Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 13:51   #31
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Лада Калина клуб это возможность получить техническую информацию по эксплуатации авто. Обмен опытом. Полезные советы по решению технических проблем.

Рад за молодых людей, которые нашли здесь интересное личное общение.
К сожалению у людей "пожилых" мобильность теряется , так что на встречи не езжу старыми мослами трясти .

Всем удачи и хороших дорог!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 23:25   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Выражаю всем одноклубникам огромную благодарность за отлично проведенное лето..

Все молодцы,всех люблю и каждого одноклубника ценю...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 23:29   #33
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Витька, ну тогда и тебе выражу благодарность огромную за организацию всех мероприятий, ведь такую толпу организовать дорогого стоит))) И Никите тоже за организацию респект)
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 23:33   #34
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
Выражаю всем одноклубникам огромную благодарность за отлично проведенное лето..

Все молодцы,всех люблю и каждого одноклубника ценю...

Эх, не хватило у меня в полночь мозгов чтобы подобное сочинить...

Друзья, спасибо за это потрясное лето!!!

Цитата:
Сообщение от Nunik Посмотреть сообщение
И Никите тоже за организацию респект)
Никита рад стараться...
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 21:57   #35
Самарская ячейка
 
Аватар для Letaksi
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 NO Е-газ
Сообщений: 832
Изображений: 21
Вес репутации: 493 Letaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Letaksi с помощью ICQ Отправить сообщение для Letaksi с помощью Skype™
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

" Лада Калина Клуб" -- первое, что открыл в интернете посе покупки машины. Сомнений о членстве даже не возникло -- сразу видно живая позитивная информативная организация . Теперь Калина Клуб -- возможность находиться среди друзей не только в своём городе, но и во многих уголках России
__________________

Профессиональный коучинг и индивидуальные тренинги.
Letaksi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 22:47   #36
Самарская ячейка
 
Аватар для Grifona
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 25 Grifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущее
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Цитата:
Сообщение от Letaksi Посмотреть сообщение
возможность находиться среди друзей не только в своём городе, но и во многих уголках России
Точно подмечено. Поездка в Казань тому подтверждение.
__________________
Grifona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 23:04   #37
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Цитата:
Сообщение от Letaksi Посмотреть сообщение
" Лада Калина Клуб" -- первое, что открыл в интернете посе покупки машины. Сомнений о членстве даже не возникло -- сразу видно живая позитивная информативная организация . Теперь Калина Клуб -- возможность находиться среди друзей не только в своём городе, но и во многих уголках России
+мульон....
вот и мне сегодня пришлось объяснять что такое Лада Калина Клуб знаете кому??..инспектору ГАИ...
утречком остановлен был на Борковской где проводилась акция "свежее дыхание" и подходя к машине сзади инспектор поизучав наклейку долго и внимательно расспрашивал меня что такое калина Клуб...
как-что-где-почему-на каких условиях и смысл всего этого..я быстренько как смог объяснил ему)))))
он сказал что часто встречаются такие машинки этого ОПГ))))))
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 20:50   #38
Самарская ячейка
 
Аватар для Fedorella
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 19 Fedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всемFedorella является именем, известным всем
Отправить сообщение для Fedorella с помощью ICQ Отправить сообщение для Fedorella с помощью Skype™
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

удивительное дело, с каждой встречей все интересней и интересней!! Такие дружелюбные люди, такие красивые машины... атмосфера тусовки и веселья, в общем, ВСЕ как надо!!!! ))) Респект всем одноклубникам!!!!!!
__________________
Довести до греха не обещаю, но могу проводить!!..

Fedorella вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 00:53   #39
Самарская ячейка
 
Аватар для Big Muzzy
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Самара - Сергиевский р-н.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 099600
Сообщений: 651
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Big Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном пути
Отправить сообщение для Big Muzzy с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Я зарегестрировался в ЛКК в 2007 году. Еще ездил на пятерке, даже ник был соотвествующий. Помню первую встречу, обсуждали поездку на новый год, жаль не вышло... Потом был ресторан. Там уже за кружкой пива я близко познакомился с одноклубниками: Самарский, Алекс 007, Лейт, Борисов и, конечно, Незабудка с Карданам Петровичем. Я не помню ни одной "тухлой" встречи. И обстановка всегда была дружелюбная, даже друг за друга горой стояли (Самарский, помнишь как на автоэкзотике столкнулись с СНБ? Я им тогда сказал, что ты наш лидер и мне похер что вы дам думаете. И так все считали. А я до сих пор так считаю. Позвони и забери стулья и одеяла). С клубом мне всегда было хорошо. Каждую (ну почти каждую) суботу у паркхауса в 19-00...... Как щаз помню.


Потом что-то случилось....(можно было написать как в детской книжке - "Чу-у-у... что-то случилось...." Я получил в личку сообщение, в котором описывались разговоры модераторов о одноклубниках. Разговоры были не приятные... Потом на встрече Алекс передал Незабудке прозьбу Московских модеров найти нового Тольяттинского лидера и снять Чучу (Чучундрика). Она отказалась. Она отказалась, а Чучу сняли..... Народ валом повалил на другой форум и я тоже свалил. А когда вернулся (спасибо, Гризлик) Все было по новому. Нет, не плохо, просто по новому. Хотя, плохо тоже было...

Попродив по форуму я столкнулся с жестокостью, тупостью (Самарской ветки не касается), даже с расизмом!!! Пытался переубедить - не вышло. Вышло так, что меня убедили в том, что популизм (Самарской ветки КАСАЕТСЯ), расизм и стадное чуство для ЛКК - это так надо, это норма. В общем, ЛКК для меня - это на половину хорошее воспоминание.......

(P.S. На Голубом озере было клево!!!)
__________________

Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом — «Аида».
Big Muzzy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 01:00   #40
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Big Muzzy, душевно... Ребят, обращаюсь ко всем!!! Прочитайте внимательно, что написал Big Muzzy, перечитайте и подумайте... Просто подумайте, основательно.
А теперь хочется больше уважения, терпения и позитива всех и ко всем участникам форума!!!
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.