Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 12:35   #291
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 15
Вес репутации: 12 АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9 не успел проявить себя
Re: кто из Новосибирска отзовись!!!

а кто знает, есть ли какая нибудь гарантия на лакокрасочное покрытие?


На лакокрасочное покрытие гарантия 6 месяцев. Ваш случай не гарантийный.
В нашем сервисе красят локально. Рекомендуем позвонить по тел. 373-10-10 и спросить Фаткулина Алексея Ринатовича, он подробно Вас проконсультирует.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от killaruna Посмотреть сообщение
1. при долгих сроках ремонта можно предоставлять подменный автомобиль.
2. свободный доступ в рем.зону, без обязательной процедуры доказательства того, что вы это и так обязаны делать по закону. а то я наверное на следующем ТО спланирую побольше времени и реально проверю как ТО делается. по пунктам из сервисной книжки.
3. выдать постоянным клиентам мобильные номера всего начальства. а то иногда ударить хочется, особенно когда мне сотрудник приемки предложил сменить сервис если мне что-то не нравится. мне кажется я даже жалобу по телефону оставлял.
4. я был бы счастлив иметь карточку помощи на дороге, часто катаюсь по соседним областям, хотелось бы иметь палочку-выручалочку.
5. расскажите мне после ТО на что следует обратить внимание и может быть заменить заранее до выхода из строя.

и еще вот вопрос - у меня потеет левая фара. на прошлом ТО ИПГ велел продуть ее, нигде это не зафиксировано. фара все равно потеет, я предвижу, что на следующем ТО опять история повториться и мне придется скандалить. как можно решить вопрос без скандала?

Добавлено через 1 минуту
ах да - доработайте форму на сайте записи на сервис - сделайте поле для комментариев чтобы я записал дополнительные работы сразу. непомню, копия на почту электронную падает при записи или нет?
1. Предоставлять подменный автомобиль при долгих сроках ремонта у нас в планах на 2013 год.

2. Мобильные номера начальства - это конфиденциальная информация, которую мы не имеем права распространять. Если у Вас есть вопросы непосредственно к начальству, вы можете задать им их в нашем сервисе или оставить в письменном виде, наш отдел по работе с клиентами обязан ответить Вам в течение 10 рабочих дней.

3.Что касается работника, который предложил Вам сменить сервис, просьба подробнее написать нам в личное сообщение, с такими сотрудниками работа ведется отдельно.

4. Что касается Вашей фары, то рекомендуем позвонить в сервис по телефону 373-10-10 и объяснить свою проблему. Считаем, что этот вопрос можно решить до очередного ТО.
Мы очень дорожим своими постоянными клиентами и будем стараться свести к минимуму подобные случаи.
АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.