Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 12:18   #51
Ярославская ячейка
 
Аватар для igor-r
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Рыбинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 27 igor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подрамник

270265, согласен с Вами по рычагам. То что у Вас в топике, в миниатюрах - это от Автопродукта. Я то же такие хотел, но их нет (и похоже предлагает их только Тюнин-Дизайн). Предложили спортивный вариант от ФорсАвто с полиуретаном за теже деньги (хотя этого производителя можно дешевле купить, почти на тысячу). Может и правильно, что не получилось купить от Автопродукта, т.к. он без "треугольного усиления" и вся прелесть в регулировке кастера. И видимо подразумевается дополнительное продольное усиление - посмотрите миниатюру в посте №2.
SAAS, я тоже долго разбирался и пришел к выводу, что на на этих фотках распорка для 10 семейства. На сайтах интернет-магазинов не всегда правильные фотки товара выложены.
kit0, Alex99, цены можно посмотреть на сайте интернет-магазина Тюнинг-Дизайн. Брал все там. Плюс пересыл из Тольятти - 489р. и плюс 200р. за доставку до ТК.
igor-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 12:26   #52
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: Подрамник

Цитата:
Сообщение от Огненный Лис Посмотреть сообщение
В чём плюс жёсткого подрамника по сравнению с "мягким" вариантом?
Я полагаю что подрамник сильнее повышает жёсткость кузова, нежели набор рычагов и распорок.
А вообще попробуйте задать этот вопрос на сайте автопродукта.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 12:28   #53
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: Подрамник

Цитата:
Сообщение от igor-r Посмотреть сообщение
SAAS, я тоже долго разбирался и пришел к выводу, что на на этих фотках распорка для 10 семейства. На сайтах интернет-магазинов не всегда правильные фотки товара выложены.
Калиновская и 10я - одинаковые, разница только в размере - калиновская длиннее на 10 см.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 12:30   #54
Ярославская ячейка
 
Аватар для igor-r
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Рыбинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 27 igor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подрамник

Цитата:
Сообщение от SAAS Посмотреть сообщение
Калиновская и 10я - одинаковые, разница только в размере - калиновская длиннее на 10 см.
А места креплений?
igor-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 13:17   #55
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: Подрамник

igor-r,

Одинаковые. Попробуй поиском воспользуйся - кто-то по первости брал 10ю, и врезали в нее вставку.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 14:20   #56
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: Подрамник

Вот 10я переваренная
http://www.lkforum.ru/attachment.php...1&d=1237141124
У меня такая же только именно калиновская длинная.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 21:42   #57
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 ЛАДА Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 14 VIK63 не успел проявить себя
Re: Подрамник

igor-r, первым делом ставь "крабы" с растяжкой и левый рычаг, и смотри на расстояние до блокиратора заднего хода. И обрати внимание: нормально ли рычаг встаёт в кронштейн нижнего рычага. Сразу лучше убрать кастер на самый минимум.alekspioner, если защита достаточно толстая и жёсткая, то крепкости может и хватить, хотя на мой взгляд лучше приварить к кронштейнам нижних рычагов косынки, а к косынкам уже прикручивать защиту, а "гнутую синюю проволочку" на... сами знаете куда
VIK63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 00:28   #58
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подрамник

защита не может буть настолько толстой и прочной чтб держать кузов, жесткой на кручение может быть только профильная конструкция. швеллер и двутавр тоже железные и прочные, но на кручение ни как
alekspioner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 09:06   #59
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Подрамник

Цитата:
Сообщение от igor-r Посмотреть сообщение
Shur_SPB, нет ли каких подводных камней (или тонкостей) при установке?
Подводный камень, только один соленоид блокировки заднего хода, я немного для верности переделал разъем. Но у меня на рычагах продольная труба толще чем на этих рычагах. И еще при установке может палка правого привода (длинного) касаться все тойже продольной трубы рычага, не одращай внимание на это в эксплуатации ничего касаться не будет.
Надо было все таки раскошелиться на подрамник,я писал об этом, более грамотная конструкция - передний конец рычага подрамника перенесен в другое место - более правильная кинематика работы рычага. А то что надо подрамник снимать при снятии КПП, так и рычаг тоже надо будет снимать, а вместе с ним еще и все растяжки и если подрамник просто поставил и углы не надо регулировать, то обычно снятие треугольного рычага приводит к необходимости раскрутить муфту, отсюда доп расходы, надо будет делать углы снова.
Вот так.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 07:07   #60
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 49
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 17 270265 не успел проявить себя
Re: Подрамник

Я мужики сдесь брал подрамник рычаги http://www.tuningsvs.ru/category_268.html
270265 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
подрамник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.