Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 22:22   #11
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Малыш
КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ- В ФЕВРАЛЕ 2006 ГОДА КУПИЛА КАЛИНУ, ЗАПЛАТИЛА ЗА КАСКО ПРИМЕРНО 25 ТЫСЯЧ, В ФЕВРАЛЕ 2007 ГОДА ОПЯТЬ БУДУ ОФОРМЛЯТЬ КАСКО- И У МЕНЯ ВОПРОС, СКОЛЬКО МНЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ?? чТО ОПЯТЬ 25 ТЫСЯЧ? иЛИ ПРОЦЕНТЫ ОТ СТОИМОСТИ ГОДОВАЛОЙ МАШИНЫ? и КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЭТО ПРИМЕРНО?
25000 - это круто! Я отдал за КАСКО где-то около 13000 руб.

По существу вопроса: Если страховых выплат не было - тариф снизится. Кроме того, страховую стоимость машины уменьшать где-то процентов на 10 (могут меньше, могут больше, но около того).
Если будут аварии, тогда снижение страховой стоимости машины не компенсирует повышение тарифа (если выплата была довольно крупной; там коэффициент высчитывается по сумме (суммам) выплаты и сумме страховой премии).
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2006, 10:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Малыш не успел проявить себя
Отправить сообщение для Малыш с помощью ICQ
Малыш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2006, 18:01   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Город-герой Ленинград
Возраст: 42
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 500
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Aлексей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aлексей с помощью ICQ
Airborn,
Цитата:
25000 - это круто! Я отдал за КАСКО где-то около 13000 руб.
У вас на Крайнем севере и оварий то наверное нет, машин то мало , поэтому и страховой коэф. маленький. В Питере за каско платил 18000
Aлексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 14:34   #14
Самарская ячейка
 
Аватар для Саня78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 92
Вес репутации: 376 Саня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делать ли КАСКО на зиму???

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Делать КАСКО меньше чем на год нет смысла, не чего не выиграешь.
а если ездишь только летом?максимум до ноября
Саня78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.