Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 07:19   #31
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
ну и я про то, сделали бы на универе фонари как на хэтче, цены бы ему не было.
Мне больше фонари универсала нравятся. А судя по фоткам нового универсала. Еще интереснее станут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
Интересно, а универсалы тоже сначала в люксе в продажу поступят?
Скорее все сразу будут, и стандарт, и норма, и универсал.
На хетчах сейчас "тренируются".
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 09:11   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

На сайте автоваза уже универсал в люксе с автоматом есть.
__________________
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 09:49   #33
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
На сайте автоваза уже универсал в люксе с автоматом есть.
Он там уже давно
Я даже больше скажу, вот ссылка на ней прайс по калинам универсалам, комплектации: 1 стандарт, 2 нормы, и 5 люксов. Ссылка с регионального сайта.
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 09:59   #34
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от ustass Посмотреть сообщение
Прокатился я сегодня на тест-драйве на новой Калине с АКПП.
Так и не понял, что все ругаются то.
В машине тихо, руль не вибрирует, вентиляция почти бесшумно работает, в общем все явные и постоянные косяки исправлены.
Это ты после тест-драйва понял? Ну-ну.
Моя бывшая К1 отходила без проблем ровно 700 км. А потом я был на ПССС каждые 2 недели в среднем.
Купи, откатай хотя бы гарантию, а потом делай выводы.
Дайте мне любую машину с конвеера на пару суток и я на 100% найду до фига косяков. Причем именно найду, а не придумаю.
Опыт большой понимаете ли.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 10:49   #35
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Дайте мне любую машину с конвеера на пару суток и я на 100% найду до фига косяков. Причем именно найду, а не придумаю.
По это условие попадает АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина, а не только ВАЗ (и даже все ино!!!). Главное задаться целью и плотно поискать косяки в течении некоторого периода и ... они находятся!
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 11:15   #36
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Это ты после тест-драйва понял? Ну-ну.
Моя бывшая К1 отходила без проблем ровно 700 км. А потом я был на ПССС каждые 2 недели в среднем.
Купи, откатай хотя бы гарантию, а потом делай выводы.
Дайте мне любую машину с конвеера на пару суток и я на 100% найду до фига косяков. Причем именно найду, а не придумаю.
Опыт большой понимаете ли.
Извиняюсь за выражение, но:

"свинья везде грязь найдет..."
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 11:32   #37
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от Cosm Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется долго вам универсал ждать, когда даже нормы хэтча никак не дождёмся, надеюсь хотябы в сентябре снизойдет счастье, а то сразу под снег новое авто как-то совсем печально покупать будет :(.
Хех... а какая разница-то? Разве что пока из салона до дома доедешь вся машина уделана будет А если мороз и сухо - так вообще красота на новой-то Две машины зимой покупала, а так на жаре авто не парится.
Я уже смирилась, что ждать придется точно до зимы, если не до весны. Сделала своей красотке ТО5 и ходовую, так что - всё... можно выдохнуть и дальше кататься.
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 14:22   #38
Свой человек
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: лен область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 213
Вес репутации: 24 smsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущее
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
Сделала своей красотке ТО5 и ходовую
вот-вот.
вначале чё-та засуетился.. ща думаю надо поменять опоры двигла, подвеску посмотреть.. и рассекать с годик.
smsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 17:53   #39
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
Хех... а какая разница-то?
Я люблю покупать летом. Колёса зимние могут подождать - это раз. Спокойно на даче или в гараже вымазываю всё что можно и нельзя, приделываю всякие улучшайзинги, зимой это не камильфо.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 18:56   #40
Продвинутый новичок
 
Аватар для Cosm
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 55
Вес репутации: 11 Cosm не успел проявить себя
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года - 1

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Я люблю покупать летом. Колёса зимние могут подождать - это раз. Спокойно на даче или в гараже вымазываю всё что можно и нельзя, приделываю всякие улучшайзинги, зимой это не камильфо.
Вот-вот, именно в этом и разница , хочется до наступления слякоти и холода, чтобы как минимум спокойненько в выходной на даче акустику хорошую в неё качественно воткнуть. А то в этом плане ну не доверяю я дилерам и уж темболее местным установочным центрам... Интересно кстати в норме двери будут с решёткой под динамики или как обычно на вазе вырезать и самому колхозить. Просто заводская решётка в разы приятнее смотрится чем прикрученные грили и только у ваза такая хрень, что решётка только на люксе, а остальные режьте\колхозьте.
Cosm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.