Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 20:46   #91
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от mva-78 Посмотреть сообщение
Грантовская вроде бы как почти без переделок встаёт... https://www.drive2.ru/l/3408600/
Можно и калиновскую, но возни,считаю, больше
не думал о ней (не видел таких переделок на калине).
и встанет между нашей климатикой и дефлекторами?
если да, то как вариант...
но, кажется, на своём месте (как на калине) будет лучше по фунциональности (правда, тогда без вещящика).
еще, мне по дизайну больше нравится наша панелька!
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось 2rist; 02.02.2016 в 07:13..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 21:40   #92
Новичок
 
Аватар для mva-78
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Киров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 10 mva-78 не успел проявить себя
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
не думал о ней (не видел таких переделок на калине).
и встанет между нашей климатикой и дефлекторами?
если да, то как вариант...
Похоже, что да, все подходит. На своей, конечно, не переделывал и не буду - штатная магнитола меня устраивает полностью. Но у других видел - по Кирову ездит по крайней мере одна калина- норма ( не кросс) с грантовской магнитолой. Видел мельком, но отторжения не вызвало - в целом неплохо выглядит.
mva-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 23:30   #93
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Арзамас
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Клина Кросс
Сообщений: 83
Вес репутации: 9 DedMor не успел проявить себя
Re: О музыке...

Вот ещё попыткаhttps://www.drive2.ru/l/8789687/
DedMor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2016, 18:50   #94
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 42
Вес репутации: 9 АлександризВоронежа находится на правильном путиАлександризВоронежа находится на правильном путиАлександризВоронежа находится на правильном пути
Re: О музыке...

хочу поменять штатную акустику, я так понял максимальный диаметр динамиков 13см? 16,5 не влезут?

Добавлено через 6 минут
https://www.mediamarkt.ru/item/11984...stema#Features
вот эти не влезут?
АлександризВоронежа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 06:21   #95
Продвинутый новичок
 
Аватар для sdacom
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114, Гранта, Kalina Сross
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 sdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от АлександризВоронежа Посмотреть сообщение
хочу поменять штатную акустику, я так понял максимальный диаметр динамиков 13см? 16,5 не влезут?

Добавлено через 6 минут
https://www.mediamarkt.ru/item/11984...stema#Features
вот эти не влезут?
По ссылке это блины 6*9, зачем их в передние двери? А 16.5 у меня влезли. С болгаркой влезли.
sdacom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 06:36   #96
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от sdacom Посмотреть сообщение
По ссылке это блины 6*9, зачем их в передние двери? А 16.5 у меня влезли. С болгаркой влезли.
С болгаркой и овалы впихнуть можно! )
А вот зачем - другой вопрос.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 07:53   #97
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serr_77
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross 16V
Сообщений: 64
Вес репутации: 9 Serr_77 не успел проявить себя
Re: О музыке...

При прослушивании радио периодически включается автопоиск. У кого такое было?
Радиостанции в память вручную не забивал. Тем же автопоиском.
Serr_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 09:30   #98
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 42
Вес репутации: 9 АлександризВоронежа находится на правильном путиАлександризВоронежа находится на правильном путиАлександризВоронежа находится на правильном пути
Re: О музыке...

мдаа, подставил автоваз со штатной магнитолой, она не стандартных размеров, хрен знает на что ее менять при поломке.
АлександризВоронежа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 11:23   #99
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Serr_77 Посмотреть сообщение
При прослушивании радио периодически включается автопоиск. У кого такое было?
Радиостанции в память вручную не забивал. Тем же автопоиском.
Такого не было пока, потому что радио редко слушаю. Зато песни перескакивают при воспроизведении на мп3. По гарантии поменяли - то же самое, сказали, дефект массовый.
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 11:49   #100
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Serr_77 Посмотреть сообщение
При прослушивании радио периодически включается автопоиск.
Не помню как эта функция называется ТА или AF - в общем при ней, при включенной , если сигнал станции слабый-магнитола начинает сама поиск станции с более устойчивым сигналом-удобно при поездках между городами.
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.