Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 01:06   #131
Завсегдатай
 
Аватар для voland-911
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.ТВЕРЬ
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Изображений: 7
Вес репутации: 16 voland-911 находится на правильном путиvoland-911 находится на правильном пути
Отправить сообщение для voland-911 с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от R_A_Y Посмотреть сообщение
кстати...а мож фара есть??? нужна левая стекло
В этой ситуации стеклом не отделаешься,все фару менять нужно, крепеж с корпуса у тебя оборван.....назад уже правильно не поставишь........у меня похожая была ситуёвина, корпус фары тоже левой дома лежит.................без крепежа......стекло можно купить 500-600р.Совет фару менять полностью

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от R_A_Y Посмотреть сообщение
или прям на месте выпремлять???
выпрямлять только на месте и это реально, делал себе такую операцию................это очень просто.............., но сразу нужно фару ставить и все это хозяйство совмещать вместе...........................
__________________
voland-911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 02:42   #132
Центральная группировка
 
Аватар для R_A_Y
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato (1st generation)
Сообщений: 112
Вес репутации: 14 R_A_Y не успел проявить себя
Отправить сообщение для R_A_Y с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

voland-911, ты прав...стеклом не отделаться...у меня вся блок фара в мясо... сегодня поеду на разборку... надеюсь возьму подешевше
решил если делать - так весь кузов... вытяну заднее крыло, дверь и крышу... завтра буду снимать потолок, обшивку двери и все такое... раз такая тема пошла, то заодно сделаю подсветку задней части салона (ночью там хоть глаз выколи), ну и так по мелочи доделывать косяки.... может есть у кого интересные идеи???
P.S. несколько фото ремонтно-востановительных работ... день 1-й)))
Миниатюры
IMAG0062.jpg   IMAG0066.jpg   IMAG0067.jpg  

IMAG0069.jpg  
__________________
R_A_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 18:23   #133
Завсегдатай
 
Аватар для voland-911
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.ТВЕРЬ
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Изображений: 7
Вес репутации: 16 voland-911 находится на правильном путиvoland-911 находится на правильном пути
Отправить сообщение для voland-911 с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

R_A_Y, Ну как идут восстановительные работы??? С капотом сложно будет............сколы краски есть? если есть это уже хуже...........придеться фару покупать...........не найдешь ты на разборке...................все равно малой кровью отделался.........................
__________________
voland-911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 08:57   #134
Центральная группировка
 
Аватар для R_A_Y
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato (1st generation)
Сообщений: 112
Вес репутации: 14 R_A_Y не успел проявить себя
Отправить сообщение для R_A_Y с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
Ну как идут восстановительные работы???
работы идут по тихоньку... сколы есть... красить придется... на счет фары незнаю...сегодня поеду узнавать
__________________
R_A_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 14:42   #135
Завсегдатай
 
Аватар для voland-911
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.ТВЕРЬ
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Изображений: 7
Вес репутации: 16 voland-911 находится на правильном путиvoland-911 находится на правильном пути
Отправить сообщение для voland-911 с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

У меня ЛКП не пострадало..............повезло...........ну совсем малось, при рехтовке................поэтому я не стал пока красить....................
__________________
voland-911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 19:10   #136
Центральная группировка
 
Аватар для R_A_Y
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato (1st generation)
Сообщений: 112
Вес репутации: 14 R_A_Y не успел проявить себя
Отправить сообщение для R_A_Y с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

блин(( на разборке фары нет... в биби есть пластиковая за 4100... а мне нужна стеклянная((( хз как быть
__________________
R_A_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 21:49   #137
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тверская флудилка

бери пластик, нафиг тебе стекло? тебе ж не на выставки ездить, а свое прямое назначение они обе выполняют неплохо.
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 22:05   #138
Центральная группировка
 
Аватар для R_A_Y
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato (1st generation)
Сообщений: 112
Вес репутации: 14 R_A_Y не успел проявить себя
Отправить сообщение для R_A_Y с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от magvay Посмотреть сообщение
бери пластик, нафиг тебе стекло?
ну у меня ж фары крашенные были... а пластик я разбирать не хочу... сломать боюсь... так что надо найти стеклянную... покрасить ее и поставить на место
__________________
R_A_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 22:50   #139
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от R_A_Y Посмотреть сообщение
ну у меня ж фары крашенные были... а пластик я разбирать не хочу... сломать боюсь... так что надо найти стеклянную... покрасить ее и поставить на место
Хм...ну тогда да... Удачи в поисках! если что услышу по этому повод - сообщу!
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 23:31   #140
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от R_A_Y Посмотреть сообщение
хз как быть
в крупском в магазине закажи !только смотри внимательнее их стеклянных два вида бывает!там разница толи в креплении стекла к корпусу толт еще чего,короче посмотри на оставшейся все тонкости её и в магазин !чем больше подробностей опишешь при заказе тем вероятнее ,что привезут то что надо ,а то знаешь там тетки одно тебе скажут ,а везут другое!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.