Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 17:26   #51
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Gordetskiy, а какая резина?
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 20:19   #52
Сибирская группировка
 
Аватар для Gordetskiy
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118?
Сообщений: 335
Вес репутации: 15 Gordetskiy не успел проявить себя
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Ханкук 185 55 15 шипы
Gordetskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 12:16   #53
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Дорогие друзья от имени Воронежской ячейки поздравляю Вас с Наступающим новым годом!!!
Год Дракона наступает,
Быть веселым обещает!
Нам Дракон желает мира,
Чтоб звучала счастья лира!
Чтобы все мы круглый год
Не сидели без банкнот!
Чтоб с друзьями мы почаще
Отдыхали в лесной чаще
С шашлычками и вином
И за накрытым дома столом!
Чтобы на работе проблем не светило,
Чтобы все было нескучно и мило!
Я с Дракошей вам шлю поздравок
И подарков огромный мешок!
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 20:14   #54
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Предлагаю организовать встречу на Танае в оставшиеся дни.С шашлычком и приятным общением.Желающие есть?!
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 20:49   #55
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Я с удовольствием сгонял бы, но жена не любительница такого активного отдыха.
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 08:12   #56
Сибирская группировка
 
Аватар для Ilian I
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 545
Вес репутации: 18 Ilian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

встреча-это хорошо, даже отлично. Но на Танае, так же как и на всех горнолыжках, нет снега. а с датой надо определяться по погоде, а она сука одинаковая -15 и без снега. Поэтому я поеду с женой в любой указанный день, т.к. сил ждать и чесать лыжи уже нет.Хоть разок прокатиться, да шашлычок покушать. а то дома сидеть да погороду шлятся надоело.
__________________
Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
Ilian I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 08:44   #57
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Ilian I, привет!Так на танае 6 или 8 пушек снеговых.Они три трассы открыли и к выхам ещё две планируют.Инфа с оф.сайта.Там на дальней стоянке,возле 4-5 трасс,отличное местечко.Подъёмник рядом и трассу видно.Вот там можно встретиться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
Я с удовольствием сгонял бы, но жена не любительница такого активного отдыха.
Макс,а если к кому нибудь из наших на хвост упасть?
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 10:08   #58
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Эх... С радостью бы... Но боюсь, что мой 1,5 годовалый карапуз не выдержит такой тусы на весь день!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 11:07   #59
Сибирская группировка
 
Аватар для Ilian I
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 545
Вес репутации: 18 Ilian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Эх... С радостью бы... Но боюсь, что мой 1,5 годовалый карапуз не выдержит такой тусы на весь день!
дети цветы жизни-вырастил букет-подари родителям.
__________________
Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
Ilian I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 11:31   #60
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная тема 2 (атрибутика, встречи и т.п.)

Цитата:
Сообщение от Ilian I Посмотреть сообщение
дети цветы жизни-вырастил букет-подари родителям.
Родители сами молодцы! Везде катаются и гуляют с друзьями! Так что пока свой цветок ростим сами ))))))
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.