Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 21:21   #1
Основатель Кировской ячейки
 
Аватар для Uraltin
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: ЗАТО п. Первомайский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ZAFIRA
Сообщений: 418
Записей в дневнике: 1
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Uraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Uraltin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uraltin с помощью Skype™
кто где обслуживает машину

давай-те в теме будем обсуждать сервисные центры где обслуживаем машины
__________________
Не главное во что-ты одет, главное сколько денег у тебя в кармане
Uraltin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 21:59   #2
Кировская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 201
Вес репутации: 17 Евгений FLK не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений FLK с помощью ICQ
Ответ: кто где обслуживает машину

Обслуживали вплоть до 4го ТО, на производственной 24, очень понравилось отношение... Не обращали внимания на переделки, будь то руль, противотуманки, неоновая подсветка, бортовой комп, растяжка передних стоек... Вообще делали все качественно, ребята знающие работают... Можно периодически подходить было смотреть как что делают... По сравнению с кировладой (судя по тому что рассказывали что за установку растяжки передних стоек чуть ли не с гарантии снимали) вообще рай)))
__________________
ТЮНИНГ-Это стиль жизни
Евгений FLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 08:17   #3
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: кто где обслуживает машину

я приписан к север-авто на пугачёва.пока нареканий нет
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 02:27   #4
Свой человек
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 560
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Kannabis находится на правильном путиKannabis находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kannabis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kannabis с помощью Skype™
Ответ: кто где обслуживает машину

А я машину с пробегом 25000 км взял у знакомого. У него друг в гусаре "шишкой" работает. Все по гарантии (термостат, опора стойки, амортизтор), кроме моргания света, грохота рулевого и клина руля.
Kannabis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 02:31   #5
Свой человек
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 560
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Kannabis находится на правильном путиKannabis находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kannabis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kannabis с помощью Skype™
Ответ: кто где обслуживает машину

а на последнее ТО вообще не ездил, т.к. при условии, что гарантия 35 тыс. км, мала верояиност крупной поломки, а за 5000 руб. я и сам масло поменяю и обслуживание сднлаю по книжке, причем не не лукойл залил. Студенты бедные, но не нищие.
Kannabis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 20:25   #6
Кировская ячейка
 
Аватар для Борменталь
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киров
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183 LADA KALINA
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 Борменталь не успел проявить себя
Ответ: кто где обслуживает машину

Прошёл третье ТО(29500-30500км) в гусаре на Труда,90 за 2200руб. Поменяли масло, все фильтры, свечи. Масло залил своё CASTROL, масляный и топливный фильтры тоже мои были. Купил у них свечи "NGK" 480руб, фильтр салона 170руб, воздушный фильтр 130руб. В итоге получилось 2980руб. Работу выполнили за 3часа. Плюс проверили подвеску. По сравнеию с киров-ладой, где у брата делали десятку, в гусаре понравилось больше.
Борменталь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 12:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Boroda не успел проявить себя
Ответ: кто где обслуживает машину

Ребята добрый день,

Извините? что не много не по теме, но у меня такой вопрос. Занимался ли кто-либо из вас вопросом замены прошивки? Я уже давно хочу поставить проивку от Паулюса. Но как что и где пока не знаю. Заезжал в несколько спец. сервисов занимающихся прошивками сказали что, ничего не могут предложить. Может быть мы организуемся скинемся и закажем прошивку. Почитаейте на воруме раздел прошивки от Паулюса, думаю что вам тоже захочется. У меня на работе приятель с калиной, он тоже согласится поучаствовать. Что скажите?
Boroda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 12:25   #8
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Boroda не успел проявить себя
Ответ: кто где обслуживает машину

Добрый день,

Извините что не совсем в тему, но у меня так же технический вопрос. Я давно читаю форум и очень хочу изменить прошивку своего автомобиля на прошивку от Паулюса. Занимался ли кто-либо этом вопросом в Кирове? ожет мы все скинемся и закажем через нашего лидера и Лада Калина Клуб? Я заезжал в несколько специализированных сервисов, но никто ничем для Лада Калина не занимается, а прошивку очень хачется - и динамика лучше и расход меньше. Что скажите?
Boroda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 16:15   #9
Кировская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 201
Вес репутации: 17 Евгений FLK не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений FLK с помощью ICQ
Ответ: кто где обслуживает машину

Boroda, хоть бы тему создал новую, думаю многим это интересно было бы, а так что то знакомое судя по всему и на спл.киров успел отметиться)))
Нормальные прошивки у нас в городе не делают, ну по крайней мере я не слышал, ко всему, смотря какие мозги стоят если бош, то в качестве перепрошивания это кака, если январь то гуд, смотря как надо чиповать... просто новый чип вставить, или онлайн писать под конкретный двигатель, что даст реальную а не мнимую прибавку в мощности, ну и цена соответственно по более будет чем просто чип ставить, но я не слышал чтобы у нас этим занимались...
__________________
ТЮНИНГ-Это стиль жизни
Евгений FLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 15:33   #10
Свой человек
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 560
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Kannabis находится на правильном путиKannabis находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kannabis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kannabis с помощью Skype™
Ответ: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от Борменталь Посмотреть сообщение
Прошёл третье ТО(29500-30500км) в гусаре на Труда,90 за 2200руб. Поменяли масло, все фильтры, свечи. Масло залил своё CASTROL, масляный и топливный фильтры тоже мои были. Купил у них свечи "NGK" 480руб, фильтр салона 170руб, воздушный фильтр 130руб. В итоге получилось 2980руб. Работу выполнили за 3часа. Плюс проверили подвеску. По сравнеию с киров-ладой, где у брата делали десятку, в гусаре понравилось больше.
Я в шоке, мне сказали, что НИКАК не меньше 5000 руб.
Kannabis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.