Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 23:21   #11
Тульская ячейка
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 192
Вес репутации: 16 swss не успел проявить себя
Ответ: Поломки

Надеюсь, так оно и есть - греется движок как положено. А шестера моя старенькая была - 25 лет ей, что её стартеру стукнуло - неизвестно.
__________________
swss вне форума   Вверх
Старый 15.04.2009, 23:30   #12
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Поломки

swss, вы хоть описали бы вашу капризницу. что за двигатель, возраст, пробег. интересно ведь )))
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 12:57   #13
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Поломки

ну и я вчерась починился - заглючил термос. Купил крышку (она же термоэлемент), отогнал на сервис, поехал на лайке на работу. Звонят из сервиса и говорят: ваша крышка не подходит к вашему термосу (машина май 2007). Оказалось что в крышке с завода - в пружине застрял камень, видать бывший владелец не очень любил машинку :(
__________________
day177 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 14:08   #14
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Поломки

Цитата:
Сообщение от swss Посмотреть сообщение
Вообще-то на второй день эксплуатации после покупки была такая же история, оказалось - недовоткнут разъем.
такаяже фи-ня,только у меня разъем вообще небыл втыкнут...
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 16:40   #15
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поломки

У меня был не вставлен разъем в датчик детонации...
Vantage вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 21:35   #16
Тульская ячейка
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 192
Вес репутации: 16 swss не успел проявить себя
Ответ: Поломки

Всем привет! Относительно вентилятора - всегда и снова разъем!!! Хороший человек, который нашарил внутри моей машинки (создали ее в октябре 2008 г., движок 1,6 , темно-серый мелаллик, пробег 3200 гд-то - а разве линейки моей не видно?) разомкнутый разъем, сначала сказал, что сломана защелка, а потом - что защелка эта просто так сделана, что может разщелкнуться в любой момент. Завтра будем укреплять чем-нибудь автовазовское соединение.
__________________
swss вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 23:33   #17
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Поломки

swss, прошу прощения, что не заметил линейки. просто у меня не анлим, так что без картиночек лишних :(
могу предположить, что можно его обмотать изолентой или же попробовать всё это посадить в термоусадочную трубку. правда большого размера она тогда нужна наверно (честно - не видел этого разъема), но если затянуть в нее, то будут не разлей вода
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 17.04.2009, 14:31   #18
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Поломки

термоусадка бывает очень толстая в смысле в диаметре, только надо ее покупать не автомагазах
__________________
day177 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2009, 14:53   #19
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Поломки

я разьем подсоединил и всё, машинка пробежала почти 11 тысяч не разу не разомкнулся сам, так что насчет термоусадки считаю это лишнее(хотя мож автоваз разные разъемы ставит? и одинаково забывает их подключить)
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 21.05.2009, 12:38   #20
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поломки

При трогании, резком ускорении или замедлении появились сухие металлические щелчки с левой стороны. Подумал на ШРУС, расстроился и отправился на сервис. Там открутили гайку ступицы, перевернули упорную шайбу, закрутили новую гайку нехилым моментом и шум изчез. Теперь я опять буду спать спокойно
Vantage вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.