Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Новости

Новости Автомобильные новости в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 17:28   #411
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Манифест среднего класса Украины

Можно сравнить нынешнее правительство и народ с машиной. Пока она ездит и работет - ее чинят, меняют масло, подкрашивают.
Но после определенного пропуска ремонтов, запущения на самотек, машина изнашивается, настолько, что ее ремнот становится нецелесообразен. И хозяин ездит на ней, подлатывая ее по минимуму, до момента полного уничтожения - пока не развалится и станет. Тогда он ее просто кидает и все...
Последняя стадия сейчас у нас... Наше правительство смотрит на людей как на ресурс, как на безликую массу приносящую определенную выгоду.
Но что самое обидное что, как мне кажется, с этим уже ничего не сделаешь. Действенными могут стать только радикальные методы, и этот флеш-моб с такими методами можно сравнить лишь как речную рябь с цунами.
Я наверное прийму участие в данном мероприятии. Лишь с малой надеждой что это хоть как-нибудь поможет.
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 17:40   #412
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Манифест среднего класса Украины

Не прийдется гудеть. Юлька сказала ,что все путем будет и курс 6,27. а я Юлькеверю!
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 18:40   #413
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Манифест среднего класса Украины

Я помню они много чего говорили...а толку?
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 18:41   #414
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Манифест среднего класса Украины

*ncux*, а толку и не будет пока народ не поднимется ... а щас это все уже напоминает какойто опыт над населением - выживут-невыживут ...
marisha вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 18:54   #415
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Манифест среднего класса Украины

Не поднимутся... пока не поднимутся.
Народ не знает во что верить, и этим пользуются.
Люди сидят на СМИ как на наркоте тяжелой. А те же купленные СМИ из любого активиста подобного движения врага народа сделают. В результате часть верит часть нет - раскол, а это правительству и нужно чтобы сидеть на голове и сосать соки, пока низы сами с собой месятся.\

ЗЫ.
Возможно непонятно пишу, просто мысли руки опережают.
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 20:46   #416
Свой человек
 
Аватар для I Z Y A
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 543
Вес репутации: 33 I Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Манифест среднего класса Украины

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Не прийдется гудеть. Юлька сказала ,что все путем будет и курс 6,27. а я Юлькеверю!
Насчёт курса - завтра будет 6,3
А по поводу протеста - я за, мне не жалко попалить даже и 3 клаксона, но такими способами с нашим @банутым правительством нибудит НИЧЕГО!!!
С MOLOTом полностью согласен насчёт нашего народа, который "рога" опустил и ест "сено" (на большее просто денег нет)
Я ПЕРВЫЙ выйду с "вилами" (на майдан, или куда надо будет), потому что я не быдло и не хочу сидеть в #опе
А вообще, 22 я сигналить буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I Z Y A вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 21:27   #417
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Манифест среднего класса Украины

I Z Y A, откуда такой прогноз на курс? в новостях нацбанк еще гривну опустил почти на 50 коп.... както не весело совсем (((
marisha вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 22:16   #418
Втянувшийся
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 217
Изображений: 7
Вес репутации: 32 Партизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутацииПартизан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Манифест среднего класса Украины

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Не прийдется гудеть. Юлька сказала ,что все путем будет и курс 6,27. а я Юлькеверю!
Партизан вне форума   Вверх
Старый 18.12.2008, 23:06   #419
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Манифест среднего класса Украины

Thyssen, если не шутишь, то это твое САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ по поводу упомянутой тобой дамы. Защити нас всех Бог от подобных ошибочных мыслей!!!!!!!
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2008, 11:07   #420
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Манифест среднего класса Украины

Alex-кризис до юмора еще не добрался.
Нашел оранжевого.
Thyssen вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.