Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Результаты опроса: Оптимальный вариант для зимы:
Липучки 20 43.48%
Шиповки 23 50.00%
Не переобуваюсь вообще 3 6.52%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 14:35   #41
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,257
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

Цитата:
Сообщение от MSG Посмотреть сообщение
Липучка - это только на асфальте, если его регулярно чистить.
Рекомендую сначала поездить, перед сенсационными заявлениями.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 19:15   #42
Продвинутый новичок
 
Аватар для Demon_32
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Брянск, пригород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11
Сообщений: 61
Вес репутации: 15 Demon_32 станет известным достаточно скороDemon_32 станет известным достаточно скороDemon_32 станет известным достаточно скороDemon_32 станет известным достаточно скороDemon_32 станет известным достаточно скороDemon_32 станет известным достаточно скороDemon_32 станет известным достаточно скороDemon_32 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Demon_32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Demon_32 с помощью Skype™
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

Цитата:
Сообщение от MSG Посмотреть сообщение
Липучка - это только на асфальте, если его регулярно чистить.
Липучка хорошо держит дорогу. Если каша, то и шипы не помогут.
__________________
Реклама.8-960-548-71-60
Demon_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 02:39   #43
Забанен
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Орёл - Москва - Коломна
Пол: Мужской
Сообщений: 721
Вес репутации: 0 Vislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себяVislo имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vislo с помощью ICQ
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

Подпись убери. Реклама не проплачена. Тем более, слоновник.
Vislo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:41   #44
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

а у меня просто праздник, я купил на днях резину кордиант сно-макс шипастую, 185 60 р14 , 1970 за каток
а праздник патаму что на шахе сначала ездил на лысой летней, ну я незнал что бывает зимняя резина, патом разорился на камскую всесезонку, на 10- таже история, но и зимы в то время были не те (на новй год шел дождь) ну а прошлой зимой я на всесезонке немог из двора выехать, у меня там нагорку немного, но кстати нетолько я немог, люди и на шипах немогли, но на калинку теперь все будет поставлено как надо, а на лето рассчитываю новые диски купить р15 и резину 195 /55или50 еще неопределился, может кто подскажет как она небудет тереть нигде, и какой профиль выбрать чтоб спидометр не врал, сейчас р 14 175 65 вроде не врет
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:44   #45
Освоившийся
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 1.6. 8V Bosh 7.9.7+
Сообщений: 176
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 16 SIM не успел проявить себя
Отправить сообщение для SIM с помощью ICQ
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

Цитата:
Сообщение от Sergey32 Посмотреть сообщение
а у меня просто праздник, я купил на днях резину кордиант сно-макс шипастую, 185 60 р14 , 1970 за каток
Где брал, колись))) Тоже хочу парочку новых на перед кинуть, этой зимой она очень хорошо себя показал(тоже 185\60 р14).
А на счет радиуса колеса - 195\55 точно нормально встают.
__________________

11173 Bosh 7.9.7+ Nolimits E3
SIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:55   #46
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

Брал в росшине(или еврошине точно непомню) которая за линией в советском находится там где сенатор, сбербанк, тока сенатор левее, а этот магазин правее! там и шиномонтаж со сходразвалом отличный! рекомендую! а у тебя тока 2 было зимних? я 4 взял, вроде нельзяж на разных гонять?
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 16:06   #47
Освоившийся
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 1.6. 8V Bosh 7.9.7+
Сообщений: 176
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 16 SIM не успел проявить себя
Отправить сообщение для SIM с помощью ICQ
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

Цитата:
Сообщение от Sergey32 Посмотреть сообщение
Брал в росшине(или еврошине точно непомню) которая за линией в советском находится там где сенатор, сбербанк, тока сенатор левее, а этот магазин правее! там и шиномонтаж со сходразвалом отличный! рекомендую! а у тебя тока 2 было зимних? я 4 взял, вроде нельзяж на разных гонять?
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Ту зиму спереди шиповка амтел нордмастер2 была - нормуль, шумновата конечно, но едет по снегу и на асфальте тормозит, на эту зиму вперед прикупил кордианта снов-макс 185r14 по снегу вообще офигенно роет, пока совсем на пузо не сядешь - выдирает, зато на асфальте машина с кордиантом менне собрана в плане устойчивости, а по сцеплению с асфальтом-нормуль.
На этот год хочу прошлогодний кордиант на зад, а новый на перед)). Первую зиму вообще ездил с новым амтелом спереди R14 и Бриджстоуном R13 б\у сзади, полет нормальный, конечно в поворотах оси срывает неравномерно, но все контролируемо)))
__________________

11173 Bosh 7.9.7+ Nolimits E3
SIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 16:14   #48
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

каму слабо такую зиму как прошлая на каме всесезонной проездить?
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:48   #49
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: Зимняя резина: липучки или шипы?

я при покупке калины даже из Брянск лады не поехал на каме этой - приехал за машиной в такси с шипованной резиной сразу
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.