Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 22:44   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Владимирская область
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 Mehanic не успел проявить себя
Re: Хорошая заправка во Владимире

Цитата:
Сообщение от Lampard Посмотреть сообщение
На Finna неплохой бензин, раньше на лукойле заправлялся, разницы не чувствую
Помоему Finna сделала "хорошую" рекламу себе.Кто еще не знает, почитайте здесьhttp://forum.wec.ru/index.php?showto...F0%E0%E2%EA%E8. готовте свечи и сеточки в бак плюс топливные фильтра. Кстати, а что это за бренд, может кто нибудь знает?
Mehanic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:57   #22
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Хорошая заправка во Владимире

Во моя вредена чувствует бяку)))
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 15:58   #23
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Хорошая заправка во Владимире

я не рекомендую на ракадке тнк техно ойл два раза до полного залил и нейтролизатору хана
__________________
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 10:13   #24
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Хорошая заправка во Владимире

Ненаю-ненаю, я там уже 2 года запраляюсь и все хорошо))), тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 21:55   #25
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Хорошая заправка во Владимире

я как раз с новья только там и лил бензин теперь ни когда к ним не заеду.
__________________
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:08   #26
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Re: Хорошая заправка во Владимире

Мне очень понравилась заправка Plus, что по муромской трассе (за Тюрмеровкой уже). На слух, ощущение и расход - заметно лучше и Лукойла, и Финны. При цене 23.15 за 95-й (лью только его, как написано в мурзилке)
Shurman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 10:04   #27
Продвинутый новичок
 
Аватар для Prapor611
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 Prapor611 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Prapor611 с помощью ICQ Отправить сообщение для Prapor611 с помощью Skype™
Re: Хорошая заправка во Владимире

Только сейчас узнал что во владимире только три настоящих лукойла. На выезде пекинки в сторону боголюбово, в сторону москвы и на рокадке. Остальные это частники делающие под лукойл.
__________________
Владимирский рыболовный клуб www.fishing33.ru
Prapor611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 16:11   #28
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Владимирская область
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 Mehanic не успел проявить себя
Re: Хорошая заправка во Владимире

А еще в загородном на повороте на Улыбышево. Все заправки советского периода(бывший Владнефтепродукт) - Лукойловские. Не везде правда Экто есть. Стараюсь заправлятся 95Экто, пару раз пробовал 98спорт - машина взлетает. Показатель качества бензина это свечи. На 30 т. км. у себя менял свечи - изоляторы белого цвета, как на новых. Выверните свечи и посмотрите на изолятор центрального электрода - если чистый или присутствует светло-коричневый налет это нормально, а если свечи черные или на них еще бывает маслянистый налет, то задумайтесь о смене заправки.
Mehanic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 17:27   #29
Владимирская ячейка
 
Аватар для San4e33
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: п. Ставрово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и 11113
Сообщений: 208
Изображений: 7
Вес репутации: 99 San4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для San4e33 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4e33 с помощью AIM
Re: Хорошая заправка во Владимире

А кто нибудь заправлялся на заправке Sun Petrol которая на выезде из Владимира у АвтоДома ? А то сколько на автобусах ездил все там заправляются, но правда они то ДТ. В общем кто там заправлялся отпишитесь как оно.
San4e33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 21:19   #30
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Хорошая заправка во Владимире

настоящий лукойл на заправке напротив Семязино, если ехать из Владимира в Боголюбово слева, в Юрьевце на спуске с горы справа и на выезде из Коммунара. Остальные лукойливцы частники, которые оборудовали свои заправки под бренд лукойл по требованию поставщика бензина(рязанский завод). лейте 92 экто и проблем не будет.
на заправке Sun..... скорее всего заправляются перед дорогой в Москву и обратно 9мое предположение)
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.