Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 23:48   #71
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Щербинка
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 77
Вес репутации: 165 Лёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Никогда на клубных встречах небывал.
Лёха90RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2015, 07:38   #72
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836187 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Лёха90RUS, стоит один раз съездить... потом втянешься)
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2015, 07:56   #73
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Лёха90RUS, Привет, тёзка ))) Добро пожаловать
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2015, 10:55   #74
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Щербинка
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 77
Вес репутации: 165 Лёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Ребят если какая помощь в ремонте машины нужна будет нестесняйтесь спрашивайте. Когда в Судогде буду (а это восновном выходные дни) могу лично подъехать помочь с машиной, если недалеко.
Лёха90RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2015, 12:38   #75
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Цитата:
Сообщение от Лёха90RUS Посмотреть сообщение
Ребят если какая помощь в ремонте машины нужна будет нестесняйтесь спрашивайте. Когда в Судогде буду (а это восновном выходные дни) могу лично подъехать помочь с машиной, если недалеко
сча налетят знаю я этих владимирских , одному двиг располовинить , другому проводку заменить !!!! ой попал ты Леха ))) бгггг
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2015, 15:20   #76
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
сча налетят знаю я этих владимирских , одному двиг располовинить , другому проводку заменить !!!! ой попал ты Леха )))
не надо так пугать народ, мы не такие!)))

Лёха90RUS, добро пожаловать в клуб!)
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2015, 16:17   #77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Щербинка
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 77
Вес репутации: 165 Лёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛёха90RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

А никто и не испугался.
Лёха90RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2015, 17:32   #78
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем знакомы.

TARAS 002, даладнаа.... Нормальные мы все...))))
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
поможем, чем сможем 8 920 903 64 19
______________________________________________
Стекло в дождинках,
словно в каплях пота...
Один чудак
сказал про шоферов:
«Им - что?!
У них
сидячая работа!»
koljanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.