Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2006, 01:06   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
2 SeaRunner

А чего доказывать... постоянно переворачиваете смысл написанного так, чтобы вам было удобно....
Я объяснил, что суть моих постов об отзывах иномарок показать, что иномарки не так уж редко и отзываются, что у них хватает тоже заводского брака (что-то просмотрели или не предусмотрели). При этом к ним относятся нормально... если наши что-то недосмотрели, то всех обливают помоями. Больше ничего я не хотел показывать теми постами.
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2006, 14:32   #12
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
AF

> если наши что-то недосмотрели, то всех обливают помоями

Дык, а что, незаслужили что-ли? Чем прикажете облить перцев, которые красят кузова прямо по голому металлу? Которые непроваривают кузова как положено (на НОВЕЙШЕЙ модели!!!). Которые используют ТАКИЕ запчасти, что рулевое может просто отказать?...

Чтобы такое произошло на конвеере, нужны ГОДЫ рас3.14$%%?%?ства и полного морального разложения службы контроля качества (Или может быть такой службы на ВАЗ-е и нету вовсе??? ), да и остальных работничков тоже - от рабочих и мастеров, до начальников цехов и дирекции включительно. Это не случайность и недосмотр, это уже СИСТЕМА.

Вот за это ВАЗ и ругают, и правильно делают. Или хвалить предлагаете и грамоты за качество выдавать???.... Преценденты-то уже есть:
http://auto.mail.ru/news?id=14600

SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2006, 18:10   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Я не кричу, что надо поощрять... но нельзя играть в одну калитку.
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2006, 18:11   #14
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Цитата:
Дык, а что, незаслужили что-ли? Чем прикажете облить перцев, которые красят кузова прямо по голому металлу? Которые непроваривают кузова как положено (на НОВЕЙШЕЙ модели!!!). Которые используют ТАКИЕ запчасти, что рулевое может просто отказать?...
Факты в студию. Хочется посмотреть на Калину, у которой полопалась краска, сгнил кузов, который не проварили как следует, у которой отказало рулевое управление.
QerteN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2006, 18:31   #15
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
2 QerteN

> Факты в студию

Да запросто. Заедьте на любую станцию ТО и ознакомьтесь c предписаниями по Калине. Думаю, ТАКОЙ источник вас вполне убедит. Если лениво переться на станцию, то по интересующей вас проблеме вы можете найти информацию на этих 2х сайтах:

www.ladakalina.ru
www.autolada.ru

Раз мне это удалось, то и вам тоже я думаю не очень сложно будет это сделать. Конечно, она будет несколько менее достоверной, но... Спасение утопающих - дело рук сами знаете кого... ;о)

ПСЫ. ВАЗ <> Калина
SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2006, 12:30   #16
Освоившийся
 
Аватар для Golden_cat
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 182
Вес репутации: 19 Golden_cat находится на правильном путиGolden_cat находится на правильном пути
Цитата:
2 GC

> ниасилила... под конец рабочего дня...

Устали, ага? А ведь еще домой ехать... На машине, на которой руль обеими руками крутить надо, все вокруг воет и никакого комфорта... ;о)
Ну странный вы человек... =)
Как раз за рулём я отдыхаю. За рулём того, что нравится. И мне ОЧЕНЬ комфортно (о чём уже говориладалеко не один раз).
Вам этого просто не понять.
Golden_cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.