Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 13:55   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ivanov
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Пенза
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 95
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Ivanov не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ivanov с помощью ICQ
Ответ: ПТФ: Киржач vs Бош Рязань?

у меня тоже стоят БОШ,впринципе нравятся,только кажется светят слишком низко, как их немного приподнять? ставили на СТО.. а теперь всеравно снимать подкрылок,перегорела лампочка.
а туда кроме Н11 ничего незя поставить? ато как то очень дорого,да и хотел бы какие нить Cool Blue
__________________
русская машина-самый большой простор для тюнинга
Ivanov вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 12:45   #12
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: ПТФ: Киржач vs Бош Рязань?

Цитата:
Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
у меня тоже стоят БОШ,впринципе нравятся,только кажется светят слишком низко, как их немного приподнять? ставили на СТО.. а теперь всеравно снимать подкрылок,перегорела лампочка.
а туда кроме Н11 ничего незя поставить? ато как то очень дорого,да и хотел бы какие нить Cool Blue
Если смотреть на накладку ПТФ там снизу есть небольшое отверстие.Надо взять длинную крестовую отвёртку и покрутить по часовой стрелке-светить будут выше.Главное непереусердствовать а то я поднял на максимум и стал слепить встречных-пришлось чуть опустить.Я себе туда ксенон поставил.Лампочки лействительно очень дороги и почемуто у меня быстро обе перегорели(думаю что из-за того что разъёмов не было и я провода просто туда пихнул и герметиком силиконовым залил).
Valery вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 12:56   #13
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ivanov
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Пенза
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 95
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Ivanov не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ivanov с помощью ICQ
Ответ: ПТФ: Киржач vs Бош Рязань?

вот и у меня тоже быстро..покраиней мере одна.. месяц прошол..((
как бы туда Н3 запихнуть
__________________
русская машина-самый большой простор для тюнинга
Ivanov вне форума   Вверх
Старый 10.04.2008, 12:17   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 29
Вес репутации: 17 Demon_V находится на правильном путиDemon_V находится на правильном пути
Ответ: ПТФ: Киржач vs Бош Рязань?

Цитата:
Сообщение от Ivanov Посмотреть сообщение
вот и у меня тоже быстро..покраиней мере одна.. месяц прошол..((
как бы туда Н3 запихнуть
зачем? ведь отражатель расчитан под Н11. и с Н3 светить будет хуже.


надеюсь на след неделе поеду ставить свои.
Demon_V вне форума   Вверх
Старый 23.08.2008, 06:17   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 51
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 кубанец не успел проявить себя
противотуманки левые? или бампер?

Купил в магазине противотуманки кругленькие, красивенькие! при установке окозалось что крепления с бампдром несходятся, пытался поставить через всевозможные переходники, ничего не вышло в итове немного поцарапал краску креплений на них. в магазине отказались забрать их назад, сказали что это родные калиновские и что я их поцарапал. бампер у меня родной калиновский. в итоге выброшено на ветер более тысячи рублей. ПРОВЕРЯЙТЕ КРЕПЛЕНИЯ НА МЕСТЕ!
кубанец вне форума   Вверх
Старый 23.08.2008, 08:34   #16
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 19 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Ответ: противотуманки левые? или бампер?

это где там не сходится,можно фото
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 23.08.2008, 11:56   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: противотуманки левые? или бампер?

Цитата:
Сообщение от кубанец Посмотреть сообщение
Купил в магазине противотуманки кругленькие, красивенькие! при установке окозалось что крепления с бампдром несходятся, пытался поставить через всевозможные переходники, ничего не вышло в итове немного поцарапал краску креплений на них. в магазине отказались забрать их назад, сказали что это родные калиновские и что я их поцарапал. бампер у меня родной калиновский. в итоге выброшено на ветер более тысячи рублей. ПРОВЕРЯЙТЕ КРЕПЛЕНИЯ НА МЕСТЕ!
Однозначно левак! Родные идут с не крашенными рамками и подходят без вопросов.Явно шляпостан кокой то делал.ЗЫ у меня бош стоят-доволен.
  Вверх
Старый 23.08.2008, 13:20   #18
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 Digi не успел проявить себя
Ответ: противотуманки левые? или бампер?

А ты бампер снимал? Они же из нутри крепятся.
Digi вне форума   Вверх
Старый 23.08.2008, 14:32   #19
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: противотуманки левые? или бампер?

Цитата:
Сообщение от Digi Посмотреть сообщение
А ты бампер снимал? Они же из нутри крепятся.
+100
Себе поставил Киржач, они побольше Бошевских, накладки оставил черные, смотрятся гармонично с решоткой, воздухозаборником и зеркалами.
Mixa_RnD вне форума   Вверх
Старый 24.08.2008, 10:22   #20
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 Digi не успел проявить себя
Ответ: противотуманки левые? или бампер?

Я тоже оставил черные, у меня еще и мухобойка черная, так что смотрится все это на фоне сливы неплохо.
Digi вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
залипло, реле противотуманных фар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.