Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2006, 12:46   #21
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
А у этих ламп вообще есть определенный срок эксплуатации ?! т.е они перегарают там ?!
Dmitrii вне форума   Вверх
Старый 06.07.2006, 22:20   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 26
Вес репутации: 19 rutulec не успел проявить себя
Отправить сообщение для rutulec с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitrii
А у этих ламп вообще есть определенный срок эксплуатации ?! т.е они перегорают там ?!

это НЕОНОВЫЕ обычно часто сгорают кажется, а тут просто много светодиодов, если один сгорит, можно открыть,и просто новый припаять мне кажется, точно не могу сказать, я не электрик..

Цитата:
Сообщение от Boris
12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета....
А как менты интересно под эту статью приписывают ПОДСВЕТКУ, которая на дне транспортного средства находится.. Меня ещё не смогли загрузить на это, но пытались..
rutulec вне форума   Вверх
Старый 06.07.2006, 22:41   #23
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitrii
А у этих ламп вообще есть определенный срок эксплуатации ?! т.е они перегарают там ?!
"Там" - это где?
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Вверх
Старый 06.07.2006, 22:44   #24
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
rutulec,
Цитата:
это НЕОНОВЫЕ обычно часто сгорают кажется, а тут просто много светодиодов, если один сгорит, можно открыть,и просто новый припаять мне кажется, точно не могу сказать, я не электрик..
Когда много кажеццо, то это ненормально как-то.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Вверх
Старый 08.07.2006, 12:59   #25
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Цитата:
"Там" - это где?
В Караганде.
Dmitrii вне форума   Вверх
Старый 08.07.2006, 15:23   #26
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Светодиоды будут работать года три точно, если даже их юзать каждую ночь. А насчёт заменить сгоревший.... Там они обычно подключаются блоками, а следовательно если сгорает то сразу весь блок. И вообще если правильно подключить, то спалить светодиод не так то просто, у него большой разбег по напряжению.
P.S. Себе тоже хочу поставить, только планирую ставить бо бокам, и сзади. И всё это дело подключить через кнопочку
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 09.07.2006, 00:30   #27
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitrii
Цитата:
"Там" - это где?
В Караганде.
Сам факт нахождения в Караганде на срок службы ламп не влияет. Как и светодиодов.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Вверх
Старый 10.07.2006, 12:59   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Boris не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Boris
12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета....
А как менты интересно под эту статью приписывают ПОДСВЕТКУ, которая на дне транспортного средства находится.. Меня ещё не смогли загрузить на это, но пытались.. [/quote]

Это уже проблема инспектора :smile:. Я просто указал как факт, что есть статья, под которую как-то могут подвязать подсветку. Например, если тот, кто устанавливал подсветку, поставил ее спереди так, что она светит из под бампера вперед. В такой ситуации у владельца автомобиля есть дополнительные осветительные приборы которые могут попасть под эту статью. Все зависит от кривоты рук
Boris вне форума   Вверх
Старый 26.07.2006, 00:21   #29
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Я сегодня себе установил светодиодную подсветку. Сзади и по бокам, а спереди нестал по двум причинам 1. Неполучилось бы, там уже стоит защита картера 2. с ГАИ проблем меньше будит.
Но что удобно, есть и кнопочка и блок управления, и леньтяйка, можно запросто отключить в нужный момент. А можно и показать народу на что способна машинка, правдо теперь на ключах появился ещё один брелок
Вобщем эмоций куча, реакция народа в нашем городке шикарная
Вобщем доволен на все сто
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 26.07.2006, 00:35   #30
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Wertyh, фоток бы...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
подсветка багажника, подсветка салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.