Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2006, 01:34   #21
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 307
Вес репутации: 19 VK666 не успел проявить себя
Отправить сообщение для VK666 с помощью ICQ
FM97Rus, У Ланса передок длинноват. А вообще, не надо с ним сравнивать. Я в целом говорю. А "кривой" - это в смысле "мне не нра!"... Вот. И ваще, написали же тебе - имхо!! )
__________________
Я - сумасшедший ублюдок, меня задеть невозможно!!

Я абсолютно здорова, мне так сказали на Марсе вчера!!
VK666 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2010, 23:00   #22
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 alinaV не успел проявить себя
Китайская перезагрузка внедорожника Hover

Российским покупателям внедорожник Hover от китайской компании Great Wall знаком с 2005 года, когда премьера автомобиля, отличавшегося в лучшую сторону от других нахлынувших в страну китайских моделей, состоялась на Московском автосалоне. Китайский полноразмерный джип Great Wall Hover стал большим прыжком для маленьких китайцев.

http://pickup-auto.com/statii-pickup...4x4/853--hover
alinaV вне форума   Вверх
Старый 19.08.2010, 23:29   #23
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Китайские авто

Мля, кондер в машине мощностью 65 сил - это слов нет! Меня-то с моими 89 силами раздражает тупость двигла при включенном кондёре, а там, так это простьо вообще я не представляю! И ещё фраза такая стандартная на первый взгляд, но если вдуматься:"...По своим характеристикам и стилю эта модель органично сочетает в себе элементы традиционной китайской культуры с передовым европейским дизайном." Где это видно китайскую культуру??? ))))), в чём она выражена? В херовом дизайне как всегда?)))И дизайн ну никак на мой взгляд не передовой и европейский уж точно! Да, лично мне прикольно было увидеть треугольные фонари, но остальное - у самих же китайцев сколько таких маленьких машинок?? Так себе авто, мне ни в чём не нравится..
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
Старый 20.08.2010, 15:09   #24
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 15 Radik-arr не успел проявить себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
Мля, кондер в машине мощностью 65 сил - это слов нет! Меня-то с моими 89 силами раздражает тупость двигла
Это уже зависит от настройки двигателя и самого кондея.
К примеру Фиат Албеа с вкл. кондеем едет также хорошо как и без него(а у него двиг 1.4).
Radik-arr вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 10:29   #25
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: североморск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: джилли мк
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ не успел проявить себя
Re: Китайские авто

всем здрасте!!!! прочитал тут отзывы о китайцах... надо отметить постьы устаревшие и соответсвенно -мнения тоже... от себя могу добавить следующее:
1. китайский автопром, в отличии от автоваза, перспективно развивается и представляет на рынок авто более высокого качества в сравнении с отечественными. но надо признать не все китайские авто могут конкурировать с вазами.
2. китайские производители представляют машины в базовой комплектации более доступными по деньгам чем наш автопром
3. базавоя комплектация китайцев богаче чем наших
3. качество сборки выше чем у нас
4. качество комплектующих в разы ваше чем у нас. двигун на джилли МК- лицензированная тайота, на грейт воле- чистый мицубиси. некоторые элементы (амортизаторы например) взаимозаменяемы на чистого японца ( на джилл Мк ставиться аморы от каяба).
выводы: китайский автопром в настоящий момент представляется хорошей альтернативой нашему автовазу. автоваз по своей тупости и лени просто тупо теряет рынок который заполняется китайцами и корейцами. европейские фирмы отдают нам свое производство (возьми боже шо нам не гоже). я не понимаю тех людей которые за такие хоррошие деньги (250-360 т.р.- которые ешо надо заработать!!!!) покупают такое гавно как лады , УАЗы и Шнивы....
покупая отечественную машину ты кормишь стадо раздолбаев и бездельников, а сам обрекаешь себя на допонительные траты, лежание под пепелацом , риск на дороге и исправления заводского раздолбайства!!!! скока было отказов электроусилителей руля на ладах? скола было ДТП по причине этих отказов? Люди погибли!! хоть какой-нить урод с Автоваза почесался о том что б отозвать с рынка партии этих машин? ни хрена!!! Почему Тайота отзывает свои машины если там что-то не то выскочило? Да они просто сами себя уважают. А наш автопром жирует за счет наивных и бедных потребителей прикрываясь псевдопатриотизмом....
в общем, лучше я куплю китайца и буду чувствовать себя уверенней на дороге, зная что у меня не отключится гидрик, а система предупредит об неисправности тормозной системы перед поездкой, я знаю что на моем китайском сервисе у меня проверяют за бесплатно!!!! состояние айрбегов....
ладоводы- просто самоубийцы. всё.
БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 10:42   #26
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ, а типа амулеты отзывали исажали его разрабов, которы сделали эту консервную банку.

