Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 10:40   #51
Клавиатурный мастер
 
Аватар для евгений564
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail t30
Сообщений: 2,779
Изображений: 5
Вес репутации: 34 евгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для евгений564 с помощью ICQ
Re: Аварии на дорогах - 1

ёжик,
сочувствую, так виновник кто? кого тащили или кто тащил
__________________

евгений564 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 10:46   #52
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 116
Изображений: 1
Вес репутации: 18 ёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скоро
Re: Аварии на дорогах - 1

ОБА!!! по ПДД оба должны отвечать, если буксира найдут (свидетелей полно) то вменят еще: оставление места ДТП... Так-что аккуратней помогайте не знакомым людям. Получилось как в пословице: благими намереньями выстелена дорога в ад...
__________________

Последний раз редактировалось ёжик; 23.01.2011 в 12:38..
ёжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 12:29   #53
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Аварии на дорогах - 1

Я тоже немного машинку обновил, задним бампером в лавочку у подъезда въехал, когда назад сдавал, аккуратная дырка около заднего катафота, заклеили до весны. Как сказали мне в сервисе, это еще повезло!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 15:15   #54
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

ёжик,
МентОл, Сочувствую...
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 16:12   #55
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Аварии на дорогах - 1

Олег Богатырёв, да мне то чего, еще легко отделался, сам виноват...
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:41   #56
Самарская ячейка
 
Аватар для CANT
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: г. Самара, Советрский р-он
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 188
Изображений: 21
Вес репутации: 14 CANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для CANT с помощью ICQ
Re: Аварии на дорогах - 1

Вот и у меня счастье привалило 15 числа, приорик догнал, удар был столь сильным и громким, что показалось чей то капот уже у меня в салоне, когда вылез посмотреть последствия был приятно удивлен. Хоть машину сами видите на сколько откинуло, но кроме бампера и усилителя ни чего особо не пострадало так несущественная деформация балки снизу еще есть. Че поразило фары даже целы не только у меня но и у него, у него правда они стали утопленными во внутрь. Вопрос решили на месте под расписку, посчитал ущерб и на 3 день мы рассчитались. В общем обошелся малой кровью=)

П.С. что у меня, что у него машины в обвесе, потому наверно бампера и не рассыпались на множество бамперочков.
Миниатюры
01150001.jpg   01150002.jpg   01150005.jpg  

01150006.jpg  

Последний раз редактировалось CANT; 24.01.2011 в 01:07..
CANT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 23:27   #57
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

CANT,калина крепкая машина и хорошо что на месте договорились, а то меня мальщик с вафлей во рту догонял, но ГАИ я ждала пять часов... жалко, что сегодня не посмотрела во очию...
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 23:48   #58
Самарская ячейка
 
Аватар для CANT
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: г. Самара, Советрский р-он
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 188
Изображений: 21
Вес репутации: 14 CANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скороCANT станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для CANT с помощью ICQ
Re: Аварии на дорогах - 1

Да он грязноватый и заледенениями сразу и не поймёшь что он весь потрескавшийся)

Эт второе ДТП моё, в первом ехал на дачу и на грунтовой дороги остановился взади джипаря стоявшего на половину въехавшего в кпп так тот не глядя назад стал сдавать. Тоже ждал 5-6 часов в итоге на даче был в полночь)
CANT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 00:09   #59
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от CANT Посмотреть сообщение
П.С. что у меня, что у него машины в обвесе, потому наверно бампера и не рассыпались на множество бамперочков.
Кость, эт как раз странно, обычно тюнинговые бампера разлетаются. А обычные живут, хотя в морозы хз. Я как то подвинул уже почти остановившийся поперёк мондео на полметра-метр, а на бампере только трещинка) А вообще калина именно с кузовом седан крепкая машина, как было подмечено постом выше) Меня когда в том году девочка не останавливаясь догнала километрах на 60, сервесмены сказали, что если бы я был на приоре или 10, она бы у меня была бод задним седеньем...а так багажник стал короче всего сантиметров на 15...
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 18:02   #60
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Сегодня аварий немеряно... Пока катался по делам со счёту сбился... Дворники обмерзают моментом, мажут, аж глаза заболели от напряжения... в общем - опа...
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.