Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 19:17   #21
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

S@nteiK, отпишись как пройдет дело.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 00:25   #22
Самарская ячейка
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 S@nteiK не успел проявить себя
Отправить сообщение для S@nteiK с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
S@nteiK, отпишись как пройдет дело.
оки
еще примерно месяц ждать
__________________
S@nteiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 17:38   #23
Самарская ячейка
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 S@nteiK не успел проявить себя
Отправить сообщение для S@nteiK с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

кароче лишили меня судья попался вредный
на 4 месяца вроде


а чо делать с вермеными правами?
__________________
S@nteiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 18:11   #24
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

S@nteiK, времяеку можно не сдавать.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 21:23   #25
Интересующийся
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196-33-016
Сообщений: 104
Изображений: 1
Вес репутации: 18 SancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком света
Отправить сообщение для SancheS с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
S@nteiK, времяеку можно не сдавать.
Меня лишили на 4 мес за сплошную, времянку я не здал. Так вот решил зайти в гаи всетаки отдать времянку, а мне заявляют что пацанчик начинай считать 4 мес с момента здачи времянки, я был зол.
Хотя по закону не имеют права прибавлять срок из за не зданной времянки
SancheS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 21:35   #26
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт- Петербург (+ЛО Кировск)
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 ИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Меня лишили на 4 мес за сплошную, времянку я не здал. Так вот решил зайти в гаи всетаки отдать времянку, а мне заявляют что пацанчик начинай считать 4 мес с момента здачи времянки, я был зол.
Хотя по закону не имеют права прибавлять срок из за не зданной времянки
Судья на руки должен был выдать постановление, в котором говорится, с какого момента, включая сроки обжалования (10 дней) нечнется лишение. Остальные идут лесом.
__________________
Хороший номер: Р...КХ- Рулю Как Хочу!

ИгорянН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 22:30   #27
Интересующийся
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196-33-016
Сообщений: 104
Изображений: 1
Вес репутации: 18 SancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком света
Отправить сообщение для SancheS с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

лесом то лесом а приду скажут жди еще, тогда ваще не зна че делать.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 06:56   #28
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Давлеканова
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 17 cool77 не успел проявить себя
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

И со мной случился казус на указанную тему. Ехал к родителям с женой по трассе M7 Уфа-Дюртюли. Трасса заучена наизусть...однако поставили в одном месте новый знак обгон запрещён. Обгоняя автомобиль я этот знак профукал и оказался в ситуации когда спереди Тихоход, слева сплошная и подъем в гору....еду и жду прерывистой( даже и не знал что в зоне знака еду) ...вот прерывистая, обогнал и поймали. Короче отболтался, повезло! Выводы которые я сделал:

- раз уже 2ой раз попадаюсь за обгон тихоходов. Сделал себе в машине табличку "Осторожно тихоход!". У меня складывается впечатление, что они специально пасут такие идеальные ситуации: В гору прет тихоход и гайцы ждут того у кого нервы не выдержат. А может даже специально их пускают...
- подумываю о рации СВ для гражданских частот Водители фур все таки общаются между собой!

- Также необходимо увеличить бдительность. Походу у нас знак воткнуть не проблема-идельный участок дороги, а стоит знак "Обгон запрещен"-кормушка одним словом.

- Еще один вывод. Если впереди беспросветная ситуация. Лучше посигналить злому тихоходу-пусть уходит на обочину если она сухая конечно.
__________________


Последний раз редактировалось cool77; 14.10.2008 в 07:13..
cool77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 17:53   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт- Петербург (+ЛО Кировск)
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 ИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
лесом то лесом а приду скажут жди еще, тогда ваще не зна че делать.
Так что в постановлении суда написано? Отсканенную страничку увидеть можно?
__________________
Хороший номер: Р...КХ- Рулю Как Хочу!

ИгорянН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 18:34   #30
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

SancheS, если отправят лесом, то пиьменное заявление и чтоб выдали письменный отказ в возврате ВУ. Думаю, что отдадут сразу. Если дадут письменный отказ, что маловероятно, то в суд.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.