Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.02.2019, 09:41   #22
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки? - 2

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Каждый запуск не то что бы холодного мотора но достаточно не горячего масла даёт отрицательный эффект
Промывку добавляют в горячий двигатель, но никак не в холодный. Долгоиграющую промывку заливают за 200-500км, катают, сливают отработанное масло, меняют фильтр, заливают другое масло, промывают, сливают, меняют фильтр на новый - заливают масло какое душе угодно. Способов много. Кто моет - он (способ) у каждого свой. И спорить без полезно, каждый будет стоять на своём, что мой способ самый лучший.
Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
добавляет перед сменой масла долгоиграющую промымку опять таки на отработанное фильтре.
Зачем менять фильтр перед долгоиграющей промывкой, обьяснения есть?
Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Я например использую промывочное только с новым фильтром
Значит не пользуешься долгоиграющими. Так я понял.
Tolik43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.