Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2017, 22:27   #1921
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
по делу
можно и отшутиться.
а уж кто из этих ребят и на какие деньги купил "иномарки"...
вот честно- мой доход поболее будет, но я честно говоря считаю, что мне не по силам. (Димка просто делился инфой). Знаю, как наш добряк котТараскин купил мазду. но я никому не пожелаю таких способов.
Очень хочу купить новую машину. можно сказать давно мечтаю, но успокаиваю себя тем, что как только, так- сразу...)))
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 04:12   #1922
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Много из вас, инодрочеров, вообще ГОТОВЫХ СНОВА пересесть на Ладу???
Жизнь заставит - я без проблем пересяду. "Пятнашку" продал 6 лет назад, вполне еще живы впечатления. А до этого, до 34-х лет своего возраста, вообще пешком ходил, ибо не было возможности купить ни машину, ни гараж. Так что не надо тут эмоций)).
З.ы. Ну чо, где тут ящик с прорезью, куда 100 рублей кидать?)
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 10:29   #1923
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Я не люблю когда мне указывают и когда лезут в мою жизнь. Я рассуждаю и советуюсь, а подЪ..ки мне не нужны.
Отчего-то все подколы идут от тех, кто уже несколько лет забыл о том, что такое Калина... и соответственно НИКАК НЕ рассматривает к потенциальной покупке ИКСрей или Весту.
ТАК О ЧЁМ МНЕ С ТАКИМИ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ?

ЗЫ
я коплю по мере возможностей моей семьи, а ранее выплаченного мною кредита в 2.2 ляма мне хватило на всю жизнь.... да, квартиру купили, НО НИКОГДА не возьму кредит под авто стоимостью около 700 т.рэ. И кстати, КАСКО сделаю на выгодных МНЕ условиях, как и делал это на новую К-1, в формате "Угон/Гибель ТС", всё остальное ДЛЯ МЕНЯ не так важно.

Добавлено через 3 минуты
MadBug, ничего личного, выпад был не в сторону адекватных иновладельцев!
Я с уважением отношусь к форумчанам, которые говорят по делу и РЕАЛЬНО интересуются моделями АВТОВАЗа.
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 11:28   #1924
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Я не люблю когда мне указывают и когда лезут в мою жизнь. Я рассуждаю и советуюсь, а подЪ..ки мне не нужны.
Мне показалось, что народ тут исключительно по-доброму подкалывает, а добрые подколки отличаются от язвительных шуточек исключительно положительной энергией).

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Отчего-то все подколы идут от тех, кто уже несколько лет забыл о том, что такое Калина... и соответственно НИКАК НЕ рассматривает к потенциальной покупке ИКСрей или Весту.
Как говорится - от сумы, и от тюрьмы - не зарекайся. Жизнь - штука интересная, а иногда очень изменчивая. Лично я продолжаю следить за новинками не только АвтоВАЗа, но и бюджетного (язык нынче уже не поворачивается называть его "бюджетным") сегмента иномарок. Друг вот планирует брать что-то в разумных пределах. От Весты я его пока отговорил, нацелил на Рено Степвей. Вот думаю теперь - а не посоветовать ли ему Х-рей?
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 12:04   #1925
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
нацелил на Рено Степвей. Вот думаю теперь - а не посоветовать ли ему Х-рей?
По мне так Хрей лучше Степы. Особенно с мотором 1.8 ИМХО
Lan_svt вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 13:09   #1926
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,399
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
Хрей лучше Степы. Особенно с мотором 1.8 ИМХО
По характеристикам - да, остальное покажет время.. 11194 тоже в свое время был прогрессивной новинкой, и ГРМ "вечный", и экономичный, и долговечный и далее по списку... Многое из этого и для многих так и осталось легендой )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 13:16   #1927
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
и ГРМ "вечный", и экономичный, и долговечный и далее по списку...
Да, расход масла на угар тоже в разы ниже обещали, чем на старых движках. А у меня по литру, а то и больше, на тыщу хавала.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 15:02   #1928
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
уфф, с цветом определился..
Имхо, лучший цвет. Только живьём он на рендер не похож даже больше, чем все остальные.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
КАСКО сделаю на выгодных МНЕ условиях, как и делал это на новую К-1, в формате "Угон/Гибель ТС", всё остальное ДЛЯ МЕНЯ не так важно.
Что ж тут выгодного? Каско для 11173 - ну зачем? Шансы, что ее угонят, стремятся к нулю, биться мы вроде не собираемся, а если разобъемся, то возможно, деньги уже не понадобятся. На хрена козе баян, а калине каско.
Я даже новый Поло касковать не стал, есличо. Ну рука не поднимается просто взять и отдать кучу бабла ни за что.

Добавлено через 7 минут
Кстати, каско (casco) - не аббревиатура.
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 15:03   #1929
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Имхо, лучший цвет. Только живьём он на рендер не похож даже больше, чем все остальные.
точно...живьем совсем другой.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2017, 19:52   #1930
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
новый Поло касковать не стал, есличо.
Щас многие делают-Угон/Тотал/стихийные бедствия,без ущерба,-гораздо дешевле,полного каско...
__________________
Калина > Лачетти > Ларгус > Гранта мех.> Гранта авт > неВеста...
Seven677 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.