Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 11:51   #171
Постоялец
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: не ваз
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 alexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
alexey_i48, там очень часто заправляюсь - отлично всегда. Вообще не знаю, где бы не заправился везде вроде ни че, ну на Роснефти, что на Московской часто ощущение, что уж очень быстро кончается, типа хороший недолив, хотя и тут могу доеб.аться.
Я там тоже часто раньше заправлялся, всё нормально было, может такой попался, залил главное самый дорогой (там их 2 типа 95-х), может из за этого.
alexey_i48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 22:13   #172
Липецкая ячейка
 
Аватар для Василий48
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Вес репутации: 14 Василий48 находится на правильном путиВасилий48 находится на правильном пути
Re: где в Липецке хороший бензин.

Sasha48,
Цитата:
Сообщение от Sasha48 Посмотреть сообщение
Ребят, в Ленино заправка по франшизе. Откуда там топливо, никто не скажет. Смотрите чеки, там ИП!
Там тоже самое Лукойловское топливо, у меня знакомые там работают! Их много в области таких Лукойлов с ИП стало! От налогов уходят! Лью всегда 95 Экто, проблем никогда не было!
__________________
Василий48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 19:15   #173
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 87
Вес репутации: 14 Dgzhek не успел проявить себя
Re: где в Липецке хороший бензин.

Привет форумцы, с Наступающим Новым годом всех вас. Поделитесь вашими ценами на бензин с Лукойла. Хочу сравнить со своими, у нас щас по 26,46 92-ой можно купить пока. Всегда почему то у вас он дешевле!!!
Dgzhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 23:52   #174
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: где в Липецке хороший бензин.

Dgzhek,Точно сказать не могу, т.к. езжу на 95-м, у нас 92-й кажется 27,42
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 12:04   #175
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Re: где в Липецке хороший бензин.

АИ 92: лукойл 27,27, роснефть 27,10
premier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 08:48   #176
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Re: где в Липецке хороший бензин.

Всегда почему то у вас он дешевле!!! наоборот в воронеже всегда дешевле был .....
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 22:00   #177
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 87
Вес репутации: 14 Dgzhek не успел проявить себя
Re: где в Липецке хороший бензин.

Я бы так не сказал, особенно недавно, когда лукойл у нас еще на 50 копееек поднял стоимость на все марки бензина непонятно с чего. Благо, что автомобиль очень экономичный, а то бы проще было бы ходить пешком!!!
Dgzhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2013, 18:44   #178
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от Dgzhek Посмотреть сообщение
лукойл у нас еще на 50 копееек поднял стоимость на все марки бензина непонятно с чего.
И у нас на 50коп. подскочил, 95й-30р,02к. 92й-27р, 77к.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 20:14   #179
Липецкая ячейка
 
Аватар для Сергей-72
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 211
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Сергей-72 находится на правильном путиСергей-72 находится на правильном пути
Re: где в Липецке хороший бензин.

Неоднократно, и не на первой машине, убеждаюсь, что лучше заправляться только в ЛУКОЙЛЕ, желательно в городе!
Сергей-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2013, 21:45   #180
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: где в Липецке хороший бензин.

На последней встрече наслушался страшных историй про бензин, от которого упарывались движки. И даже лукойл продавал такой, правда с окраинных заправок, но тоже город. Так что не панацея.
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.