Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 00:10   #1
Гость
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Ivan Fedorovich не успел проявить себя
Сыплется ли Калина?

Всем привет!

Меня зовут Иван, ранее эксплуотировал Опель Астру 91 года (8 лет), восьмёрку 1999года (пол года), четвёрку2001 (8 месяцев), волгу1996 года(два месяца) Сейчас безлошадный.
Хочу купить Калину причём новую, до этого покупал только б/у машины. Машина дорогая (для меня), копил под б/у иномарку, но сейчас очень на них цены взлетели, думаю чего я всё б/у беру? Возьму Калину. стоит ли овчинка выделки?
Я спрашивал на московском форуме лада-калина (http://kalina-club.msk.ru/forum/index.php), но как то странно там люди себя ведут, не серьёзные какие-то, пишут о каких то супер качествах калины, шутники помоему.
Так вот хочу узнать от реальных владельцев Калины как она в обслуживании? Это самый важный для меня момент. Вот были у меня ВАЗы , каждую неделю чего-то летело, каждую неделю то я, то сервис менял какую то деталь, но была опель-астрочка вот не поверите за восемь лет только расходники! Калина очень похожа на неё поэтому решил купить именно её!
Заходил в салон, сидел в ней вроде ничего! понравилась.
__________________
Дайте мне точку опоры...
Ivan Fedorovich вне форума   Вверх
Старый 24.03.2006, 00:14   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
"московский форум лада-калина" -
да это просто провокация для потехи...
  Вверх
Старый 24.03.2006, 00:18   #3
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ivan Fedorovich, хе-хе.. нашли где спрашивать... =)))

по теме... в форуме ооочень много написано про машину... посмотрите, почитайте, думаю все станет ясно...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 24.03.2006, 13:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 19 Anti0ff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Anti0ff с помощью ICQ
По поводу "снизить стоимость" - куда ниже то? Еще чуток - и 2114.

Надо не стоимость снизить, а немного повысить контроль качества, усилить надзор за дилерами... А то после просмотра нескольких Калин в ЛФ мне страшно стало - отваливается обивка, значков нет, сиденья не регулируются или шатаются...
флуд #QN
Anti0ff вне форума   Вверх
Старый 24.03.2006, 13:22   #5
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
dim-dim, помните что было с 10-ым семейством* так же хаяли, смеялись, а сейчс? самые угоняемые авто... 12 - это круто... хотя 12 ничто по сравнению с калиной... а цены и так снижены... калина стоит дешевле 12...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 24.03.2006, 13:25   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Wishmaster, да.. помню как говори что это гроб.. помню.
Хотя до сих пор они мне не нравится :о) поэтому и не покупал ее :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 24.03.2006, 13:52   #7
Освоившийся
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 137
Вес репутации: 19 kol не успел проявить себя
Wishmaster,
Цитата:
12 - это круто

Ну и что,а со Святогоров капоты с фарами воруют,значит наверно очень хорошая машина?

Теперь по теме:Ivan Fedorovich, если так нравился Опель,почему опять не хочешь к нему обратиться или так надо новую машину?
__________________
-=[мажор инопомоечник]=-
kol вне форума   Вверх
Старый 26.03.2006, 05:10   #8
Гость
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Ivan Fedorovich не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от 21069
Wishmaster,
Цитата:
12 - это круто

Ну и что,а со Святогоров капоты с фарами воруют,значит наверно очень хорошая машина?

Теперь по теме:Ivan Fedorovich, если так нравился Опель,почему опять не хочешь к нему обратиться или так надо новую машину?
Вот я и думаю брать 1999-2000 года опель астра тыщ за 8000 или Калину но новую за те же деньги, правда я так понял по форуму с кучей недоделок с завода и массой вложений.
Вот я и Астру типа такой смотрел, больше конечно же понравилась, шикарный авто, все опции, абс, кондиционер, ну куча всего, да, вы правы наверно возьму Астру.
__________________
Дайте мне точку опоры...
Ivan Fedorovich вне форума   Вверх
Старый 26.03.2006, 10:39   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 137
Вес репутации: 19 kol не успел проявить себя
Ivan Fedorovich, вот и я о том же!
Зачем спрашивать если ответ у тебя же в голове.
__________________
-=[мажор инопомоечник]=-
kol вне форума   Вверх
Старый 26.03.2006, 18:55   #10
Гость
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Ivan Fedorovich не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от 21069
Ivan Fedorovich, вот и я о том же!
Зачем спрашивать если ответ у тебя же в голове.
До посещения этого сайта были сомнения, но всё перечитал и сомнения развеялись, Калина по вашим отзывам так и осталась совковой машиной с кучей проблемм, у меня с шестилетней б/у Астрой небыло столько проблем 8 лет сколько у вас с новой за несколько месяцев. Для меня это печально, так хотелось новую машину, думал отечественный производитель сделал прорыв. теперь мне всё ясно.
__________________
Дайте мне точку опоры...
Ivan Fedorovich вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.