Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 12:04   #21
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
возьми новый логан....
Нет, ну это действительно уже шило-мыло. Я могу уже и на базовую авео в таком случае подсобрать. Дальше, конечно, уже кредитик оформлять нужно будет. Но по комфорту все равно омега покруче будет чем новый авео, даже 10-летка.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 12:43   #22
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от Death Fataller Посмотреть сообщение
Нет, ну это действительно уже шило-мыло. Я могу уже и на базовую авео в таком случае подсобрать. Дальше, конечно, уже кредитик оформлять нужно будет. Но по комфорту все равно омега покруче будет чем новый авео, даже 10-летка.
а может тада про 5-летку опель подумать если уж он нравится - он явно будет в лучшем состоянии, а по цене явно не баснословно дороже. к нам то в основном 5-летние из загранки присылают....и будет тебе счастье.. или фольц В5 5-летний - тож ничего, того же класса с опелем....
yoki вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 13:07   #23
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

yoki, а сколько В5 пятилетний стоит ты знаешь? Я не думаю, что Death Fataller хочет купить именно десятилетку, потому что старенькю машину захотел. Дело и в цене вопроса тоже. А тысяч за 300 можно купить как раз десятилетний В5. Но боюсь, что он будет очень дорогим в обслуживании.
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 13:47   #24
Новичок
 
Аватар для Alex_LAN
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Alex_LAN не успел проявить себя
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Ничего не стремна 10-летняя иномарка. Особенно немец или японец. У меня нашей машины никогда небыло и скорее всего не будет. Сейчас 15-ти годовалый гольф в очень хорошем состоянии-никаких проблем! До этого был 20-годовалый фольц-прекрасно откатал на нём 60тыс. км-проблемы только по мелочи. И чтоб я после 3-го гольфа сел за руль нашей новой приоры...Увольте! Просто надо искать достойный экземпляр, а уж кайф от вождения получишь 100%!
__________________
VW Golf3GT'93 1.8
Alex_LAN вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 15:53   #25
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Согласна, нужно тщательно подойти к выбору такой б/у иномарки. У моего мужа уже второй год старая БМВ пятерка, так он балдеет от нее, и в ремонт пока ничего глобального не вбухал, только лишь на обвес всякий потратился...Если повезет, то никакого стрема!
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 16:19   #26
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

дык если машина 99% известно что с ней было - тада не стремно...просто 10 лет - это старая машина - в этом ничо хорошего нет....а приора или фольц - одна наша - это недостаток, ну а на фольце ездил на 3 - по моему так логан простой и то лучше....раз в 10...ну а на 1-2 года можно конечно любую взять...мож тада не успеешь попасть на нехорошие весчи..ИМХО новая иномарка - вот выход!
yoki вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 16:58   #27
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Death Fataller, я знаю суть твоих терзаний. Тебя смущает мысль, что за одни и те же деньги ты покупаешь гораздо больше автомобиля в секонд-хэнде, чем в автосалоне.
Попробуй, почему бы и нет? Только выбирай внимательно. :wink:
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 17:01   #28
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Ну-с расскажу про сваво корешка... пока свежи воспоминания!
Итак, в 2005 году купил мой кореш за 7 килобаксов (по тому курсу) Опеля Вектра-хэтч 1996 г.в. (пригнанного из Австрии) и... стал почётным 3-м владельцем авто!
Ездит на нём и по сей день, говорит что ни на что другое денег нет...
Итак, по объективным меркам машинка ездит неплохо: устойчива на дороге, отзывчива на руле и тормозит моментально. Двигатель 2.0v16 прошёл 250 тыков - без капиталки, КПП включается чётко одним пальцем...
По весне вложил мой кореш 50 тыров на замену подвески и прокладок движка, но маслице подъедает понемногу и подвеска ох как ужасливо пробивается на колдобинках - просто зубы стучат (слава богу в моей Калинке нет такого!).
Чисто по интерьеру и экстерьеру - ужасно! Салон протёртый, стеклоподьёмник переднего пассажира не открывается, штатная кассетная магнитолка (с ДУ на руле) еле тянет допотопные звуковые носители. Кузов начал выдавать вспучки краски... коррозию не обмануть даже немецким металлом!
Из всего вышесказанного вынесу одно - я никогда не возьму себе ушатанную иноху, увы, у каждой вещи есть свой срок эксплуатации!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 17:38   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Приятель пять лет ездит на мерсе С240 автомат, 1997 года. Вбухал бабла в обслуживании уже немеряно, но продавать не собирается - нет альтернативы! Объездил на нем полстраны, нигде не ломался. Когда я прокатился - понял одно, это свой, неповторимый стиль жизни.
Вот один из вариантов.
Umaxa вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 18:16   #30
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

да уж....нужно стремиться к лучшему...ино новая, или 5-летка....все.
yoki вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.