Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 17:21   #2051
Втянувшийся
 
Аватар для dmitry53
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Великий Новгород-Боровичи
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Energy
Сообщений: 215
Изображений: 31
Вес репутации: 16 dmitry53 не успел проявить себя
Re: S A N D E R O-1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
На деле же, на всех машинах Рено находящихся в наличии понавешано всякой хрени на 40-60т.р. Не хочешь допы, жди пол года, но там цена взлетит, а некоторое доп.оборудование ставить придется или слетишь с гарантии. Так сказал манагер ренаультовского салона. В салонах Ваза всё проще, пришел, купил, уехал. Никто и ничего насильно не навязывает и не шантажирует гарантией. В салоне фольца вообще менеджер мне советовал в случае покупки китайскую сигнализацию у них не ставить т.к. на Поло и штатная очень приличная.
Я свой сандеро ждал 2 мес. Допы никто не навязывал. В итоге за авто не переплатил.
По поводу слета с гарантии в связи с установкой сигнализации. концевиков, ковриков и т.п. - развод
__________________
dmitry53 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2012, 18:20   #2052
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: S A N D E R O-1

Цитата:
Сообщение от dmitry53 Посмотреть сообщение
Я свой сандеро ждал 2 мес. Допы никто не навязывал. В итоге за авто не переплатил.
По поводу слета с гарантии в связи с установкой сигнализации. концевиков, ковриков и т.п. - развод
У нас пытаются втюхать всё что возможно и цены очень далеки от реновского сайта. Я уже писал, что за 450 степвэй в топе и допами я бы купил, у нашего оф.дилера Рено он стоит 550. Это уже за гранью реальности.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 19.01.2012, 18:22   #2053
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: S A N D E R O-1

Думаю все что можно было уже сказали и все обсудили. Тему закрываю.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.