Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 11:07   #21
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
при продувке на месте (добавлять в трубочку небольшое кол-во пены для бритья или каплю адекалона)
о способах развода и методах борьбы тут уже писалось, дело в том что при абсолютном нуле и разводить то не приходится.....печально

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
В общем борьба непрерывная со своим собственным народом...
это давно понятно что с народом и надо воевать - полицейское государство им бы ещё смиренность ссср вернуть и тогда ваще копец.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 13:17   #22
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 15 Vado находится на правильном путиVado находится на правильном пути
Re: Алкоголь за рулем

Всем, кому не безразличны усилия В. И. Лысакова и группы депутатов по возврату долустимых промилле:

Депутат Яровая утверждает, что никакой проблемы с тем что у нас принят 0-ой уровень по промилле для трезвого водителя - нет... и именно она похоронит попытки вернуть ПДН.


Нужны обращения в Государственную Думу!
Всем кто хочет реально посодействовать установлению справедливых законов:
Пишем сюда на имя депутата Яровой:
http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/
Предварительно рекомендуется изучить правила обращений в ГД.
Будет целесообразно:
1. Привлечение к акции как можно большего количества людей,
2. Присоединение справочных, аналитических и других материалов, показывающих несостоятельность позиции сторонников "сухого ноля",
3. Не откладывать на завтра.
Данные депутата Яровой:
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131072/
Vado вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 13:53   #23
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Как Ю.Гейко снимался в передаче "Метла". http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12590
НТВ уже чужд здравый смысл, главное что бы жути на народ нагнать побольше.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 15:05   #24
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Vado Посмотреть сообщение
Всем, кому не безразличны усилия В. И. Лысакова и группы депутатов по возврату долустимых промилле:

Депутат Яровая утверждает, что никакой проблемы с тем что у нас принят 0-ой уровень по промилле для трезвого водителя - нет... и именно она похоронит попытки вернуть ПДН.

Нужны обращения в Государственную Думу!
Всем кто хочет реально посодействовать установлению справедливых законов:
Пишем сюда на имя депутата Яровой:
http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/
Тогда уж писать на Нарышкина С.Е. на председателя госдумы члена фракции вредителей РФ.
Цитата:
Сообщение от Vado Посмотреть сообщение
Предварительно рекомендуется изучить правила обращений в ГД.
Будет целесообразно:
1. Привлечение к акции как можно большего количества людей,
2. Присоединение справочных, аналитических и других материалов, показывающих несостоятельность позиции сторонников "сухого ноля",
3. Не откладывать на завтра.
Данные депутата Яровой:
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131072/


Я написал свой домашний адресс. Пусть отвечают письменно, не обеднеют.

Я накатал примерно следующее:
Кому: Председателю Государственной Думы Нарышкину Сергею Евгеньевичу
Обращение:

Цитата:
Уважаемый Сергей Евгеньевич!
В настоящее время в Государственной Думе РФ, рассматриваются поправки к КОАП и УК РФ, касающихся прав и свобод миллионов российских автомобилистов. Считаю что данные поправки и санкции, которые ГД хочет принять необходимо вынести на всеобщее обсуждение и не принимать поспешных решений.
Также считаю что в целях озвученных президентом России В.В. Путиным касательно борьбы с пьянством на дороге, также необходимо учитывать коррупционную составляющую данных поправок к законам и подзаконным актам.
Еще хочу добавить, бороться с засилием пьяных водителей нужно. Но нужно отметить еще тот факт, что зачастую добросовестные водители попадают под "полный 0" алкоголя в выдыхаемом воздухе. Не секрет что в крови любого здорового человека может находиться до 0,3 промилле (нормальный фон алкоголя, который вырабатывает наш организм). Считаю что, в целях борьбы с палочной и коррумпированной системой МВД, необходимо вернуть в КОАП 0,2 промилле в выдыхаемом воздухе. Прошу Вас учитывать мнение миллионов автомобилистов, ваших избирателей. Считаю что нельзя людей, употребляющих лекарственные препараты (на основе спирта) и людей, спасающихся в жару квасом приравнивать к алкоголикам и преступникам
Также хочу обозначить свою позицию: пока в стране перед законом не все равны, пока пьяные судьи, прокуроры, гаишники и депутаты спокойно ездят в нетрезвом виде и давят/убивают невинных людей, и не несут за это никакой ответственности - люди будут выпивать и гибнуть, так как они с Вас (законодателей и исполнителей власти) берут пример.
Сергей Евгеньевич, сделайте пожалуйста так, чтобы все были равны перед законом. Это в Ваших силах.
Прошу ответить мне письменно в установленные законом сроки.
Цитата:
Успешно! Форма успешно отправлена
Обязательно к распространению!
Может немного сумбурно, но свою позицию я выразил. Надеюсь с русским языком у наших богоподобных все ОК, смогут прочесть и осмыслить.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 15:34   #25
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

leo-2123, +++++++++++++ Молодец!!!
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 15:39   #26
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
leo-2123, +++++++++++++ Молодец!!!
Наболело...
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 16:10   #27
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 15 Vado находится на правильном путиVado находится на правильном пути
Re: Алкоголь за рулем

