Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 14:21   #31
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 6082 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Mister-Twister, тихий звук шуруповерта? Может такое быть вполне, ЭУР ведь редукторный. На Полуседане тоже есть такой звук.
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 14:29   #32
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
Mister-Twister, тихий звук шуруповерта? Может такое быть вполне, ЭУР ведь редукторный. На Полуседане тоже есть такой звук.
найду ссылку, вместе, надеюсь, разберемся, что это за звук.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 15:13   #33
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
найду ссылку, вместе, надеюсь, разберемся, что это за звук.
Даже интересно стало, что за звук такой - пошел, попытался услышать.
Да, присутствует звук, типа шуршания, но для того, чтобы его расслышать необходимо, заведя мотор и отключив вентиляцию салона засунуть голову под руль. Оно вам надо, так ездить?
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.

Последний раз редактировалось consul1; 21.08.2013 в 15:26..
consul1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 15:20   #34
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

http://www.youtube.com/watch?v=5x2DKbpQ7T8 вот, он чего там пытался сказать про это, но отвлекся.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 16:01   #35
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

У меня на к1 тоже не большое шуршание есть. Когда назад сдаю, тут включаю всю внимательность И слышу как немного руль "пошуршивает". Не особо напрягает, а в дороге, так вообще не замечаю.
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 22:09   #36
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Шуршания не услышал. Работает механизм и все
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 22:31   #37
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от в123мн Посмотреть сообщение
Шуршания не услышал. Работает механизм и все
понятно, значит это работает электроусилитель, а насколько громок этот звук? Может камера у него немного исказила, создается впечатление, что звук довольно таки громкий.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 07:32   #38
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
а насколько громок этот звук
совсем не громкий. Может руль за пластиковую обшивку задевал? Было после установки сигналки, исправили
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 07:38   #39
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

На тест-драйве не слышал или не обратил внимания, а раз внимания не обратил значит не громкий.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 08:29   #40
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
понятно, значит это работает электроусилитель, а насколько громок этот звук? Может камера у него немного исказила, создается впечатление, что звук довольно таки громкий.
Там камера, с которой звук писали, прямо на рулевой колонке стояла (это та камера, которая приборку показывала).
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.