Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 19:46   #341
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,852
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Вот как старики прям на лавочке сами себя утешаете.
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 20:02   #342
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Почему я купил Калину? - 1

udaff34, присоединяйся, места на лавочке ещё полно )))
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 20:11   #343
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,852
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от FeaRR Посмотреть сообщение
были бы деньги, купил бы бмв, тойоту, мицубиши, да что угодно... но пришлось взять калину
Я вот к этому ближе склоняюсь, но никаких квартир и домов по цене калины и в помине не было. Сейчас такая же ситуация и опять пришлось брать ваз, а хочется дастер.
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 20:37   #344
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
но никаких квартир и домов по цене калины и в помине не было.
А никто Калину с домом или квартирой не сравнивал....Разговор шел про инопомойки....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2016, 15:25   #345
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Харьковцы мы
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 123
Вес репутации: 23 Леоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеоныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

"Были бы деньги, купил бы"... опять Калину. А на сэкономленные купил бы станок. Фрезерный... Две штуки... Потом сверлильный... Потом ещё какой-нибудь... )))))
(Сварочник и токарный уже купил, на сэкономленные нынешней Калиной.)

Видимо, для таких как я, Калина это судьба.... ))))))))
__________________
Стиль езды - перипатетический.
Леоныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2016, 20:15   #346
Поволжская группировка
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Поволжье
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 123 RUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

по теме: решил прикупить рабочую лошадку, надёжную, вместительную, не дорогую и обязательно новую! на имевшиеся (июнь 2011 года) 250 тыров+утильный полтишок (сдал уазик) из 6 (шести) предоставленных в автомаге на выбор Калин-универсалов выбрал своего Сверчка (позднее переименованного в Трындеца, а ныне наречённая Ласточкой)))
накатал более 120 тыс.км, причём большую часть по бездорожью (из основательных замен: резонатор, глушитель; про лампочки и ремни ГРМ, генератора, тормозные колодки и т.д. не пишу)) и считаю что не ошибся в выборе!
__________________
RUDY63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 09:43   #347
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Semas не успел проявить себя
Re: Почему я купил Калину? - 1

Хотел нулевую. А иноземца нового купить кишка тонка. А я доволен калине
Semas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 14:25   #348
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Semas Посмотреть сообщение
Хотел нулевую. А иноземца нового купить кишка тонка. А я доволен калине
Присоединяюсь, доволен полностью, а мелкие косяки это не в счет, идеальных машин не существует, взять даже дорогой ино ручной сборки по спецзаказу и там будут свои заморочки только за большие деньги.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 18:01   #349
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3403 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
сами себя утешаете.
сам себя не утешишь, никто не утешит.

Добавлено через 1 минуту
Ну а по большому счету машина все равно не плохая.
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
nikolay-konon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 21:31   #350
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Semas Посмотреть сообщение
Хотел нулевую. А иноземца нового купить кишка тонка. А я доволен калине
Знакомый купил 2 года назад в автосалоне КИА Соренто в полном фарше.Через 2 месяца вытекли передние стойки.Заменил на новые,а старые закинул в дальний угол гаража.На днях один чел попросил у него старые стойки на восстановление.При осмотре выяснилось,что стойки уже вскрывались,причем очень грубо,зубилом......Т.е. стойки поменяли еще в автосалоне на старые...А стоило авто в тот момент под миллион.....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.