Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Киев

Киев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Киеве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2007, 11:41   #1031
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
В 90% случаях АИ-95 доведён присадками из АИ-92. Так что считаю, что лучше это делать самому. (Что касается качества - то на почти на всех заправках были "проколы" поэтому остается старый проверенный способ - искать постоянных партнёров на АЗС).
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Вверх
Старый 12.06.2007, 13:02   #1032
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lesmart
1. В 90% случаях АИ-95 доведён присадками из АИ-92...
2. (Что касается качества - то на почти на всех заправках были "проколы")
Аргументируй по пунктам, плиз

Относительно пункта 1. : Откуда такая информация?
У меня знакомый успел поработать директором на 4-х разных брендовых заправках, в течении 5-ти последних лет.
От него слышал больше о разбавлении бензина конденсатом и водой нежели о доводке бензина на заправке присадками. Может на непонятных заправках таким занимаются, хотя это, должен тебе сказать, недешевое удовольствие. Могу поверить, без аргументов, что еще на нефтеперерабатывающем заводе бодяжат, например в Лисичанске или Одессе...

Относительно пункта 2. : Два года заправляюсь на 4-х заправках
"Золотой Гепард" и "Окко" (там где бензин прибалтийский). Никаких проколов не почувствовал. После очередной замены топливного фильтра производил вскрытие, которое ничего криминального не обнаруживало
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 02:04   #1033
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
ven,
Цитата:
Я не задавал вопрос. я лишь давал на него ответ.
Вы же с Ладушки(я уже там обслуживался), а как по мне то "Коля" с гаражей делает качественее и гараздо дешевле.
Цитата:
Ты обслуживался на ЛАДУШКЕ на б-ре Перова?
Я там у Вас покупал машину, а на сервис отправили в Вишневое где и обслуживался и остался не очень доволен сервисом.
Цитата:
Если качественно и корректно исполнено я их оплачу сам.
Проще сказать "лажа" чем признать, что другие делают также, а порой и гараздо лучше. Вы лучше посмотрите как допы и ремонт делают у Вас на сервисе и Вы лично конечно же безмерно довольны их качеством. А вот если у меня что-то поламается то Вам же прийдётся доказывать, что причина не в заводском браке! А в том что "Коля" подключил ПТФ или установил сигналку, а тут млин эмур из-за это накрылся (вмешательство в него небыло)?
Какой я блин наивный , Вы же тотчас снимете меня с гарантии и вперёд деньги в кассу. Даже за какуюто диагностику аж 84 грн, ну пипец.
P.S. У меня уже не осталось ни капли доверия сервисменам. Всё казалось так хорошо начиналось, а жаль что так закачивается.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 07:49   #1034
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
ZZZ, молодца, а то ven, у нас второй нарком получатся, сервисменов на мыло
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 11:26   #1035
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
ZZZ, IDSerg, Зря ребята вы так на vena гоните - он отнюдь не "новичок" и дает дельные професиональные советы на всех ветках форума.
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 12:19   #1036
Украинская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: киев
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 ven не успел проявить себя
Отправить сообщение для ven с помощью ICQ
Всем доброго дня.ZZZ, Я рад что ты всеж ответил на мой вопрос: да ты делал допы не на Перова. Уж одно легче. Далее предлагаю (если таковые есть в форуме) давайте отчеты о моей работе(любые ++ -- по желанию). Что касается ВАС ZZZ, да действительно имеет место х... Предлагаю подъехать ко мне для устранения ентого бага. Если дядя "Коля" Вам что то залабонил для меня лично угрозы не представляет в плане того снимать Вас с гарантии или нет. Это ваще не моя парафия. Меня больше интересуют тех. вопросы. А если залабонил красиво и тех. граммотно интересно будет посмотреть-поучится. В этом случае(если Вас интересует) вопрос о "легализации" работы дяди "Коли" могу взять на себя. Вот таким будит мой ответ. УДАЧИ!
IDSerg, Большое человеческое! Удачи!

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

lesmart, Ну ты блин ваще. Зажрусь. Спасибо.
ven вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 12:52   #1037
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: киев
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 valeriy не успел проявить себя
Кто ставил БК "ШТАТ КАЛИНА" Какие отзывы?
valeriy вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 14:05   #1038
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
valeriy, Смотри http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...t=%D8%D2%C0%D2

Там всё ясно описано....Лично для себя решил поставить Гамму , но это будет немножко позже
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 10:27   #1039
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев - Боярка
Сообщений: 228
Вес репутации: 18 ARTIFACT не успел проявить себя
Отправить сообщение для ARTIFACT с помощью ICQ
Уважаемый ven прочитав вашы посты хочу узнать : я брал калинку на Ладушке в Вешневом, ставил там все допы, оброшался по сервису и проходил ТО-1
так вот можно ли к вам приехать на перова для сравнения качества работ по сервису и ТО-2 пройти ибо здесь мне стоко запароли всего
примеры: ставели антену в кришу поламали всю обшывку поменять отказались, ставели денамики переднии - с третего раза получилось( стекло снимало клемы с динамика) дырак насверлили + разрезали карту под денамиком 5см сразу не заметил потом отморозелись, под зеркалом поставали черное масляное петно сказали что так и било, клацает чтото в калесах (люди говорят надо затянуть подшыбник ступицы) сказали как поламается так поменяем (а потом я уверен что отмарозятся - скажут что не устранил и спецыально довел до выхада из строя агрегата), передача задняя с хрустом включаесся надо по три раза сепление выжемать - это у них особености модели, масло меняли весь двигатоль облили, в дверях все звинело - опять особености модели - сам снял карты а там половина балтов до середини не докручены ......... и т.д.
А так я вобшем даволен всем что и говорить
__________________


ARTIFACT вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 11:18   #1040
Украинская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: киев
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 ven не успел проявить себя
Отправить сообщение для ven с помощью ICQ
ARTIFACT, Касательно ТО-1,2,3, и т.д. овтет отрицательный. К сож. нет ни условий не оборудования. Все что касается электро. допов. и т.д. как по гаранти так и нет эт всегда милости просим. Мож просто заехать глянуть,поговорить. УДАЧИ!
ven вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.