Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 21:30   #21
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
на АвтоВАЗе система веселая поставок авто
хз когда и что придет, предзаказ оформить салоны не могут, заказывают одно а им на подтверждение приходит другой состав машин. Так что жди и надейся
я свое белое облако случайно урвал )
Мало дождаться машину, нужно ещё дождаться ПТС
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 21:46   #22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 11 Mann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном пути
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Мало дождаться машину, нужно ещё дождаться ПТС
а договор купли-продажи наверно ведь и без оригинала птс оформить можно? Наверняка же копии у них хотя бы будут? Я, кстати, когда Рено брал, то ПТС сразу был. Но на форумах читал, что тоже некоторые чуть ли не по неделе его ждали.
Хотя какую-то глупость я сморозил. Ведь без оригинала на учет не поставят. Но как тогда забронировать машину? А то автомобиль придет, я скажу, что куплю ее, а они возьмут и продадут кому-нибудь в тот же день, когда придет птс. Или там предварительный договор купли-продажи заключается?

Последний раз редактировалось Mann12345; 18.09.2013 в 22:04..
Mann12345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 22:17   #23
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

я свою по копии оформлял, правда копию ждал примерно день-два, из- за того что машину застолбил почти сразу, после того как ее с автовоза согнали.
Копия ПТС вывешиваеться на сайте.
Если я не ошибаюсь есть что - то типо выкупа ПТС у завода, когда вноситься % от стоимости автомобиля. Так что некоторые неходовые авто ( цвет хреновый, комплектация и.т.п) автосалон ( я имею ввиду оф дилеров) выкупают на такие авто ПТС.
Сколько идет ПТС до автосалона зависет, как далеко от завода он находиться

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mann12345 Посмотреть сообщение
а договор купли-продажи наверно ведь и без оригинала птс оформить можно? Наверняка же копии у них хотя бы будут? Я, кстати, когда Рено брал, то ПТС сразу был. Но на форумах читал, что тоже некоторые чуть ли не по неделе его ждали.
Хотя какую-то глупость я сморозил. Ведь без оригинала на учет не поставят. Но как тогда забронировать машину? А то автомобиль придет, я скажу, что куплю ее, а они возьмут и продадут кому-нибудь в тот же день, когда придет птс. Или там предварительный договор купли-продажи заключается?
а вы как машину хотите купить? в кредит? можете не маяться, по копии ПТС все оформляеться и кредит и страховка на авто, первоначалку вносите в салон и вам оформят документы на авто, регистрация авто только по оригиналу конечно.
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 22:21   #24
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Mann12345 Посмотреть сообщение
Если бы я знал менеджер по телефону сказал, что в конце сентября - начале октября (жду хэтчбек с АКПП и ESC)
я такую не дождался, взял 018. Сдается мне не будут хэтчи с ESC продавать по акции, придержат до октября, а потом по полной стоимости. мой совет берите сейчас, пока акция действует
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 22:24   #25
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

ну не только в акции дело, госдума вышла с каникул и сейчас будут расматривать закон об утилизационных сборах, так что машину могут подоражать. Правда ВВП там чего-то недоволен был ВТО так что хз примут ли
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 22:26   #26
Освоившийся
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 11 Mann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном пути
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
а вы как машину хотите купить? в кредит? можете не маяться, по копии ПТС все оформляеться и кредит и страховка на авто, первоначалку вносите в салон и вам оформят документы на авто, регистрация авто только по оригиналу конечно.
Да, в кредит хочу. Ок, спасибо! Это очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
я такую не дождался, взял 018. Сдается мне не будут хэтчи с ESC продавать по акции, придержат до октября, а потом по полной стоимости. мой совет берите сейчас, пока акция действует
Я тоже об этом думал. Также хотел сделать. Но сейчас все-таки решил, что буду ждать в любом случае с ESC, даже если до конца сентября не придет.
Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
ну не только в акции дело, госдума вышла с каникул и сейчас будут расматривать закон об утилизационных сборах, так что машину могут подоражать.
Да его врят ли так быстро примут. А если и примут, то он все равно скорее всего не сразу начнет действовать.
Mann12345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 10:12   #27
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
а вы как машину хотите купить? в кредит? можете не маяться, по копии ПТС все оформляеться и кредит и страховка на авто, первоначалку вносите в салон и вам оформят документы на авто, регистрация авто только по оригиналу конечно.
Сбербанк в 2011 требовал от меня, что бы в копии ПТС обязательно стояла подпись представителя салона (что машину салон принял на себя) и печать. Первый раз привез им копию без подписи, отправили обратно, факс-копия не подходит, так как нужна "живая" печать. Таким образом нужно ждать когда ПТС приедет в салон, они в ней распишутся, снимут копию и поставят печать. Поговаривают с ВТБ таких проблем нет. В общем нужно заранее узнавать в банке.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 11:45   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Поговаривают с ВТБ таких проблем нет.
с меня попросили заверенную копию ПТС
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 15:27   #29
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

вчера воткнул в багажник дополнительную подсветку, на боковые подставки которые держат полку багажника снизу наклеил светодиодную ленту, подключал к лампе освещения багажника, хотел сначала сделать вкл. освещения при открытии багажника, но не нашел микрик реагирующий на открытие задней двери. у кого какие мысли, где он может быть?
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 15:30   #30
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя Калина 21922-42-018 Персей

Mister-Twister, Выключатель должен быть в замке задней двери (по крайней мере в Приоре и ЛК1 - это так).
А зачем он Вам нужен? Лампа освещения багажжника именно от того самого выключателя и зажигается... Или нет?
__________________
Отписал в репу - подпишись! Коль не трус...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.