Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 17:08   #1
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Начало там: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=3509&page=68
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:53   #2
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Да здравствует любимая Алма Атинка!!!! В среду поеду менять тормозные шланги, правда записалась на участок без мойки ( хоть там будут целы мои нервы)...
Ну что ж, пришла пора отписаться: На участок без мойки....никогда,ни за что!!!!
Мама дорогая, это что-то с чем то...уж лучше бы я потрепала нервы мойщицам, заплатила 130р за мойку, но была но первом участке. Я даже описать до сих пор не могу что там за отношение. внешний вид самого участка и люди!!!! Эмоции зашкаливают и боюсь либо забанят либо прости будете читать многоточие...нормальных слов из приличного лексикона ..нет
Ладно шланги поменяли, тормозуху конечно не меняли , а просто долили... и очень расстроился "чудо-исполнитель", когда я отказалась поменять колодки.
Ну вот вам нате из-под кровати - наш славный сервис и работа по гарантии...
Одна радость, что у меня было куплено 3 То сразу при покупки Фефы за оень смешную цену...но ТО пройдены, и своё 4То я явно там проходить не буду...
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 08:51   #3
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Участок без мойки, страшное дело... Мне на нём по весне меняли дополнительный стоп-сигнал. При прохождении ТО-1 этой горе деталюхи не оказалось на складе...и мне предложили приехать дней через 10...Учитывая незначительность объёма работ записался на участок без мойки. Когда заехал и увидел мастера, сам любезно разобрал и собрал обшивку стоп-сигнала, ибо допускать это тело к белому потолку и пластику мне не хотелось... По этой же причине на ТО-2 сам менял в СЛ салонное зеркало... Просто на дыне при замене уплотнителя проёма водительской двери мне мастер так украсил потоло к и стойку, что последняя даже не отчистилась (ессно заметил я всю эту красоту уже по выезду из сервиса...). Ну почему они не могут объяснять мастерам, что в виде и в перчатках, в которых они меняют масло, не стоит лезть в салон. В этом плане, кстати, участок с мойкой ущёл не далеко от участка без мойки...
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:28   #4
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 140
Вес репутации: 15 Юраны4 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Хотя не забывают написать в заказ-наряде.....Полотно вафельное (1метр), перчатки ПВХ (1 штук), Расходный материал (0,1 литра)......., что Это за расходный материал, который стоит 81р за 100мл????, я так понял чтоб руки мыть , ничего из этого я даже в помине не видел! хотя может и скорее всего это все заменяет грязная черная масляная тряпка
По-моему, если уже нет гарантии,то лучше делать ремонтные и профилактические работы в том сервисе, где точно уверен в людях и качестве работ.

Последний раз редактировалось Юраны4; 09.11.2010 в 08:26..
Юраны4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:14   #5
Втянувшийся
 
Аватар для DEDMazay
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: модель
Сообщений: 216
Изображений: 6
Вес репутации: 16 DEDMazay находится на правильном путиDEDMazay находится на правильном путиDEDMazay находится на правильном пути
Отправить сообщение для DEDMazay с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Ездил тоже сегодня на замену тормозных шлангов на тот же участок без мойки в самара-ладу. Посмотрели шланги, сказали что они нормальные и менять их не нужно ( на них пластиковое кольцо надето, типа исправленные стоят).
DEDMazay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:59   #6
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

DEDMazay, Ну да новые поставили с пластиковыми кольцами и серой полосой. Старые были чёрные и без кольца.
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 11:28   #7
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

И снова здравствуй любимая Самара Лада!!!
Вчера записалась на гарантийку: сдохли щётки и с левой стороны не работал обдув стекла... Про мойку писать не буду, как не мыли они машины, а развозили грязь так и продолжают делать с чувством исполненного долга...
Правда была удивлена как быстро оформили заказ наряд и быстро все исправили, думала надо будет долго и нервно доказывать, что не исправно, НО!!!!
мне интересно, мальчик который все сделал, сказал что подтянул тросик и поменял щётки, но не смогла проследить потому как когда открыли салонный фильтр он был такой грязный, хотя на ТО-3 я его меняла...пришлось сходить в магаз и прикупить новый, но мальщык продавец!!!! не знал какой идёт на калину, кто-то подсказал ,что приоровский пойдёт, меня смутило, но взяла чек правда пробивать не стали...естесссно он не подошёл!!! Подошёл от шеви нивы...
Но все были вежливы и галантны. Одно радует, что сделали быстро и хорошо...( но чувствую, что все-таки на.....ли):wink:
Заплатила только за фильтр 218руб, за мойку 180р и 50руб осмотр ЛКП и оформление тех доков
И счастливая и довольная уехала в 9-50 оттуда...
Миниатюры
заказ наряд 1.jpg  
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 12:00   #8
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Мда...здорово, что всё быстро сделали)))) но 4,7 часа в наряде на снятие панели... и цена...Вроде не лексус)
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 12:12   #9
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Олег, вот я чувствую не стыковочку, пробыла-то я там меньше часа!!!
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 12:13   #10
Ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для 048Серёга
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 GTI
Сообщений: 3,303
Изображений: 23
Вес репутации: 27 048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Олег Богатырёв Посмотреть сообщение
но 4,7 часа в наряде на снятие панели... и цена...Вроде не лексус)
это что бы дома было что на колбасу намазывать
__________________

Обменяю тетрадь формата А4 на Audi той же модели
048Серёга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.