Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 08:49   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

не совсем понятно название темы?новичок в каком смысле?видимо все таки отзывы от новичков на этом форуме.ну да ладно
машине месяц,куплена 4 августа 2015,пробег на фото(понимаю,что мало еще,но тем не менее).думал писать или нет отзыв.все таки решился.
итак,так называемые минусы для меня:
1.передняя подвеска.не понятно что звенит на кочках.толи опоры-шайбы,толи сами стойки.опоры в любом случае на замену.такая конструкция не живучая,имхо.
2.вспучило левую накладку на лобовое стекло(как раньше на приорах,чес слово).по гарантии поменяли,но...ничего не изменилось,такая же щель.устранил сам,причем радикально.просто приклеил на герметик.что под накладкой все открыто,думаю говорить не надо
3.скрипит водительское сиденье.пока не лазил туда.но сам факт.
также не смог подобрать подлокотник,говорят оно от датсуна с лифтом,еще не искал.
4.не понятная работа двигателя на месте при перегазовках до 3000 об,толи провалы,толи троение,писал об этом в другой теме.дилер машет рукой,ничего не знает.ладно,обкатаем,прошьем,посмотрим.
5.работа водительского стеклоподъемника.капец,нафига эти 1,5 секунды.почему не ступенчатое.сильнее нажал,открылось полностью,или вообще бы не делали такое открытие.
6.работа КПА.его слышно с расстояния 10-15 метров.на приоре я вообще его не слышал,НИКОГДА.(придираюсь)
7.МКПП.ооо,это вообще что топомоему люфты стали еще больше,чем в старой коробке.особенно на 1 передаче по кочкам.сами знаете,как это бывает.а какой от нее звук,ммм,грм с помпой обзавидуется.не впечатлило.
8.скрежет передних тормозов,ладно,спишем на обкатку.
9.задняя сабля натерла краску,снимал,подкладывал,подкрашивал.
10.нет защиты порогов,хотя бы пленкой,краска будет отбиваться ногами,проверено на иномарке.
11.гнется ребро жесткости от подкатного домкрата,так же писал об этом,фото там тоже есть.на других машинах не гнуло,никогда.
12.руль криво с салона.пока не лезу,возможно будет замена опорников,тогда уже все сразу.
пока с минусами хватит.
так называемые плюсы,для меня:
1.место впереди,сзади,высокий багажник(именно высокий,а не длинный).детский велосипед просто ставлю на колеса,правда приходиться снимать полку и убирать в салон.
2.двигатель не плохой,пока обкатка в полной мере не дает проверить потенциал.
3.ММС.звук конечно не ахти,но пока менять нет в планах.пока нормально.после прошивки появился БК.
4.пакет шумоизоляции,климат,работа дверей очень радует.
ну а если честно,то за эти деньги взял бы опять приору,но беднее комплектация.для меня важны подогрев сидений,климат,П/Ф,хотя бы 2 П/Б.я расчитывал на 450,приора как раз выходила в эти деньги,но почти пустая.а с калиной я выбился немного за рамки,она обошлась в 478 800,и это по старой цене
как то так.


сегодня на работе спросили,за что я так себя не люблюну да ладно,я не обидчивый.
Изображения
Тип файла: jpg Photo0075.jpg (68.0 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось Евген985; 04.09.2015 в 05:09..
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.