Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 22:14   #1
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Как отменить уведомления о новых сообщениях по электронке?

Товарищи, я хочу убрать услугу, при которой все новые сообщения в тех темах, где я размещал свои сообщения, приходят на мой электронный адрес.
Их очень много, и я хочу отключить это.
Пожалуйста, напишите подробно, как это сделать!
Спасибо!
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 00:07   #2
Втянувшийся
 
Аватар для andrey512
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194 16кл
Сообщений: 213
Изображений: 12
Вес репутации: 17 andrey512 не успел проявить себя
Re: Как отменить уведомления о новых сообщениях по электронке?

Приветствую тебя Товарищ! Открываешь уведомление спускаешься в самый вниз: там есть ссылка "отписаться от темы" Нажимаешь и ты отписан от этой темы. Как отпитаться от всех тем сразу - не знаю. Но пасаран!
__________________
Такой парень
andrey512 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 04:15   #3
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как отменить уведомления о новых сообщениях по электронке?

Владимир Константинович, отменяешь подписку на тему, потом по новой подписываешься, но уже без уведомлений, если тема конечно интересует. Всё в Моем кабинете настраивается.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 17:04   #4
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Как отменить уведомления о новых сообщениях по электронке?

Maria1988,выше написано как.

Добавлено через 1 минуту
Maria1988,мой кабинет-опции-Способ подписки на темы и дальше отключаешь
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.