Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 20:53   #61
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от sibold Посмотреть сообщение
Вы невнимательны. Речь не о Калине, а о менталитете.
.....
У нас страна молодых воинствующих обывателей.
В такой никогда ничего хорощего не будет. И автомобилей тоже.
Увы, это так....
Но всё же надеюсь, что это исправимо.

Не зря же мы здесь обсуждаем. Уверен:
прочитают наши слова, - задумаются.
Что не правы.
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 21:31   #62
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от котельщик2 Посмотреть сообщение
Сегодня вечером, клоун из прожекторперисхилтона, будет опять на всю страну обсерать Калинку!
Не будет. О Калине в этом прожекторе.. упоминали в прошлую субботу. Да и обсирательства никакого не было. Там был разговор с Микки Рурком. Его спросили на чем он сейчас ездит. Он ответил на Кадилаке. Ну а ему в ответ съязвили - а почему не на Лада Калина. И все.
__________________
11173(08-13г.) => 21941-41-013(13-16г.) => Веста 1.6МТ комфорт/мультимедиа
Wise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 22:05   #63
Постоялец
 
Аватар для Eddy_1
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194-16
Сообщений: 302
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Eddy_1 не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Похоже обсирательства Калины будут иметь обратный эффект.
__________________
Управляй мечтой ;)
Eddy_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 20:40   #64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 acem не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от sibold Посмотреть сообщение
Вы невнимательны. Речь не о Калине, а о менталитете.
Похоже, просто не знаете значения этого слова. Для красного словца
употребляете. А у меня и Калины-то нет, и не куплю, пожалуй...
И не переживаю за неё.
значение слова менталите мне известно, и в контексте моих сообщений на мой взгляд вполне уместно его употреблять

Цитата:
Сообщение от sibold Посмотреть сообщение
Комплекс - есть у меня!
Но не по отношению к вещам. Китайцам завидую.
Почему - Вам не угадать. Менталитет не тот (без обид)
Не завидую Вашей зависти Хотя Всегда завидовал людям с развитой экстрасенсорикой..дистанцированно определять менталитет и др. параметры
acem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 09:12   #65
Бывалый
 
Аватар для 1212-й
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Жуковка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 61
Вес репутации: 16 1212-й станет известным достаточно скоро1212-й станет известным достаточно скоро1212-й станет известным достаточно скоро1212-й станет известным достаточно скоро1212-й станет известным достаточно скоро1212-й станет известным достаточно скоро1212-й станет известным достаточно скоро
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

sibold: дык почему? отвечай!)
1212-й вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 10:12   #66
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

я тоже раньше скептически относился к калине, ездил на форде тут пришло время ломатся форду коробка посыпалась масло потекло гур потек вот и хваленое качество иномарок ремонт коробки мне загнули в 40 штук рубликов хотя за эти деньги можно было на калину новую купить и забыть вот и решил сменить авто и выбор пал на калину посмотрев поездив на ней оказалось совсем неплохая машина я доволен теперь так что относится к автовазу плохо не надо он и так прорыв дал выпустив калину а все кто хают это владельцы бюджетных ино которых душит жаба что они купив дороже машину но такое же качество как у калины
__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 10:25   #67
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

если бы у калины был шильдик рено, все бы на ней ездили и не пищали, а логан бы покупали эксцентричные оригиналы. при условии, естественно, устранения "соплей" сборки калины.
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 10:29   #68
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 acem не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от ZZ_FSB Посмотреть сообщение
я тоже раньше скептически относился к калине, ездил на форде тут пришло время ломатся форду коробка посыпалась масло потекло гур потек вот и хваленое качество иномарок ремонт коробки мне загнули в 40 штук рубликов хотя за эти деньги можно было на калину новую купить и забыть вот и решил сменить авто и выбор пал на калину посмотрев поездив на ней оказалось совсем неплохая машина я доволен теперь так что относится к автовазу плохо не надо он и так прорыв дал выпустив калину а все кто хают это владельцы бюджетных ино которых душит жаба что они купив дороже машину но такое же качество как у калины
Не очень содержательное сообщение, не кажется? Что за форд, какой пробег? Какая коробка - если АКПП - то еще легко отделался...

любопытно какие бюджетные иномарки вы относите к равностоящим по качеству с калиной?..(Черри, Ланос?...)
acem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 10:55   #69
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 saasaa не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от acem Посмотреть сообщение
Разница между Калиной, Приорой и Пусть тем же Фокусом, Лансером в совокупности--- пропасть ... отсюда может быть небрежность в комментариях в сторону нашего автопрома.
Это Вам кто сказал или сами догадались? Насчёт остальных не знаю, но есть у меня ФФ и Приора, никакой пропасти, да и вообще ещё вопрос что лучше, кому что!
saasaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 11:25   #70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 acem не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от saasaa Посмотреть сообщение
Это Вам кто сказал или сами догадались? Насчёт остальных не знаю, но есть у меня ФФ и Приора, никакой пропасти, да и вообще ещё вопрос что лучше, кому что!
значит тогда пропасть между нами в восприятии действительности.:wink:
acem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.