Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 09:32   #531
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Не спорю. Для себя на следующую нацелился на Октавию универсал. Ну или что либо подобное.
Лично мне хочется теперь, через С-класс перепрыгнуть. Д-класс сильно отличается от всех этих Фокусоастрориосолярисов и октавий. Ездил на Авенсисе и Мондео, ну прям как в танке.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:37   #532
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
О чем и речь. С ВАЗом телефон может помочь, а вот с тем же РЕНО люди пробовали. Безрезультатно.
Ну как бы про телефон автоваза многие так же рассказывают, а у меня сработал, да и диллеров я не только в своей, а и соседних областей дёргал, т.к. лишних денег у меня ни копейки не было...
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:43   #533
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Ну как бы про телефон автоваза многие так же рассказывают, а у меня сработал, да и диллеров я не только в своей, а и соседних областей дёргал, т.к. лишних денег у меня ни копейки не было...
Мне даже пользоваться не пришлось. Дилеру 5+, на ТО-1 съездил к ним же, вот там уже 4 но твердая.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Лично мне хочется теперь, через С-класс перепрыгнуть. Д-класс сильно отличается от всех этих Фокусоастрориосолярисов и октавий. Ездил на Авенсисе и Мондео, ну прям как в танке.
Удачи в данном прыжке. Но там уже ценник совсем не детский.
Zver вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:47   #534
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А расходники то они ой как не любят не свои если везешь. Так что не в гарантии вопрос.
Да плевать мне что они не любят, я всегда со своими расходниками приезжаю и вообще не вижу смысла за что то переплачивать, если можно сделать/взять то же самое дешевле и с тем же качеством или выше. И тут не важно бюджетный авто или нет.

ЗЫ они ваще не любят работать, а любят нахаляву деньги собирать нуичё?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Мне даже пользоваться не пришлось. Дилеру 5+, на ТО-1 съездил к ним же, вот там уже 4 но твердая.

Добавлено через 46 секунд
Удачи в данном прыжке. Но там уже ценник совсем не детский.
Ну вот видите, все дилеры разные, поэтому тут не важно какой бренд они представляют, просто ищите и поощряйте того, который вам подходит, а остальные пусть умрут, не надо у них на поводу идти, мы их сами расслабляем.
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:48   #535
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение

Добавлено через 46 секунд
Удачи в данном прыжке. Но там уже ценник совсем не детский.
Спасибо. Ценник не детский, но и время есть, что бы до возможности покупки данных авто дорасти. Солярис только купил
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:51   #536
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение

Теперь главный вопрос- почему ВАЗ так и не создал качественную машину класса С или D ? Ведь у всех производителей есть машины и А класса, и В, и С и далее. А ВАЗ болтается всё в нише B. Ответ прост- ВАЗ не умеет делать качественные авто. Кто купит С или D класс, в котором будет выть КПП, с сомнительной шумоизоляцией ? Даже за деньги, соизмеримые с ино конкурентами не создаёт .
Ровно по той-же причине почему НИКТО не может сделать конкурента калине за 300тыр.Была слабая надежда на китайцев но что-то не потянули.
Потому-что это чужие ниши.
Все уже поделено , устоялось и в мозгах хомячков отложились стереотипы.

Цена входа в чужой сегмент рынка очень высока.
Считается что формула входа примерно такова.
Нужно предложить товар с потребительскими качествами на 30% выше и с ценой на 30% ниже.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:51   #537
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Лично мне хочется теперь, через С-класс перепрыгнуть. Д-класс сильно отличается от всех этих Фокусоастрориосолярисов и октавий. Ездил на Авенсисе и Мондео, ну прям как в танке.
Это да ) проехал и на том и на другом не одну тысячу, машинки конечно класс, хотя я бы не сравнивал мондео и авенсис, тут наверное мондео и кэмри, хотя... предпоследний мондео уступает даже предпоследнему авенсису, не говоря про кемри ) а на обновлённых мондео и авенсисе я не ездил
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:52   #538
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Ну вот видите, все дилеры разные, поэтому тут не важно какой бренд они представляют, просто ищите и поощряйте того, который вам подходит, а остальные пусть умрут, не надо у них на поводу идти, мы их сами расслабляем.
В том числе поэтому и я выбрал Гранту.
Zver вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 09:56   #539
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Ровно по той-же причине почему НИКТО не может сделать конкурента калине за 300тыр.Была слабая надежда на китайцев но что-то не потянули.
Потому-что это чужие ниши.
Все уже поделено , устоялось и в мозгах хомячков отложились стереотипы.

Цена входа в чужой сегмент рынка очень высока.
Считается что формула входа примерно такова.
Нужно предложить товар с потребительскими качествами на 30% выше и с ценой на 30% ниже.
бла-бла-бла... а всё просто, опустите пошлины на иномарки и автоваз умрёт

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
В том числе поэтому и я выбрал Гранту.
Неужели в НН так всё плохо с диллерами? Тут честно говоря, если уж на то пошло и Москва рядом, выбирай любого, и на любой вкус, просто не было желания.
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 19.02.2013, 10:02   #540
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Неужели в НН так всё плохо с диллерами?
По ино адекватных не нашел. По ВАЗу не с первой попытки но попал на хорошего дилера.
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Тут честно говоря, если уж на то пошло и Москва рядом, выбирай любого, и на любой вкус, просто не было желания.
Тоже верно. Желания бегать по окрестностям и выискивать не по мне. Я хочу придти в своем городе в нормальный салон. Почему я должен бегать по стране?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
опустите пошлины на иномарки и автоваз умрёт
Не умрет
Zver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.