Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 19:25   #141
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Про Калину, не знает наверное только пигмеи
Знают все, но всё! В основном минусы, про плюсы как не задумываются, априори считая, что их у калины нет.
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 19:26   #142
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от xolod Посмотреть сообщение
Один мой знакомый кардинально поменял свое мнение когда сел в мою калинку, а до этого хаял, зачем покупаешь да фигня а не машина
В сервисе парни знакомые говорят, что машина херня, а обосновать не чем не могут свои высказывания
У нас на "гарантийке" примерно тоже говорят,что проблем хватает,но это лучшее из "Ваза",да и в эту цену.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 20:58   #143
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Знают все, но всё! В основном минусы, про плюсы как не задумываются, априори считая, что их у калины нет.
Я,не против Калины(как я могу быть против,я ж её купил,хотя говорила мне ,, опустим)А кто эти минусы создал,не та же реклама(пойди чайку по пей),стоит только посмотреть на этого чайку-всё,мандец,такого нам чайку надо???
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 21:01   #144
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

уходим от темы...не нужно заводить спор.
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 15:02   #145
Забанен
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва, МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Москвич
Сообщений: 149
Вес репутации: 0 Кот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном путиКот Пихто находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Хотите объясню, почему ваши знакомые негативно настроены к Калине? Все очень просто. Еще с советских времен автомобиль - показатель достатка человека. Мы настолько нищая страна, да-да. Но при этом, в наши головы прочно забита идеология потребления. Ты - богатый, значит, тебя уважают и тебе подражают, хотят с тобой общаться. Ты - бедный? Ну, ты, может, и хороший человек, но если умный, то чего ж на Калине?

Это система ценностей. А машина - просто индикатор этой системы.
Кот Пихто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 16:50   #146
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для tar7126
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: полевской
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 tar7126 не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

какая система какая машина ваз это тамагочи не вбухал денег сдохла после волги это шок
tar7126 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 17:14   #147
Завсегдатай
 
Аватар для goha2010
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: воронежская обл.с В.Мамон
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Вес репутации: 14 goha2010 находится на правильном путиgoha2010 находится на правильном путиgoha2010 находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Кот Пихто Посмотреть сообщение
Хотите объясню, почему ваши знакомые негативно настроены к Калине? Все очень просто. Еще с советских времен автомобиль - показатель достатка человека. Мы настолько нищая страна, да-да. Но при этом, в наши головы прочно забита идеология потребления. Ты - богатый, значит, тебя уважают и тебе подражают, хотят с тобой общаться. Ты - бедный? Ну, ты, может, и хороший человек, но если умный, то чего ж на Калине? Это система ценностей. А машина - просто индикатор этой системы.
Я работаю фельдшером скорой помощи,с зарплатой 8т.р.Свою "Калину"брал в кредит.С зомбоящика пиарят,что при нынешней власти люди стали больше покупать машин,а как они куплены и какие им пофигу!
goha2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 17:51   #148
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Кот Пихто Посмотреть сообщение
Ты - богатый, значит, тебя уважают и тебе подражают, хотят с тобой общаться. Ты - бедный? Ну, ты, может, и хороший человек, но если умный, то чего ж на Калине?
Провокатор))))
Лично мне оная (кстати, довольно неестественная) система "ценностей" как-то побоку...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 18:52   #149
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Лично мне оная (кстати, довольно неестественная) система "ценностей" как-то побоку...
Полностью присоединяюсь. Я покупал Калину потому, что она мне нравится, хотя немного добавить, можно было и простенькую иномарку взять. Друзья многократно спрашивали, а на кой она тебе, а мне ОНА НРАВИТСЯ!!! Вот так друзья)
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 21:10   #150
Новичок
 
Аватар для tomas_666
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Череповец
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 13 tomas_666 не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

На работе почти все "коллеги" сказали, мол, нафига ты нашу машину ( ) взял за такие деньги!? Взял бы иномарку! Логана надо было брать!

Спорить и что-то доказывать не стал, просто улыбнулся в ответ и ответил - так надо! К вечеру рабочего дня мне уже улыбаться не хотелось, а вот по лицу кому-нибудь дать - хотелось!

Вечером сел в машину и со словами да пошли вы все на х.. покатил домой Лично я доволен, родные тоже. Девушка вообще была в шоке от машины. Она ожидала улучшения (после 2106), но чтобы так! Короче, она больше меня рада Ее родители в первый же день напросились на тест-драйв - остались довольны (вроде как думают покупать).

Товарищ буркнул: "Таз на таз поменял!" (сам ездит на отцовской древней октавии тур с пробегом в 260 тыс. км).
Коллега: "Тесновата она." (комплекция 184 см - 90 кг). С этим мнением я не согласен.

Больше пока никого не катал. Будут отзывы, отпишусь.
tomas_666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.