Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 13:51   #71
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 47
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Ант не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от ZZ_FSB Посмотреть сообщение
я тоже раньше скептически относился к калине, ездил на форде тут пришло время ломатся форду коробка посыпалась масло потекло гур потек вот и хваленое качество иномарок ремонт коробки мне загнули в 40 штук рубликов хотя за эти деньги можно было на калину новую купить и забыть вот и решил сменить авто и выбор пал на калину посмотрев поездив на ней оказалось совсем неплохая машина я доволен теперь так что относится к автовазу плохо не надо он и так прорыв дал выпустив калину а все кто хают это владельцы бюджетных ино которых душит жаба что они купив дороже машину но такое же качество как у калины
Согласен на все 100 %
__________________
Антей
Ант вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 14:26   #72
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от acem Посмотреть сообщение
Не очень содержательное сообщение, не кажется? Что за форд, какой пробег? Какая коробка - если АКПП - то еще легко отделался...

любопытно какие бюджетные иномарки вы относите к равностоящим по качеству с калиной?..(Черри, Ланос?...)


Форд Сиера 1992 год пробег 200000
коробка механика

а бюджетные ино это те которые в пределах до 450000 тысяч
имхо было денег хотя бы 600 тогда можно было и подумать о машине классом выше но в пределах до 450 это однозначно калина даж в ремонте и обслуживании гораздо дешевле.
Хотя об этом можно спорить долго и нудно каждый человек считает свое авто лучшем вот и выходит что каждый хает другую марку авто. Раньше и я хаял каюсь в своей вине и хаял по том что люди говорят а вот сел пощупал почитал о калине сразу мнение переменилось, получается у людей стадное чувства один сказал что машина г то все начали хаять хотя и не имеют представления об этом авто, многие хаят у тех которых даж машин нет аксентируют внимание на то что мол другие же сказали, а может другие будут вниз головой с крыши прыгать и мол все увидят и тоже будут прыгать, как я понимаю в этой теме можно очень долго и нудно спорить доказывать друг другу что у меня луччше у тебя хуже или наооборот может если и горячие парни попадутся то и до драки дойдет
PS любите свои машины радуйтесь что они у вас есть и не стоит унижать друг друга , уважайте себя и людей своих ближних ведь право выбора всегда остается за человеком что он выбрал пусть и катается на своем транспорте с пожеланиями поменьше в сервис и меньше поломок
__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 18:42   #73
Свой человек
 
Аватар для ALEX-LEXUS
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Г.ОМСК
Возраст: 65
Автомобиль: 11184 33-016 люкс
Сообщений: 518
Вес репутации: 134 ALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Самое неприятное в этом всём,что хают Калину люди которые на ней и не ездили.У меня была ВАЗ 2110.Товарищ покупая новое авто выбирал между Калиной и Приорой. Выбрал Калину сказав что она просторнее.Пока сам не проехал на Калине не поверил.В итоге когда пришло время менять авто я без всяких сомнений взял Калину.Люди судят о вкусе устриц не пробуя их.
__________________
Не будите спящую собаку!
ALEX-LEXUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 01:39   #74
Освоившийся
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Автомобиль: 11173
Сообщений: 178
Вес репутации: 16 Doc316 не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Согласен, что унижать Калину не надо. Только вот, вряд ли перестанут, потому что унижать - это свойство, как тут говорят, "менталитета" - если ты кого обгадил, получается, что ты сам крутой. Калина - неплохая машина по своим деньгам и по своему назначению (на работу, на дачу, на рыбалку). А гонять, катать девок и понтоваться лучше на других машинах. Я долго думал, прежде чем купить, но потом понял, что у меня выбора просто нет, потому что Лансер и Фьюжн, на которые я засматривался, по моей грунтовке застрянут, а внедорожник из-за двух километров в неделю покупать было несерьезно, да и денег лишних не было. Ну... и езжу, 15 тык прошел, серьезных неприятностей не имел, а к мелочам вроде громкого восьмерочного мотора постепенно привык. А насчет вкуса и цвета уже все было сказано. Экстерьер у универсала неплох и уж точно не уродлив, а машин превосходных сразу во всех отношениях нет ни за какие деньги. И каждый автовладелец хвалит свою машину за что-то свое, иногда даже до абсурда. Большинству из тех, кто здесь на форуме, Калина по душе, несмотря на вполне объективные недостатки и это не от нашей убогости, а тех, кто не хочет видеть ее достоинств, переубедить все равно нельзя.
Doc316 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 06:23   #75
Сибирская группировка
 
Аватар для sibold
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,285
Вес репутации: 37584 sibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от 1212-й Посмотреть сообщение
sibold: дык почему? отвечай!)
Дык много букафф надо, а фсё не в тему, сплошной флуд...
Да и нужна ли Вам правда, счастье-то лучше.

Вот с ACEM-ом насчёт менталитета так и не договорились, слишком разный он у нас.
sibold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 10:47   #76
Новичок
 
Аватар для -Serg-
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 -Serg- не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
А по цене так Славута, чуть ли не в двое дешевле 07
ты за ценами следиш? разница между славутой и 2107 - 7000 грн, по нынешнем курсу $1000

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
.......на нашей гадской Украине.
ну так вали от сюда если че не нравится!!! обсырать каждый может, а вот конкретные действия не от каждого увидишь....
-Serg- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 12:44   #77
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 47
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Ант не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от -Serg- Посмотреть сообщение
ты за ценами следиш? разница между славутой и 2107 - 7000 грн, по нынешнем курсу $1000


ну так вали от сюда если че не нравится!!! обсырать каждый может, а вот конкретные действия не от каждого увидишь....
А слабо на украiнськой мови ?
__________________
Антей
Ант вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 18:47   #78
Новичок
 
Аватар для -Serg-
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 -Serg- не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

не слабо!!! вільно володію як українською так і російською мовами! тільки не розумію до чого тут це?
-Serg- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 00:29   #79
Новичок
 
Аватар для Бродяга158
 
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 53
Автомобиль: Лада 11183 Калина
Сообщений: 19
Вес репутации: 16 Бродяга158 не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

У калины хотя бы дизайн по-моднее сделали, торпеду по-мягче, мордочку по-борзее, а то уж очень на булочку смахивает.
__________________
Всероссийский староста
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/brodiaga158_.gif
Бродяга158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 11:25   #80
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 47
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Ант не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от Бродяга158 Посмотреть сообщение
У калины хотя бы дизайн по-моднее сделали, торпеду по-мягче, мордочку по-борзее, а то уж очень на булочку смахивает.
По мне, так больше смахивает на 6-ой гольф, во всяком случае что-то общее есть
__________________
Антей
Ант вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.