Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 00:40   #51
Самарская ячейка
 
Аватар для SerG493
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 3,463
Изображений: 2
Вес репутации: 247 SerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

я б всегда готов помочь, вы далеко... ну уж кто поблизости сломается- милости прошу! еси я не на работе- я ваш!))))
__________________
здесь не читать!
SerG493 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 00:24   #52
Оратор
 
Аватар для Maks217
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 3,292
Изображений: 6
Вес репутации: 349 Maks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

Когда я зарегистрировался на сайте калина клуба, я хотел просто посоветоваться по техническим вопросам, по автомобилю. Но потом по общению на форуме я понял, что здесь очень много хороших людей, которые могут что-то посоветовать, могут помочь, если что случилось и причём бескорыстно, хотя ведь никто не обязан это делать. Благодаря вам всем я понял что в нашем мире ещё остались люди, которые всегда помогут и поддержат. Клуб для меня это одна большая семья, и я очень рад что я с вами и всегда готов отплатить добром за добро, спасибо что Вы есть (просто высказал всё как есть).
Maks217 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:11   #53
Знаток
 
Аватар для алексей163рус
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Cамара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Сhery Indis
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 77 алексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутацииалексей163рус имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для алексей163рус с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей163рус с помощью Skype™
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

Возможность расширить свой круг общения с хорошими людьми!! а так же поговорить о самостоятельном ремонте своих калин) ,хотяяя тут мало кто занимается самостоятельными апрейдами ))))
алексей163рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 22:15   #54
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

Цитата:
Сообщение от алексей163рус Посмотреть сообщение
хотяяя тут мало кто занимается самостоятельными апрейдами ))))
ну, не скажи... это они просто не говорят, что творят...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.