Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2020, 23:36   #31
Свой человек
 
Аватар для Anton811
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 626
Вес репутации: 53685 Anton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Соболь что-то не зашёл ... А вот новый Патриот пока очень нравится ))) Заметны изменения по сравнению с 2015 -м годом . Нет скрипов , сверчков и вибрации от двигателя практически нет . Зеркала на ХХ уже не вибрируют . АКПП тоже радует . Расход во время обкатки 12.4(по чекам и калькулятору) Сам не верю )))
Сегодня заказал зубастые шины , без них Патриот беспомощен в колеях . Двигатель тянет отлично , особенно после Соболя )))
__________________
Времени на раскачку нет !
Anton811 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2020, 11:45   #32
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Сегодня заказал зубастые шины , без них Патриот беспомощен в колеях .
МТ или АТ? Я бы рекомендовал 245/75/16 АТ, в полях стравленные вполне едут. МТ по афальту печально будет, и динамика просядет т.к. они тяжеленные, в пробках будешь ощущать как они по кубикам перекатываются. Еще по форумам посмотри какие колеса и с каким вылетом влезают у моделей 2020. Комплектация с ЕСП, задней блокировкой?
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2020, 07:49   #33
Свой человек
 
Аватар для Anton811
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 626
Вес репутации: 53685 Anton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Кордиант ОффРоад 245/70r16 - на таких уже ездил.
245/75 я брать побоялся , вдруг задевать где будут !
Моя комплектация "Оптима" без ESP и блокировки .
По моим наблюдениям , без блокировки моста вполне можно ездить . На Соболе проводил эксперимент : после того , как не смог заехать в горку на заднем приводе , включил блокировку , но результат тот же ... Спустившись вниз , отключаю блокировку , включаю ПП и ... спокойно заезжаю .
Блокировка стоит 40 тр. , на мой взгляд дороговато , для уверенной езды шины важнее .
__________________
Времени на раскачку нет !
Anton811 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2020, 12:46   #34
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,395
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Друзья , купил тут в прошлом месяце Патриот АКПП вместо Соболя ! Поздравления принимаются )))
Поздравляю, удачи.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2020, 12:49   #35
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,337
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Кордиант ОффРоад 245/70r16 - на таких уже ездил.
245/75 я брать побоялся , вдруг задевать где будут !
Моя комплектация "Оптима" без ESP и блокировки .
По моим наблюдениям , без блокировки моста вполне можно ездить . На Соболе проводил эксперимент : после того , как не смог заехать в горку на заднем приводе , включил блокировку , но результат тот же ... Спустившись вниз , отключаю блокировку , включаю ПП и ... спокойно заезжаю .
Блокировка стоит 40 тр. , на мой взгляд дороговато , для уверенной езды шины важнее .
Скажи ,брат земеля, вот зачем тебе УАЗ? По каким дорогам ездить?
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2020, 13:26   #36
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Моя комплектация "Оптима" без ESP и блокировки.
Я если и буду брать, то следующую комплектацию, слишком там много ништяков за +145т.р.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2020, 08:54   #37
Свой человек
 
Аватар для Anton811
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 626
Вес репутации: 53685 Anton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Скажи ,брат земеля, вот зачем тебе УАЗ? По каким дорогам ездить?
Просто нравится УАЗ . На именитый ЖЫП денег нет , поэтому УАЗ . На рыбалку и за грибами чтоб можно было ездить. Без полного привода жизнь скучна и уныла ))) Колёса вчера , кстати поменял . Пробовал 100-ку разгонять , вроде норм ... Никакого адского гула нет .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Я если и буду брать, то следующую комплектацию, слишком там много ништяков за +145т.р.
Мне из всех ништяков нужна только музыка , парктроник и сигналка с пультом . Музыку и сигналку уже поставил , обошлось около 10тр. , Парктроник тоже уже купил у китайцев(700₽). Собираюсь установить самостоятельно .
__________________
Времени на раскачку нет !
Anton811 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2020, 12:28   #38
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Мне из всех ништяков нужна только музыка , парктроник и сигналка с пультом .
Не знаю, там за одно ESP и TSC(с ней он с 3 роликов легко съезжает) столько денех отдать можно, особенно с учетом что сзади поставили стаб и ходы меньше чем у старых Патров. Круйз-контроль и ограничение скорости, без нее я бы давно на весте кучу штрафов понахватал, а тут выставил +19 и катишь себе спокойно, на спидометр вообще не смотришь. Ну и хендз-фри, атермальные стекла не лишними будут.

Последний раз редактировалось Kol888; 09.08.2020 в 12:45..
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2020, 17:50   #39
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,692
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Не знаю, там за одно ESP и TSC(с ней он с 3 роликов легко съезжает) столько денех отдать можно
Да ESP это тема.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2020, 22:08   #40
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Да ESP это тема.
Причем там 2 кнопки, одна отключает ЕСП, вторая TSC, т.е. можно отключить ЕСП шоб не душила мотор, но оставить элек.блокировки.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.