Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 13:01   #1
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Что для вас Лада Калина Клуб??

Для меня позитив общения, успокоения моих расшатанных нервов, встречи с друзьями и многое многое ... Короче без ЛКК Я никуда!!!
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 13:14   #2
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕСЕДКА

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
давайте лучше скажем что для каждого Автоклуб Лада Калина??????????
Лично меня клуб вытащил из устоявшейся жизни, я сама по себе человек очень активный, а за последние годы успокоилась, домашней стала. А клуб мне дал снова выплеснуть свою энергию - поездки, встречи, общение и позитив!!!!! В клубе я встретила очень много умных и интересных людей которых я искренне уже считаю своими друзьями и подругами, с которыми можно поговорить о многом: важном и не очень, можно пошутить, а можно раскрыть душу.... Клуб для меня то место, где можно оставаться самой собой, где тебя принимают такой, какая ты есть... Принимают и хорошо относятся... Где прощают и понимают плохое настроение и всегда разделят твою радость, неважно по какому поводу... С большинством людей мы всегда на одной волне, поэтому нам так легко, просто и приятно друг с другом.... В данный момент моей жизни клуб очень много для меня значит, занимает большую часть моего времени, эмоций.......
Я очень рада, что попала сюда к вам, ребята.... Я вас всех очень люблю....

Коряво, но так как есть...
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 15:04   #3
Самарская ячейка
 
Аватар для Fedorella
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 19 Fedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всем
Отправить сообщение для Fedorella с помощью ICQ Отправить сообщение для Fedorella с помощью Skype™
Ответ: БЕСЕДКА

Цитата:
Сообщение от nekitos Посмотреть сообщение
Сообщение от Витька давайте лучше скажем что для каждого Автоклуб Лада Калина??????????
ОООО, это сплошной позитифф и драйфф!!! ))) ЛЮди тут просто потрясные, отзывчивые, в общем просто команда!!!))) плюс ко всему этому есть какое-то чувство, что ты вот не просто водитель, ты - из особой касты, из своего круга, выделяешься из толпы)) Как-то так.
__________________
Довести до греха не обещаю, но могу проводить!!..

Fedorella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 15:23   #4
Самарская ячейка
 
Аватар для Viper200x
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 290
Вес репутации: 24 Viper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Viper200x с помощью ICQ
Ответ: БЕСЕДКА

А для меня калина клуб - это круг друзей с одинаковыми интересами. Хоть я их не вижу в живую, но я знаю что на них положиться можно. И в помощи данные друзья не откажут, хоть советом да помогут. Я все пытаюсь хотя бы встретиться на свечке но ни как, вечера провожу с женой либо на работе. А она как бы этого не понимает...
__________________
Bosh 7.9.7+ прошивка by Паулюс



У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Viper200x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 16:14   #5
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕСЕДКА

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
давайте лучше скажем что для каждого Автоклуб Лада Калина??????????
А мне у вас нравится!!!! Машинку правда менять не буду, так и останусь у вас красной вороной, но зато участников всех люблю! Как родные уже стали.
Бyся, а ты не расстраивайся, всякое бывает, неужели тебя ни разу не обливали из лужи??? И потом, если бы ты вышла из машины, настроение сейчас у тебя было бы гораздо хуже, столько негатива бы услышала!
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 20:53   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Что для вас Лада Калина Клуб??

Предлагаю здесь рассказывать о том,что дал вам Автоклуб,что принес он в вашу жизнь,довольны ли вы клубом и всё самое сокровенное...Не стисняемся,рассказываем обо всем!!!!







Расскажу я:

В этот клуб я попал чисто случайно...Сначала он меня не вдохновил,общался я в основном в техническом разделе и свободном общении...Через месяцев 5 я нашел Самарскую ячейку,но тут было как-то тихо(май 2008 года)...Отписывался я там пару раз,но было совсем скучно...Спустя недели три я увидел клубный автомобиль на дороге(это был Кот) и в этот момент я захотел себе наклейку...и ВОт я заказал наклейку себе и Диме(Хоттабыч)...Потом за 3 месяца лета я увидел машину немца и больше я никого не видел...