Насчет Яровой я не с потолка взял - вот ресурс, на котором появляется Лысаков, там последние новости из первых рук. http://www.19may.ru/forum/showthread...=12522&page=49
Vado вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 16:33   #28
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Vado Посмотреть сообщение
Насчет Яровой я не с потолка взял - вот ресурс, на котором появляется Лысаков, там последние новости из первых рук. http://www.19may.ru/forum/showthread...=12522&page=49
Да мне не сложно) могу и ей закинуть. Лишь бы толк от этого был..

Цитата:
Уважаемая Ирина Анатольевна!
В настоящее время в Государственной Думе РФ, рассматриваются поправки к КОАП и УК РФ, касающихся прав и свобод миллионов российских автомобилистов. Считаю что данные поправки и санкции, которые ГД хочет принять необходимо вынести на всеобщее обсуждение и не принимать поспешных решений.
Также считаю что в целях озвученных президентом России В.В. Путиным касательно борьбы с пьянством на дороге, также необходимо учитывать коррупционную составляющую данных поправок к законам и подзаконным актам.
Еще хочу добавить, бороться с засилием пьяных водителей нужно. Но нужно отметить еще тот факт, что зачастую добросовестные водители попадают под "полный 0" алкоголя в выдыхаемом воздухе. Не секрет что в крови любого здорового человека может находиться до 0,3 промилле (нормальный фон алкоголя, который вырабатывает наш организм). Считаю что, в целях борьбы с палочной и коррумпированной системой МВД, необходимо вернуть в КОАП 0,2 промилле в выдыхаемом воздухе. Пример очень простой: водителям инспектора предлагают "подышать" в свой алкотестер, в котором чуть добавлена крем для бритья или капля туалетной воды (содержат пары спиртов). Естественно прибор показывает не 0,00 а 0,05 что уже не "норма". И водителю предлагают так сказать на месте решить данную проблему. Прошу Вас учитывать мнение миллионов автомобилистов, ваших избирателей. Считаю что нельзя людей, употребляющих лекарственные препараты (на основе спирта) и людей, спасающихся в жару квасом приравнивать к алкоголикам и преступникам. Во всех европейских странах введен допустимый порог, для людей страдающих различными заболеваниями, и проходящими лечение, к слову в этих европейских странах смертность ниже на дорогах, т.к. и дороги качественнее и шире чем у нас в стране.
Также хочу обозначить свою позицию: пока в стране перед законом не все равны, пока пьяные судьи, прокуроры, гаишники и депутаты спокойно ездят в нетрезвом виде и калечат/убивают невинных людей, и не несут за это никакой ответственности - люди будут выпивать и гибнуть, так как они с Вас (представителей законодательной и исполнительной власти) берут пример.
Ирина Анатольевна, сделайте пожалуйста так, чтобы все были равны перед законом. Принимайте пожалуйста законы, которые отвечают нормам Конституции РФ (ст 27, ст 49, ст 35) и не противоречат им.
0,00 промилле это не что иное как "презумция виновности" водителя, так как ни один измерительный прибор не может показать точный 0,00, и у каждого прибора есть допустимая погрешность, и как правило инспектора об этом умалчивают и составляют протокола на лишение прав управлением ТС.
Прошу рассмотреть мою просьбу и ответить мне письменно в установленные законом сроки.
ЗЫ Успешно! Форма успешно отправлена
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 04.10.2012 в 16:51..
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 16:41   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 15 Vado находится на правильном путиVado находится на правильном пути
Re: Алкоголь за рулем

А это, я думаю, будет зависеть от того, насколько активно народ будет заявлять о своих интересах. Верится, конечно с трудом, но лучик надежды пока не угас...
Vado вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 16:56   #30
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

да сделать флеш моб - написать каждому депутату ГД. Только врядли поможет.. слишком далеки они от народа наши избранички.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.