Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 10:56   #11
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 18 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Re: Транспортный налог на кредитный автомобиль

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
Ага,как же! ни кто и ни чего Вам не спишет
Это проблемы налоговой. Ткните меня носом в НК где написано что спустя 4 года у налогоплатильщика вдруг может возникнуть обязаность по уплате транспортного налога.
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 11:50   #12
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог на кредитный автомобиль

Цитата:
Сообщение от Sergey_SLS Посмотреть сообщение
Ткните меня носом в НК где написано что спустя 4 года у налогоплатильщика вдруг может возникнуть обязаность по уплате транспортного налога.
Ну уж носом я Вас не ткну, но поверьте мне, НИ КТО у Вас эту старую задолженность не спишет. Так и будет она за Вами тянуться из года в год и Вы не будете спать спокойно!
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 12:28   #13
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 18 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Re: Транспортный налог на кредитный автомобиль

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
Вы не будете спать спокойно!
Я буду
Вот выйду на пенсию, занятся будет нечем тогда и подам в суд на налоговую, плюс буду ходатайствовать о частном определении
feudor тоже думаю будет спокойно спать, ведь он поднял квитки и убедился что всё уплатил.

Последний раз редактировалось Sergey_SLS; 19.04.2010 в 14:11..
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 12:51   #14
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог на кредитный автомобиль

Цитата:
Сообщение от Sergey_SLS Посмотреть сообщение
Я буду Вот выйду на пенсию, занятся будет нечем тогда и подам в суд на налоговую, плюс буду ходатайствовать на частном определении feudor тоже думаю будет спокойно спать, ведь он поднял квитки и убедился что всё уплатил.
feudor то поднял квитки, то есть у него то все уплачено! А Вам Бог в помощь!
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 13:11   #15
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 18 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Re: Транспортный налог на кредитный автомобиль

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
feudor то поднял квитки, то есть у него то все уплачено! А Вам Бог в помощь!
Так у меня тоже уплачено и квитанции есть. Недоимки могут возникать по многим причинам, например смена версии ПО или поступления уточнённых данных о мощности т.с. Разгребать этот бардак обязана налоговая, а не налогоплатильщик.
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 13:20   #16
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог на кредитный автомобиль

Цитата:
Сообщение от Sergey_SLS Посмотреть сообщение
Так у меня тоже уплачено и квитанции есть.
Ну вот, значит Вы сознательный налогоплательщик! А что же тогда так переживаете?
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 14:16   #17
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 18 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Re: Транспортный налог на кредитный автомобиль

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
А что же тогда так переживаете?
Я и непереживал, эт Вы предрекали мне ночные кошмары
Предлагаю на этом закончить.
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 14:20   #18
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог на кредитный автомобиль

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
срок исковой давности прошел
Я знаю, что срок исковой давности 3 года.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 17:48   #19
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Про транспортный налог

Если я ставлю машину на учет в соседнем регионе, где ниже ставка по ТН, какие подводные камни меня ожидают?
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 18:05   #20
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про транспортный налог

Цитата:
Сообщение от Altruist Посмотреть сообщение
Если я ставлю машину на учет в соседнем регионе, где ниже ставка по ТН, какие подводные камни меня ожидают?
А по подробнее можно? Ведь регистрация ТС за физическими лицами осуществляется по адресу указанному в паспорте. Собственником ТС будет являться другое лицо?

Последний раз редактировалось feudor; 31.10.2010 в 18:43..
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.