Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 13:45   #131
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от д.Саня Посмотреть сообщение
kostet, в смысле семьёй?!
С семьей! С друзьями!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 14:24   #132
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon9 Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
С семьей! С друзьями!
Ну это понятно,а я то про ячейку"Кузбасс".Что то какие то инертные все.Почему другие проводят выезды,встречи,а мы нет?!Последняя "нормальная"встреча 17.04.11года.Млин,чё все такие занятые?!10-12июня выходные.Можно же где то пересечься.Пообщаться,познакомиться.Всего лишь несколько часов.
пы.сы.Нас и так всё меньше становится...
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 16:54   #133
Постоялец
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 365
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Евгений_Р не успел проявить себя
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

д.Саня, присоединяйтесь на встречу в Горном Алтае. Всех приглашаем! От нас едет три Приоры. Одна Калинка ( MadBug) собиралась к нам присоединиться, так почему бы не провести встречу КалинаКлуба на нейтральной территории?
Размещение есть на любой вкус и кошелек.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49235
__________________
putishestvuy.ru
Евгений_Р вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 17:21   #134
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Евгений_Р, к великому сожалениию я не могу.График работы не позволяет.
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 20:20   #135
Постоялец
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 365
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Евгений_Р не успел проявить себя
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от д.Саня Посмотреть сообщение
Евгений_Р, к великому сожалениию я не могу.График работы не позволяет.
Если некому созвать сходку, то попробуй сам назначить место и время. Может все ждут сигнала?
__________________
putishestvuy.ru
Евгений_Р вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 05:13   #136
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Евгений_Р, я на Горный еду точно, но пока планы сильно размыты - к нам на хвост упали мои родители на своей машине (они тоже в палатке), так что я стал менее мобилен.)) Если программу выполним - появлюсь у вас. Свои координаты кинул в личку. З.ы. Есть у меня мысль - сразу ехать на базу "Глобус+", там и тормознуться, дождавшись вас (я выеду 9-го, взял один день без содержания на работе). Благо там "Бирюзовая Катунь" под боком (купаться-загорать), и до Чемала километров 40 (сплав!!!!). Окончательно оформлю мысль, стукну сюда.)
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode

Последний раз редактировалось MadBug; 06.06.2012 в 06:41..
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 05:24   #137
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Если некому созвать сходку, то попробуй сам назначить место и время. Может все ждут сигнала?
Пинка все ждут 50го размера ))) Щас пну нашего модера-координатора, пусть шевелиться !
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 05:53   #138
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
Пинка все ждут 50го размера ))) Щас пну нашего модера-координатора, пусть шевелиться !
А я чо, я ж ничо!!! Я 10-12 наверняка буду в Подъяково на даче. Можно в Кедровый бор поехать! шашлык жарить впринципе... Или может НА РЫБАЛКУ СОБРАТЬСЯ с утрица рвануть а?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
А я чо, я ж ничо!!! Я 10-12 наверняка буду в Подъяково на даче. Можно в Кедровый бор поехать! шашлык жарить впринципе... Или может НА РЫБАЛКУ СОБРАТЬСЯ с утрица рвануть а?
просто как показала практика, на мималётные встречи ан 30мин-1час приезжает мааало народу, и в основном те, с кем периодически пересекаемся!

Добавлено через 7 минут

что то не радует и не обнадёживающе...
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 07:11   #139
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
Пинка все ждут 50го размера )))
Макс,а я не думал,что у тебя такой размер))) Не обязательно в эти дни.Это я так,к примеру.В прошлом году зазывал,тишина.Хорошо хоть зимой шашлычка поели на Танае.
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 07:12   #140
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Евгений_Р, всё, мысль окончательно оформил. Родителей на Тииде притащу за собой.)) У вас на форуме отписался.)
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.