Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Результаты опроса: Липецкое движение
Да 20 90.91%
Нет 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 14:07   #881
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Организация встречи на 3 х летие клуба!

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Все будет хОКейно! Лишь бы погода не подвела!
ну только на тебя вся надежда, спасибо Путинка не отказал в помощи, сделал тя координатором
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 01:42   #882
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Так, старое вспомнилось

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
Давайте создадим липецкое движение.липцани отзовитесь?
Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Отзываюсь, но похоже Липецкие калиноводы каждый сам за себя. Давай искать их вместе.
Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
Да я с тобой согласен как вымерли.давай попробуем кого нибуть еще найти?
Цитата:
Сообщение от XopC Посмотреть сообщение
Хм... нас мало, но мы в тельняшках? Я с вами))
Даже на слезу пробивает!
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 01:51   #883
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Так, старое вспомнилось

Цитата:
Сообщение от Dru_lip Посмотреть сообщение
здорова, мужики, отходняк еще не прошел после дня города, но за движение и общение это конечно хорошо, потому что вместе мы "БАНДА", шутка сила, мне вообще из под Ельца катить до Липецка, но это не проблема, а так я за общение есть какие предложения , давайте обсудим, бываю на Тамбовке по выходным, там рейсеры собираются.
Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
Ну вот и народ потянулся!!! А то глухо как то было как в танке!
Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
Ну так что пацаны , когда сходняк будем делать?
Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Всем привет, принимайте! 184-я Черника, я только в субботу 26-го взял, и про эту ветку не знал, поэтому встречу промахал:-(. Номер 657, за день управился и с салоном, ментами и страховой. Брал в АТ, все вежливо и без навязывания допов, сделал только антикор, разница в цене просто шокировала, в Л-Ладе 016-я стоит 320 круб, и в Аисте столько, в АТ отдал 307 900, сервисную книжку не дали и инструкцию(нет в наличии), гарантийный талон есть, Света-менеджер клятвенно заверила, что позвонит, как подвезут.

Машинка очень нравится, я еще весной затеялся десятку поменять, ездил по салонам, искал под бюджет в 3 сотни, половина моих, половина Сбербанка. В Логане просторно, но чет не то, в приоре как в десятке, один звук закрывающихся дверей убил, и сел за руль, так же. А вот Калина-просто песня, сидуху до конца отодвинул и до педалей не достал! Салон, обзор, руль с ЭУР, а двери! Ну и влюбился! Пока свою продавал, пока ждал звонка с салона, снилась даже. Теперь я с вами!
Какие люди пропадают! Жаль, что все затеянное было так жестоко брошено о землю и разбито на мелкие осколки.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 02:02   #884
Липецкая ячейка
 
Аватар для SunnyLADA
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Cee`d
Сообщений: 726
Вес репутации: 18 SunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Так, старое вспомнилось

Ни кто не пропадает....не надо!
Просто все немного поутихли вот и все.....
Веремя нужно людям обдумать как восстановить отношения и взаимопонимание в клубе.
SunnyLADA вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 02:11   #885
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Так, старое вспомнилось

SunnyLADA,Если не ошибаюсь, в Маша?
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 02:18   #886
Липецкая ячейка
 
Аватар для SunnyLADA
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Cee`d
Сообщений: 726
Вес репутации: 18 SunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Так, старое вспомнилось

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
SunnyLADA,Если не ошибаюсь, в Маша?
Иииииииииииииииии
SunnyLADA вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 08:11   #887
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Так, старое вспомнилось

Цитата:
Сообщение от SunnyLADA Посмотреть сообщение
Ни кто не пропадает....не надо!
Просто все немного поутихли вот и все.....
Веремя нужно людям обдумать как восстановить отношения и взаимопонимание в клубе.
Очень хочется в это верить!
Практически ВСЕ только и делают, что обдумывают (а может уже не обдумывают) как восстановить отношения и взаимопонимание в клубе.
И, хочу заметить, НИКТО не пытается что-либо сделать для его восстановления!
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 09:47   #888
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Так, старое вспомнилось

Кстати, первая встреча в составе 3-х человек состоялась аж 27 июля прошлого 2008 года.
Вот от этой даты и надо вести отсчет по Липецки.
Sirus вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 11:20   #889
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Так, старое вспомнилось

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Кстати, первая встреча в составе 3-х человек состоялась аж 27 июля прошлого 2008 года.
Вот от этой даты и надо вести отсчет по Липецки.
значит в недалеком будущем будем отмечать год липецкой ячейки
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 11:20   #890
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 17 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: Так, старое вспомнилось

Civis,Вить, ну вот скажи, а ЧТО надо сделать? Ты прекрасно знаешь, что лично я всегда призывал к мирному решению всех конфликтов, что я противник наказаний на форуме. Лично мне, как я уже говорил, ничего от клуба не надо, скидки, сервисы и юридическая помощь у меня и так есть... все это я хотел дать вам, требуя взамен только ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ. И вот мне вроде уже показалось, что в клубе меня окружают ДРУЗЬЯ, но нет, оказывается, исключительно из-за моей профессии, меня тут не считают своим... Вот и скажи, как мне общаться с людьми, которые (похоже прям целенаправлено) подмечают мои небольшие косяки (причем никак не связанны с клубом) и выставляют их на обозрение, еще и коментируя не очень приятным образом... Нет, не все такие, даже наоборот, почти все не такие, но яж не буду вас делить на друзей/врагов?
__________________
XopC вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.