А наш восмиклапанник вообще-то порше дорабатывали....

Добавлено через 2 минуты
что то по росту продаж автоваза не видно, что он теряет рынок, атеперь скажи сколько джилли было продано?

Добавлено через 5 минут
Произошел бросок говна в вентилятор
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 10:50   #27
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Ну маленько конечно не прав, Отказы ЭУР были но что бы из за этого машина попала в аварию такого не было.Калина хорошая машина, но есть несколько больших НО. Есть по ней недоработки и ни кто их не собирается устранять(завод) Передние брызговики стирали краску с крыла, так вместо того чтобы изменить форму брызговика наклеили скоч (кружок юных техников), стойки передние как бухали на отбой так и бухаю, дребезг рычага КПП так и не устранили. 16 клапанные движки ВАЗ хорошие но то поршня не те воткнут то ролики клинанут, (видел двигатель ПРИОРЫ из первых партий с пробегом 300000, поршневая как новая ( сняли головку по причине замены маслосъемных колпачков). Ну и наконец цена, китаец в полном фарше порой стоит дешевле чем продукция ваз , это с пошлинами и разного рода моржой. Такое чувство что ВАЗ собирает машины в Австралии от сюда и цена. Да Гранта дешевле Калины и Приоры но по цене ни как не замена классике (классика до утилизации 160-170)
Ну и совсем забыл система охлаждения, пока не перетресёшь все хомуты и не разберешься с крышкой расширительного бачка система толком работать не будет,тяжело что ли нормальные хомуты ставить и крышки
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 11:08   #28
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: североморск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: джилли мк
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ не успел проявить себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ, а типа амулеты отзывали исажали его разрабов, которы сделали эту консервную банку.
согласен... но тока где теперь эти амулеты??? нету их!!! их никто не покупает, т.к.дилеры перестали завозить (нет спроса) либо возят очень малыми партиями для дураков... а у нас было хотя бы одно разбирательство по факту заводского брака? в ульяновске было 2 ДТП по причине отказа электроусилителя!!! гарантийные машины!!!
теперь по росту продаж... при понижении цены естественно повысится и рост. Человек , у которого есть возможность купить более-менее надежную иномарку (пусть даже китайца) купит именно её. потому что он видит сам своими глазами и слышит своими ушами и ему плевать на то что там где-то в СМИ говориться о росте продаж когда у его соседа по гаражу у новой машины при нажатии на рамку она(эта рамка) тупо проваливается в торпеду.... а при -30 отказывается работать доблестная электропедаль.

Добавлено через 4 минуты
ладно, атцы... я был не корректен...приношу извинения если обидел кого.. просто меня завел опрос на теме "почему я купил калину?" там был такой пункт "из чувства патриотизма"... как-то у нас странно перевираются понятия патриотизма и элементарного качества...
БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 11:09   #29
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ Посмотреть сообщение
когда у его соседа по гаражу у новой машины при нажатии на рамку она(эта рамка) тупо проваливается в торпеду.... а при -30 отказывается работать доблестная электропедаль.

что за рамка? слышал звон да не знаю где он?

ссылку на косяк по педали дай
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 11:13   #30
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: североморск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: джилли мк
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ не успел проявить себя
Re: Китайские авто

я так же и по джилькам могу проехаться... их тоже есть за что дрюкнуть))))
БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.