Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 02:27   #21
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Набор модераторов!!!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Или модераторство нужно для сведения счетов с оппонентам?. Что ты хочешь делать будучи модератором? Если такие модераторы, то я пас.
Нет, а причём тут они, мне к ним дела нет, но если надо будет чистить их флуд то конечно буду... Для начала наклею наконец то клубную наклейку, Мариша мне когда то привозила, но кому то она помешала ночью оборвали часть...
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Ты же не приемлешь эту машину
Вот опять вы одну сторону видете, у меня две машины... А Калинка была первой и я её люблю... я за ней слежу и ухаживаю...
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Ты уверен сам то, что хочешь управлять форумом Калиноводов
Был бы не уверен не писал здесь, раньше просто был напряг по времени теперь когда работа поменялась могу следить тут за порядком и попытаться хоть как то раскачать нашу ветку...
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 03.08.2009, 02:40   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Набор модераторов!!!

Bushik, Дорогой.Перестань стрелять в меня личками.Утомил. Я свое мнение сказал. Считаю, что ты не можешь быть адекватным, что главное для модератора. И на каком еще форуме ты модератор? Ответь.
  Вверх
Старый 09.08.2009, 10:59   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Набор модераторов!!!

Всем соискателям должности модератора.Советую сто раз подумать, надо ли вам это и ваше ли это. Поверьте, кроме кучи дерьма, обид, и забитой лички вы не чего не получите. А если вы чувствуете, что выдержка может вам изменить, вообще не советую в это ввязываться. Модератор испытывает повышенную моральную нагрузку. И главное, надо понять в себе, что самая большая сложность модератора, это иметь возможность наказать, но не применять наказание, подавить своя я, особенно когда на тебя наезжают лично.Выдержка и терпение, главный принцип модератора, а ее надо много, очень много.
  Вверх
Старый 27.08.2009, 15:17   #24
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Набор модераторов!!!

Заявки принимаете )))
1. хочу стать модератором в Татарстанской ветке, в помощь действующим, прошу причислить и меня ))) буду контролировать Татарстанскую ветку.
2. мне 22, можно сказать 23 уже, имею в/о (инженер связи), работаю спецом отдела тех обеспечения комп и коммуник систем банка, спортсмен (восточные единоборства), женат, есть ребенок, добросоветный )))
3. через личку )

заранее благодарен
tatarin_848 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2009, 03:36   #25
Постоялец
 
Аватар для Taxist
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: http://********.ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 1.4 16-кл.
Сообщений: 349
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Taxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном пути
Отправить сообщение для Taxist с помощью ICQ
Ответ: Набор модераторов!!!

Заявки на Модераторство и Лидерство в группах принимаются теперь только в ЛС.
Заявку можете прислать суперадминистратору или администратору форума.
Ответ в течении 7 дней, после обсуждения и голования вышестоящих.
Пример заявки в первом посте.


Тема CLOZED.
__________________
Первый калиномобиль 1.6 8-кл. проехал 133 280 км и успешно продан в отличном состоянии.
Второй калиномобиль 1.4 16 кл. куплен у Paul35 и уже в режиме такси с пробегом 98 485 км
Taxist вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.