Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 18:12   #141
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Нет, второй.От первого брака у него сын и дочь,у меня разница с братиком 22 года.И что самое интересное,моя мама дружит с первой женой папы,в гости друг к другу ездят,перезваниваются(а когда был жив её новый муж ,они вместе приезжали).В общем все общаются между собой, и я даже горжусь что у меня такие неконфликтные родственники.
А что касается моего папы,то он всегда выглядел моложе своих лет(сейчас,при возрасте 75,можно дать не больше 60),дай Бог ему здоровья и прожить ещё столько-же.
Здорово! У меня очень похожая история, даже разница в возрасте родителей практически совпала, и отец сейчас выглядит не больше, чем на 50,а мой племянник младше меня всего на полгода:smile:
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 18:14   #142
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Разница в возрасте

AHT, поражаюсь твоим мыслям
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:15   #143
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
и я даже горжусь что у меня такие неконфликтные родственники.
круто!!! большие семьи, куча родни, друзей - вот он смысл нашего бренного существования
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:45   #144
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Разница в возрасте

AHT, ты мазохист что ли - любишь женские взрывы, истерики и скандалы? )))
Возраст это не только понятие, но и правда жизни, как ни крути
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:56   #145
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Кстати, если человек старше меня на 20 лет, то ему 42, а не 50 и более, и я считаю это нормальным вариантом. А насчет 50 и более, даже не знаю, все зависит от человека.
если коротко то, девушки хотят видеть в своем избраннике отца, а юноши мать. Довольно много работ по психологии в этом направлении (можно сказать это основа меж возрастных браков)
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 04:28   #146
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
Эти умные и самодостатолчные мужчины, которые ей нравятся, уже женаты на тех, кто лет семь назад разглядел в них потенциал!

Очень верное замечание. Несколько раз видел подобное. Но что еще забавнее (из откровений дамских) - "выскочить бы хоть за кого нибудь, хоть чуточку поприличнее, а не берет никто". Потому как мужчина пришел, отдохнул от семьи, удовлетворил свои половые потребности и ушел. Следующий. И так по кругу, пока не найдется тот, кто возьмет в жены. Пока не находится.
Есть несколько знакомых дам с такой вот бядой. Возраст - 29-33.
Соответственно, по молодости у всех одинаково было. Один мальчик, второй, третий, десятый, с кем то пожили годик, надо нагуляться, современная девушка, карьера и все такое. А вот итог почему то кажется мне закономерным.
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 23:27   #147
Совсем как дома
 
Аватар для Крошка Эн
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Сообщений: 781
Вес репутации: 49 Крошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Крошка Эн с помощью ICQ
Re: Разница в возрасте

SerVik, я с тобой полностью согласна, я работаю с человеком у которого жена лет на 10 старше. Жалко его очень. она видно понимает что уже все, устроила ему не жизнь а просто ад. Тотальный контроль (куда зачем и т.д.) Постоянные сцены ревности. Даже иногда на работу приезжает пасет!
Единственное что я не понимаю и никогда не пойму от какой такой жизни в 25 человек своими руками подписывает такой приговор? неужели нет вокруг более достойных и сверстниц? Причем такая ситуация практически всегда. Одноклассник недавно женился тоже чот лет на 12 старше с детьми! Семья в шоке! Причем сохло по нему не мало и я в том числе? Возникает вопрос что Вам мужчинам не хватает? И почему мужчин всегда тянет на таких? Из наблюдений женщина которая заводит роман с парнем который ей годиться в сыновья не может быть порядочной.
Крошка Эн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 00:07   #148
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Крошка Эн Посмотреть сообщение
Из наблюдений женщина которая заводит роман с парнем который ей годиться в сыновья не может быть порядочной.
ну это уж штампы. Мадонна, Деми Мур- прелестно выглядят, почему бы им и не тусить с малолетними? (=
Ничто не поддержит в женщине желание выглядеть достойно, как достойный мужчина.
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 09:12   #149
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 12:13   #150
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Разница в возрасте

Eve_BlonD, Мадонна уже не прелестно выглядит, да и молодой муж от неё ушёл раскрутившись. Время Деми Мур еще не пришло просто ))) Да и зачем сравнивать богатых людей у которых их главный капитал был долгие годы - это хорошо выглядеть, с простыми российскими обывателями.

Последний раз редактировалось magnezi9; 15.12.2009 в 14:14..
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.