Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 22:56   #11
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Надо вместо Медицины сделать раздел Медицина и благотвориельность,так оно вернее будет и пусть Доктор рулит там. Совместить разделы.
__________________
www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось miraslav; 22.09.2011 в 23:32..
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 23:18   #12
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

miraslav, совмещать не будем, оставим эти разделы как есть - рядом и равноценные... Права на модерирование я получил...
Далее будем действовать так: при создании новой темы с прошением о материальной помощи эту тему будем прикрывать и выяснять подлинность истории и честность топикстартера и только после этого будем отпускать тему в жизнь и оповещать форумчан о теме... При создании таких тем в региональных ветках при помощи региональных лидеров будем переносить эти темы в их специализированный раздел...
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 23:35   #13
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Dr.Alex,согласен полностью,принимается!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 09:11   #14
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Vredinka,
Dr.Alex,
Вы только еще одно, что я насоветовал не сделали - создайте раздел на Главной странице, а данные подразделы перенесите туда. Ну "не видно" сейчас ничего.

ЗЫ. ничего что я такой скромный?
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 09:36   #15
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Цитата:
Сообщение от Daddy_SP Посмотреть сообщение
создайте раздел на Главной странице
Подраздел "Благотворительность" виден на главной странице в рамках раздела "Свободное общение"... У нас все же не специализированный благотворительный форум, а автомобильный... Через 1-1,5 недели (по определенным обстоятельствам) все подобные темы, болтающиеся по региональным веткам, при помощи лидеров регионов перенесем туда... В дальнейшем попросим лидеров и впредь переносить такие тему в специализированный раздел... И еще проработаем вопрос массового оповещения о подтвердившихся и легитимных случая... Но не все сразу...

Цитата:
Сообщение от Daddy_SP Посмотреть сообщение
ничего что я такой скромный?
Все в порядке, хочу сказать Вам большое спасибо за бесценные идеи по упорядочиванию данной тематики!

Пы.Сы. Эту тему тоже перенесем по месту назначения, обязательно выделим, а посты по вопросам упорядочивания процесса отнесем к организационной теме в рамках раздела...
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 09:39   #16
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Dr.Alex,а смысл мешать с медициной? Давай я тебе модерство в Благотворительности дам, а ты там свои порядки уже наводи.
Очень правильное решение.
Доктор, соглашайтесь.


Dr.Alex, Спасибо за согласие. Дело нужное и должно быть под контролем.

Daddy_SP, Спасибо за настойчивость в данной теме, которая привела к положительному результату на форуме.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 09:52   #17
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
У нас все же не специализированный благотворительный форум
я все равно поспорю в рамках "упорядочивания процесса" - то что форум у нас автомобильный, да еще и специализированный никоим образом не ограничивает то, что подобные вопросы не должны быть скажем так "видны".
Скажу за себя - я когда захожу на форум - любой мне интересный - просматриваю сначала то что мне нужно, а потом уже главные разделы. Хорошо, что подтемы у нас видны. Давайте посмотрим что получится на данный момент, и если активность увеличится, то тогда можно/нужно будет вновь задуматься о переносе раздела на главную страницу.
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 10:10   #18
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Цитата:
Сообщение от Daddy_SP Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим что получится на данный момент
ОК, решили!
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 00:00   #19
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Лада Калина Клуб и благотворительность

Dr.Alex, Было б неплохо открыть счет и по возможности туда перечислять так сказать на "общак".
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 00:04   #20
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина Клуб и благотворительность

Цитата:
Сообщение от sheivan Посмотреть сообщение
Было б неплохо открыть счет и по возможности туда перечислять так сказать на "общак".
Это чревато разногласиями в плане использования собранных денег, кто-то одному человеку хочет помочь, а кто-то другому... Да и юридических препонов хватает... Так что скорее всего оставим адресную целевую помощь...
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.