Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Когда встретимся?
26 января (четверг) 19.00 0 0%
26 января (четврег) 20.00 3 13.64%
28 января (суббота) - 13.00 7 31.82%
28 января (суббота) - 17.00 7 31.82%
28 января суббота - 19.00 8 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 17:12   #51
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Vinnie-Pooh, О-о если окей на ладожской, то я приеду всей семьёй, наверное. что в культурной программе???

Добавлено через 32 секунды
заодно лампочку поменяю и про бк штат послушаю лекцию.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 17:30   #52
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
что в культурной программе
Ну, как обычно, содомия с блек-джеком и шлюхами светские увеселения с подвижными играми в компании милых дам и галантных кавалеров )))))))
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.

Последний раз редактировалось alex-pro; 27.01.2012 в 17:42..
alex-pro вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 17:34   #53
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
Сообщение от alex-pro Посмотреть сообщение
Ну, как обычно
и далее по тексту. А вот это :/Дальний левый угол подземелья, если ехать от Заневского./Что то не очень понятно.(или более подробно, или с рисунком.) А от Энергетиков? (Въезд в подземелье и прямо? Так?)
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 21:40   #54
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Alexander 47,именно так, только правый въезд, вроде.

Добавлено через 14 секунд
так что в культурной программе?
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 00:12   #55
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

не знаю, какие маты тут уместны, но завтрашнюю встречу, которую я очень ждал, буду вынужден пропустить!
Я только что приехал из Луги, я то приехал, а вот мои документы, деньги, ключи и все, все, все осталось дома...
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 00:14   #56
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
я то приехал, а вот мои
может привезли??....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 00:15   #57
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Лех, до встречи успеешь съездить туда-обратно на электроне. Главное, хотя бы на билет туда денег найти. Сумеешь? )
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 00:34   #58
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
а вот мои документы, деньги, ключи и все, все, все осталось дома... __________________
Да уж...Голова на месте? Тем же маршрутом обратно,пока гайцы не опомнились.)
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 01:00   #59
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Голова на месте?
да на месте, в воскресенье привезет друг, где-нибудь в районе кад встертимся с ним...
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 01:01   #60
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: 54-я встреча ЛКК, обсуждаем где и когда

aleXey AleksandrovicH, попроси Рецептора взять тебя на встречу ))
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.