В сентябре 2008 года происходит небольшой конфликт в клубе,и в следствии этого бывший Тольяттинский Лидер (чючюндрик) покидает клуб...Непомню как,но Самарский предложил мне возглавить клуб в Тольятти,ибо ячейка рухнет...

12 октября 2008 года я провожу первую в своей жизни встречу клуба(это и было моим дебютом)...Встреча проходила на Автодроме КВЦ(проходили гонки),которые мы и посетили клубом...Было 8 машин в общем(самара и Тольятти)...

Ну вот потихоньку я и начанил карьеру лидера...Кстати,когда я вступил на роль Лидера,Самарский пропал(из-за работы) и поэтому ветка в Самаре начала затухать...Было тяжело принимать еще и Самарских калиноводов...Но вскоре я нашел Некитоса(большое спасибо ему за все)

На сегодняшний день Лада Калина Клуб-для меня как большая семья,здесь огромное количество людей,на которых я могу положиться и которые могут в любую минуту обратиться ко мне или позвонить...Я порой сам не осознаю всего масштаба нашего клуба,но мне очень приятно что в моей жизни появились все вы...порой даже сидя и думав о жизни,я даже представить не могу,как бы шла моя жизнь если бы не покупка Калины и если бы не вступил в калина клуб

Я всегда стараюсь всем угодить,всем как-то помочь...Для меня до сих пор остаётся маленькой загадкой:Как вот так взять и сплотить совсем разных людей,с разными направлениями и интересами по жизни в одно общество???У всех разных разбег по возрасту и по положению в обществе...НО МЫ ВСЕ РАВНО ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ

и еще приятно наблюдать дружбу с Корса-клубом

Спасибо всем...Надеюсь никого не повожу

Последний раз редактировалось Витька; 06.08.2009 в 21:11..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:03   #7
Знаток
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: SamaRa
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 839
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Самарский не успел проявить себя
Отправить сообщение для Самарский с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Ну а для меня за 2,5 года клуб как родной стал,такого кол-ва хороших и самое главное отзывчивых и веселых людей я редко в жизни встречал,ни разу не пожалеле что однажды сюда заглянул. Было все и хорошее и плохое,но всегда одноклубники помагали мне и другу другу, за что огромное спасибо. Жаль щас мало времени на посещение встреч,но поверьте, я и моя семья с ВАМИ!!!!
__________________
Самарский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:09   #8
Оратор
 
Аватар для Калины4
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Спорт
Сообщений: 3,488
Изображений: 17
Вес репутации: 42 Калины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Калины4 с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

с возрастом не хватает общения . изначально стал читать форум после как случаино купил КАЛИНУ и возникла необходимость узнать отзывы о машине как и что починить . затем интерес перерос во встречи ..вобщем как то так ..
Калины4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:23   #9
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

на данный момент для меня клуб как большая энциклопедия и коллектив единомышленников, для которых Лада Калина нечто большее чем средство передвижения
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:35   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

а я попала в клуб по запросу в гугле, набрала что-то типа: "у меня калина и я доволен" (((((=
Спасибо, я узнала много разных новых слов, теперь надо еще понять, что они значат.
Я купила замечательную, красивую машинку и приобрела новых знакомых, многих пока виртуально. Огромное спасибо тем, кто мне уже помог, ребята, я бы без вас никуда. Надеюсь, что скоро смогу сказать, что у меня много чудесных Друзей.
каждый день мчусь на форум, и, что греха таить, на работе с телефона даже вылезаю сюда (хотя использование мобильного нам строго запрещено)
Спасибо, что вы есть. С Самарскими познакомлюсь в воскресенье, надеюсь, с Тольяттинскими тоже чуть позже)
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.