Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 19:41   #131
Втянувшийся
 
Аватар для Jokker
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Макеевка
Возраст: 58
Сообщений: 214
Вес репутации: 17 Jokker не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Sang Посмотреть сообщение
Добротный автомобильчик без притензий за небольшие деньги
Вопрос спорный... Если бы он стоил 5-6шт зеленью, я бы согласился... Но он стоит в два раза дороже, а за эти деньги хочется иметь машину, а не конструктор...
Jokker вне форума   Вверх
Старый 10.08.2008, 19:52   #132
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Jokker Посмотреть сообщение
Вопрос спорный... Если бы он стоил 5-6шт зеленью, я бы согласился... Но он стоит в два раза дороже, а за эти деньги хочется иметь машину, а не конструктор...
За 6,5т зелени купите ВАЗ-21053 и уверяю Вас, он далеко не конструктор!

А автомобиль стоит столько сколько за него платят! Тем более, при наличии конкурентных моделей.

Не случайно ШевиНива ФАМ1 и Шеви Вива померли как раз из-за никакого спроса, так что здесь баланс спрос-предложение всё отрегулировал.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 10.08.2008, 19:55   #133
Питерская ячейка
 
Аватар для Quorton98
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 44
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Quorton98 не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
ВАЗ-21053 и уверяю Вас, он далеко не конструктор!
Подтверждаю.
__________________
Quorton98 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2008, 20:26   #134
Втянувшийся
 
Аватар для Jokker
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Макеевка
Возраст: 58
Сообщений: 214
Вес репутации: 17 Jokker не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Да я не спорю, что цена идёт от спроса, меня смутило что Sang говорит, что 10тыс. дол. небольшие деньги. Если конечно сравнивать с лексусом...
Jokker вне форума   Вверх
Старый 11.08.2008, 00:57   #135
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Фууу всё прочитал, буду брать.
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 11.08.2008, 09:52   #136
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Jokker Посмотреть сообщение
Да я не спорю, что цена идёт от спроса, меня смутило что Sang говорит, что 10тыс. дол. небольшие деньги. Если конечно сравнивать с лексусом...
Да с чем ни сравнивай, все дороже будет... Машину, а не конструктор хочется иметь за любые деньги...
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 11.08.2008, 11:38   #137
Свой человек
 
Аватар для vital15
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 528
Вес репутации: 17 vital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vital15 с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Ну скажем так, ведь бакс подупал то что сейчас 10 тыщ -это как раньше было 6 тыщ баков.
vital15 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 16:20   #138
Гость
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 less_us не успел проявить себя
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

18тыс проехал. 1119 1.6 8кл, 2007г.
не хватает кондея (очень) и абс (небольшой аварии с последующей заменой коробки возможно бы не было будь в машине абс).
к следующему лету был план ставить кондей, но машину у меня видимо купит отец, и я уже присматриваюсь к новой.
обсуждал с девушкой, стоит ли брать машину дороже пришли к выводу, что из "дороже" если и будем то минимум лансер 9 (у нас он в районе 18-19тыс уе)..
все что в промежутке - по комплектации как калина (кондей+абс+мелочи), по цене от 15тыс.
сейчас в украину уже начали завозить норму 1.4 + кондей + абс по 11тыс уе.
хочу ее, но с удовольствием бы взял чуть больше (с подушками, обогревом зеркал и сидений, все эл.стекла + по мелочи).
а поездив на 9м лансере, мне уже не так хочется отдавать за него 18-19тыс уе. ну вот не чувствуется той разницы как между классикой и калиной. а 7тыс уе лично мне пока есть куда потратить.

чтоб не читать все выше описанное коротко:
1. Машиной очень доволен.
2. через год надеюсь поменять на лучшую комплектацию.
less_us вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 09:18   #139
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 15
Вес репутации: 17 Stanisla не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stanisla с помощью ICQ
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

Привет, не очень-то эти все косяки и исправлены, вот отъездил я первые 10000 - неровное напряжение в сети (обычное дело), шум двигателя, вибрация, шум от передних амортизаторов (даже грохот, я бы сказал), сказали в сервисе, что это так задумано, периодически переставал работать сигнал и задний дворник, появились маслянные запотевания на двигателе, ну и вообще полный атасс - не был прикручен задний амортизатор, и он просто выскочил во время движения. Вот так. Считаю, что для новой машины многовато косяков, и исправлять их не сильно спешат.
Stanisla вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 14:53   #140
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Почему я больше не куплю Калину

А я бы себе купил ещё одну калину, но только спорт 1.6. Ну нравится она мне и внешне и внутренне, очень удобная. Радует она меня. Но это если у меня не будет денег на иномарку класса сивик, элантра...
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.