Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Результаты опроса: Как я хочу отметить день рождения клуба.
Посидеть в кафе или баре 0 0%
Однодневный выезд на природу с шашлыком. 5 38.46%
Выезд на природу с ночевкой. 8 61.54%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2014, 21:42   #151
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Нам 6 Лет !!!

У меня кстати тоже без жертв не получилось...где то на грунтовках камень правой фарой поймал...стекло под замену(
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 13.07.2014, 23:31   #152
Кировская ячейка
 
Аватар для Андрей 43
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Киров (Вятка)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270 (Кalina 2)
Сообщений: 193
Вес репутации: 11 Андрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скороАндрей 43 станет известным достаточно скоро
Re: Нам 6 Лет !!!

Фото и видео с моего фотика http://dfiles.ru/files/axe01lf8t
__________________
Могу предложить вам чудесного пони, пробег небольшой, но два года в угоне...
Андрей 43 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 00:32   #153
Участник КаПри Урал 2014,2016,2017
Участник КаПри-59
 
Аватар для nbvf1986
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 (Гранта)
Сообщений: 126
Вес репутации: 33 nbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нам 6 Лет !!!

Дим. У меня серебристая гранта. Без наклеек еще пока. Без тонировки. А894ОА номер. В фиолетовой рубашке.

Добавлено через 2 минуты
я еще на переезде у яра постоял 20 минут
nbvf1986 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 04:37   #154
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: Нам 6 Лет !!!

nbvf1986, надеюсь, что без наклеек ненадолго


Вот и мы добрались до дома! Спасибо тебе Дима Punto_s за экскурсию по городу, за отличную компанию и за то, что и проводил и встретил нас! Огромное спасибо Все было супер, видео тоже много, выложу попозже)) Спасибо за отличный праздник! Всех очень рада была видеть!

Lehit, выздоравливай!!!


Dim4iK)), рада была наконец-то познакомится лично!
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 10:23   #155
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Нам 6 Лет !!!

nbvf1986, Ясно, ну вообще, попадались на трассе Гранты, но если сопоставить время, то мы с тобой где то на убитой ярско-фаленской грунтовке встретились, а я там не машины смотрел, а на дорогу, как и ты наверно)) А вот Яр я прошел легко, на переезде не стоял, в Глазове постоял на выезде, товарняк пропускал)

Oluska, Я тоже рад этому событию) Наконец то мне удалось вырваться и познакомиться лично, теперь надо почаще к соседям в обе стороны кататься)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)

Последний раз редактировалось Dim4iK)); 14.07.2014 в 10:33..
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 10:27   #156
Участник КаПри Урал 2014,2016,2017
Участник КаПри-59
 
Аватар для nbvf1986
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 (Гранта)
Сообщений: 126
Вес репутации: 33 nbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnbvf1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нам 6 Лет !!!

У меня без шильдика спереди) Я с переезда рванул по ямам по всем чтоб ни кто впереди меня на грунтовке потом не ехал. Нооо все равно обогнала меня и пошпилила 80-100км/ч белая пятерка.

Лех. как ты так умудрился то с ногой то? Друзей (Лешку с Димой) вчера спрашивал так ничего толком и не сказали что ты там такого сделал.
nbvf1986 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 10:35   #157
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Нам 6 Лет !!!

Андрей 43, Спасибо Андрюха, качаю) Буду память восстанавливать)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 10:37   #158
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нам 6 Лет !!!

По ощущениям думал вывих,я эту ногу уже выворачивал(лет 7 назад)тогда на ногу приступить да-же не мог,сейчас да-же ездил без особых проблем,сцепление легко нажимается,сейчас в гипсе,на сцепу уже не по нажимать,осваиваю хождение на костылях,на одной ноге много не напрыгать.
Жалею что не автомат купил!
На работе аврал!
Очень надеюсь что за 4 недели сростёт
Одевайте спортивную обувь при активном отдыхе,тапочки зло
Lehit вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 10:40   #159
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Нам 6 Лет !!!

Цитата:
Сообщение от nbvf1986 Посмотреть сообщение
Лех. как ты так умудрился то с ногой то? Друзей (Лешку с Димой) вчера спрашивал так ничего толком и не сказали что ты там такого сделал.
Они просто не в курсе че там было)))
Я тоже не знаю, но как мне сказали, с мячиком поиграли неудачно...
Цитата:
Сообщение от nbvf1986 Посмотреть сообщение
У меня без шильдика спереди) Я с переезда рванул по ямам по всем чтоб ни кто впереди меня на грунтовке потом не ехал. Нооо все равно обогнала меня и пошпилила 80-100км/ч белая пятерка.
Вот блин, даже вспомнить не могу, машин то немного было...а ты Шниву серебристую помнишь? Я практически один ехал в направлении Яра...

Добавлено через 2 минуты
Lehit, Давай поправляйся скорее Лех. Сам 2 года практически подряд летом в гипсе ходил, сначала ногу правую ломал, потом мениск левого колена повредил, знаю каково это, вроде и всего то нога, а все равно уже ничего не можешь толком((
Да, тапки при активном отдыхе зло...
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 14.07.2014, 13:39   #160
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 443 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: Нам 6 Лет !!!

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
Одевайте спортивную обувь при активном отдыхе,тапочки зло
Вот именно по этой же самой причине и меня в прошлом году постигла такая же напасть, правда хоть у меня и вывих был, но так же не обошлось без костылей. Да уж какая то напасть, я в прошлом году приехал на одной ноге, Леха в этом году уехал на одной ноге, как бы это в традицию не вошло (((( уж очень не хочется такого.
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.